Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, мы тоже ржали))))

а я вот теперь подумываю над именем Филипп (у нас оно с ударением на первый слог) :D

 

друзья почти все русские, то есть 3 русские мамы, одна литовка, 2 немецких папы и один русский))) интернациональная компания у нас подобралась)) почти все с площадки, кроме одной пары с дочкой - они наши, форумскИе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olia, Оль, ну конечно мы не пишем все свои нежности и любовь, только жалобы, бывают же и минуты любви, и я не ору на ребенка за то что она какает или писает не туда, вот тут как раз понимаю, что не специально она это, просто говорю что в горшок надо..., но что касается в прочие моменты, когда у меня была только Маша я тоже сдерживалась, пыталась по крайней мере, с двумя - это очень трудно...

belka-strelka, ну мне кажется, что здесь только мамы девочек жалуются ..., ну еще Элике иногда..)))

Altnell @ Bambino @, да он бы приходил к ней ночьЮ, он и приходит, когда понимает, что мама не в адеквате и дети плачут в голос, но дело в том, что спит он в зале не полу, там же свекровь на диване, доча там просто еще больше истерить будет, если ее забрать туда, мы с Мишей уже договорились, что когда переедем, Маша с ним спать будет на нашей большой кровати, а мы с Женей в детской..., что б они не мешали друг другу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну про жалобы, наверно, еще от самой мамы зависит, а не от пола ребенка :)

вас понимаю, вам очень тяжело, только поддерживать вас надо!

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам уже полегче, бебебе ;) Филька стал более адекватным.

кстати, планшет мне пришел сегодня по адресу :D папик не обманул. только я вот попыхтела над ним и все равно села за ноут :D :D

Lilya-mama, вы когда кстати переезжаете? не скоро еще? летом?

belka-strelka, сейчас смотрела фильм 1+1, французский, там иногда в переводе тоже звучало Филлип) милехонько так!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну мне кажется, что здесь только мамы девочек жалуются ..., ну еще Элике иногда..)))

я стараюсь не жаловаться, хотя иногда бывает невмоготу, особенно ночью, когда у меня самый сон, а Паша во сне кряхти, ноет и ворочается, мне спать мешает, грудь теребит. или думаю, ну все, вечером выложу все, а приходит вечер, я 15 минут вздремну, на Пашу спящего взгляну, и как-то все раздражение уходит куда-то, думаю, что и день неплохой был, и жаловаться вроде как не на что...

 

вчера в февралятах прочитала новость про форумчанку Маргаритку. Так расстроилась, хотя не знала её, но страшно стало...И сны дурацкие видела. И про себя теперь постоянно думаю. и как назло сегодня низ живота болел. Магнезию вкололи в попу. как бы не попадать на такие грустные новости :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, что с ней?... слышала уже..... да, жаль.... очень

 

Оксаночка, девочка наша, как твое амнио????

 

 

Оля - пишет мне сеня девочка - я открыла СП франц косметики, присоединяйся, гыгы)) авен и иже с ними ;) ;)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, вот здесь почитай, самый верхний пост http://www.babyplan.ru/forums/topic/34845-etoj-zimoj-my-zhdem-chudes/page__st__9160

а подробнее в Соседях, Курск посмотри

 

А у Оксаны амнио сегодня было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, уже видела..

амнио 2 числа вроде...или 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у Оксаны амнио 2-го было.

 

Что-то одни печальные новости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, она заходила после него? что-то я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся какой ужас! Я пролистала февралят, они с отеками борятся и мало пьют, ты если в ту темку пишешь скажи им что это неверно! Пить нужно! А соль исключить вообще! Иначе внутренние отеки пойдут. Жалко девушку и детку((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ореееем...а мы мальчики между прочим! У нас сейчас моя мама гостит..так она в шоке от поведения Эмира...чуть что не по его - сразу в истерику, руками машет, что в руках - кидает...короче кошмар...

Ну что за новости плохие...одна за другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, я её не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а зачем тебе планшет? рисуешь? или это не графический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, Оксана вчера была онлайн, просто не пишет пока. думаю, ждёт результаты, они же на за 2 дня делаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Извините, не отписала вам. просто не удобно. на одном боку все время лежу, иногда на спине, все затекло. ПисАть не могла, живот напрягается и сразу место проколо болит. Сделали мне амнил 2го числа, не скажу что очень больно было, чуть больнее чем кровь из вены, просто сам факт, что иглу ы живот воткнули к масику, страшно было очень. Отлежалась уже 2 дня, еще пару дней надо лежать. Вроде себя нормально чувствую. Переживаю конечно за свою ШМ и за результаты. Они только через 2-3 недели будут. Я конечно пока как в коме, не могу, посидею пока дождусь результатов, еще и прислушиваешься к ощущениям.

