Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Катеринчик, с переездом вас!!!!

кстати, про повышенный голос - Мира у нас слушает "такой" только мой. а я люблю наблюдать, когда все вокруг пытаются с ней справится - Мира, Мирочка, Мируша, тоненькие пальчики! слушай. человек-два-уха, излиянья мамины :D :D :D вчера свекровь меня аж упрашивала, чтобы я с Мирой совладала :D :D грю-не, сами давайте, а я посмотрю :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, я тож в вампиров верю.

Бабушка моего мужа хороший человек, но характер у нее тяжёлый и дух сильный. Я когда Б была, как ни приеду к ней, начинала разговоры, что ж вот внучка то ё старшая и красавица и умница и всё никак, а я вот какая молодец!(читай-внучкА на себе женила да ещё и заБ так скоро!)

Так у меня после ее встреч сразу тонус начинался, вот вроде и не сказала ничего такого и зло не посмотрела, а видимо завистливо подумала. Я "помочи" тогда и при ней носить стала, и мне лучше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, чего ты стала при ней носить?

 

второе поколение - как ваши мелкие засыпают на ночь? титя? потом перекладываете-спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не знаю, не знаю, мои гинекологи именно соль просили сокращать, а в питье не ограничивать

 

Altnell @ Bambino @, это что за стихи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, титя титя титя и еще раз титя. некогда нам перекладываться)) мама смеется сегодня, нафига покупали модную кровать, если на ней и муха не сидела?! я говорю, она у нас как комод и шведская стенка, Ника тренируется)) (после того как малая слетела с дивана мы кровать подперли к дивану)

сорри за речевые ошибки)) диван-кровать-диван))

 

millimetr, вот и я говорю, чтоб сглазить надо иметь сильный дух, а не злючий взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ну можно и просто умыть водой. А водичку Матронину на другие дела оставь тогда, раз мало её. Утром, например, по ложечке чайной натощак давай Софийке

 

Oxan@, вот и лежи, раз есть возможность!!! А я уже смирилась со своей проблемой, теперь только молюсь, чтобы дальше не "полз". ну и конечно чуть что где кольнет, паникую. Тонусы бывают, на нервной почве видимо. Магнезию в попу колем тогда. В целом много чем занята, так что время летит очень быстро. хотелось бы по-хорошему числа до 15 февраля проползать

 

foxkol5, повезло тебе с врачами :class: а я у нас в стационаре насмотрелась на девочек, которым питьевой режим сокращали до ужаса, а еще страшилки всякие рассказывали :( я там и сама наслушалась на счет себя и своего случая. слава Богу, что в этот раз обошлась без стационара нашего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль попробуй про других хирургов узнать...губу в 5 месяцев еще терпимо, но вот небо в 2,5 года...а как же речь...и как у вас зашивают, в один этап? сразу и твердое и мягкое? обязательно на улыбках зарегистрируйся!!! там есть отзывы о врачах и клиниках...и по-моему с Казахстана тоже были детки...А нет никаких вариантов в Россию поехать на операцию?

Лиль, на форуме улыбок есть тема Казахстан, я тебе скопирую кто где оперировался...может так поможет...

г. Костанай обл.ЧЛХ Мановицский (сделали в 2 мес. операцию), в-основном все едут в Екатеринбург в БОНУМ...кто-то в Москву... :think1:

 

MalinaLina, перед приходом "нехорошей" тети посоли ребенку затылок...меня бабушка научила...просто на затылок немного соли посыпь...мне помогало хорошо!