 

Девочку оч жалко, я как читаю такие новости, так сразу слезы на глазах.

 

Вика тоже капризная, особеннок когда стал папа укладывать и я меньше внимания ей уделяю, стала ночью ко мне приходить, обнимает и спит дальше. Я переживаю, муж с ней очень строг, вообще никаких муси-пуси папа сказал и все. Хотя он конечно с ней прям возится и готовит мне завтраки и ей, и спать укладыввает и гуляет еще и работает по ночам. Понимаю что ему не до сюсюканей, но мне прям иногда жаль вику. стараюсь смягчить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Ну вот и лежи пока, скоро все станет опять нормально, и анализы будут хорошие!!! :flower:

mariaaltun, Машь, а мы сегодня были у хирурга, нас домой отправили, и сказали, что только в 5 месяцев приезжать, а про небо так вообще аж в 2,5 года оперируют..., я расстроилась...., сейчас собираю инфо, может у нас еще есть хорошие хирурги..., не хочу так долго ждать :chih:

Нелли, мы переехали бы прямо сейчас, квартира готова, но тормозим из за того, что некому сейчас вещи собирать, реально ... парадокс, кому скажи - не поверят, сидим тупо и ждем лучших времен ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, foxkol5, нене, обычный

Oxan@, ну, чтобы и дальше все хорошо было.

Lilya-mama, вы вторичку купили? то есть там ненадо ремонта делать?

в 5 предложили губку делать? а чем поясняют, что так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а почему не пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а я вчера вообще два часа билась с ребенком. пришли с гостей, там были помимо нас взрослых еще двое пятилетних, все вроде хорошо, не считая Софийкины укусы и щипания)) приехали домой и жесть началась. орем дурниной, аж ноги вытягивает, будто ее все бесит, ничем не отвлечь, перепробовала все! ну реально будто бес вошел! и такая ерунда второй раз за два года, совпадение или нет, но потом уже до меня дошло, что в оба раза присутствовала одна девочка (подружка моей подружки) и муж мне сразу сказал, что у нее взгляд тяжелый....а я ее впервые пригласила на Рождество к нам... теперь страшновато даж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, Линуш, а я верю в такое... бываю энергетические вампиры...

уф. а сколько лет девочке?

foxkol5, непривычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, я в февралятах только чтец - на все темки меня физически не хватает :sorry: вот про отеки. у нас здесь тоже сразу сокращают кол-во жидкости, даже не знаю почему :think1: это вроде устаревший метод. я когда с Пашей еще сохранялась, уже тогда читала, что пить надо обязательно и соль исключить. странно, что врачи об этом не знают :girl_mad: ладно у нас здесь, но Москве и других городах должны бы быть осведомленными

 

Oxan@, Оксана, эти недельки ожидания быстро пролетят, заметить не успеешь! хотя сейчас и кажется, что время тянется бесконечно долго

 

MalinaLina, я тоже в энергетических вампиров верю...После встречи с этой девицей Софийку умывай святой водичкой. Мне так бабульки советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, она на фотке есть сег выставила где вчетвером. как и мне годиков. так то хорошая девочка. но чтоб сглазить плохой необязательно быть.

 

Элике, у меня еще осталась водичка от Матроны так сказать. мама в прошлое Рождество в Москоу сити была...так берегу ее, растягиваю литр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Altnell @ Bambino @, Элике, спасибо девочки. Мы верим что все хорошо будет.

Элике я же нехожу, постоянно лежу, поэтому время просто ооооооочень долго тянется, плюс к этому еще куча проблем с беременностью. Ты сама как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, пусть все будет хорошо!

Ой, девочки, читаю про детей непослушных и мам-психов)) много нас тут оказывается :malicious: . Марк вообще неуправляемый стал, иногда мне кажется, что в него вселяется демон и он делает все с точностью до наоборот о чем его просишь. Как тут не орать, я тоже срываюсь и понимаю, что это постепенно сыграло со мной злую шутку, теперь он даже мой строгий тон не воспринимает :( . Да и вообще мало слушается кого, надеюсь это возрастное, хотя несколько месяцев уже такая фигня и все идет по наклонной((

Блин, я вообще не успеваю ничего, или все как-то на половину, сегодня поняла, что зубы даже не почистила :confusion:

MalinaLina, тоже верю в таких людей, нов тоже время мой такой и без посторонних личностей :Hello: .

Lilya-mama, посмотрела Женечку, солнышко)) скорее вам справиться со всеми трудностями! Как я вас понимаю, про переезд, это очень тяжело, уже неделя как переехали, а коробки разобрать все сил и времени не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...