Изменено пользователем mariaaltun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, во мне не умирает надежда, что в любом городе должны же быть хорошие врачи, посвященные в современные методы и т.п. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, надежда умирает последней ;) в провинции хорошие врачи редко встречаются, мало кто хочет жить в провинции на одну зарплату врача и не иметь возможности подзаработать. У меня есть знакомые врачи в Перми, все где-нибудь да подрабатывают помимо основного места работы...Хотя так-то не в одной зарплате дело. Есть и другие факторы. Так-то у нас есть и один хороший врач, но он в платной клинике, вот к нему пойду на узи-контроль шва 8 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, поясок такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну так и в Москве подрабатывают) просто мое глубокое убеждение - что врач - это призвание, и оно не зарплатой определяется. т.е. даже в регионах есть замечательные специалисты, главная проблема - их найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Роберт Р. только там про Катю :)

MalinaLina, так ты с титей лежишь на своей кровати и уходишь? не, мы все равно просыпаемся, как титя уходит(((

millimetr, ааааааааааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, по разному, жду когда уйдет в глубокий сон так сказать. оооочень аккуратно титеху убираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сенкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже считаю, что врач - это призвание, как и учитель :Hello:

даже в регионах есть замечательные специалисты, главная проблема - их найти.

и здесь подпишусь! хороших врачей в провинции, именно в маленьких городках, найти очень сложно. Мне вот после 2ой ЗБ сразу направление в Пермь дали, тк не знали, что со мной делать, а уж когда проблемы с кровью нарисовались в моем обследовании, мне открытым текстом сказали, что не ждут меня, чтобы вынашивала Б в Перми и рожала там же. И Пашу я вынашивала со своим врачом в Перми, а в ЖК просто на учете стояла. Сейчас вынашиваю можно сказать сама, но в ЖК, естественно, на учете стою
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну ты же знаешь из Москвы таких городков вообще не видно) я про региональные центры говорю и то, что покрупнее, мама постоянно на какие-то конференции ездит,так там из регионов хороших врачей намного больше чем из Москвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, спасибо, Маш, про то сколько этапов -вообще ни чего не сказали..., вот сейчас переедем и займусь вплотную поисками..., про Россию мы думали уже, Екатеринбург очень хвалят везде..., там наверное очереди огромные..., но в любом случае это не сейчас, пока денег нет свободных..., до весны по любому ждать... все в обороте..., я кстати, зарегестрировалсь на Улыбках, просто как Лилия Владимировна, найди меня там...))

 

Девочки, мою посылку кто нить получил?

 

 

Катеринчик, спасибо!!! Наташь!! нам с Женей очень приятно..)))

 

называю ее Джоном...)))

 

Были мы у невропатолога, тонус и гипоксия у нас, прописали кальций, и всякие сиропчики. , лечимся, отвод от АКДС пока...

 

Нелли, мы засыпаем с соской во рту, лежит при этом на койке, просто потом вытаскиваю соску и все..))) т.т.т. а то боюсь уже ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на титьке засыпает, сегодня весь день с ней во рту :anger: Ничего сделать по дому не могу. Только отхожу от него сразу просыпается :dash_kolob_girl:

На погоду что-ли реагирует так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, днем у нас не прокатывает тите свалить, ночью нормуль, соску тоже не любит, сосет только когда на руках носишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вас с месяцем! большие уже!!!!!

Lilya-mama, почему соску вытаскиваешь? кто такоц Джон?)))

 

 

девочки, я тут за советом. точнее, к тем, кто верит во всякие там приблуды из потустороннего мира.

вощем, помните, может, я писала, что раньше Мира дико ревела при виде свекров. И так и сяк. Сейчас все хорошо. Только с месяц назад папа ее отвез к ним на пол часика, сам ездли в парикмахерскую, так она у них изревелась. Ну ладно. это я вспомнила, так как не ревет уже при них. Хотя когда видит, сперва сторонится....

Далее - Фил вроде мелкий, вроде они не должны еще осознавать свой-чужой. Да и к нам они приходят каждую пятницу, берут его, сюсюкают, проблем нет. Сегодня все наши (все, кого Фил видел) собрались у свекров на Рождество. Мы заходим, проходим в зал, и масик мой губу поджал и как заревет. В общем успокаивался только на моих руках или руках папы. Успокоится, кто-то его пытался потрогать - сразу плакал сильно причем так. Даже сердечко колотилось. Нет-нет, да задрожит и снова.....до слез и красноты.

 

Я это к чему - я думаю на квартиру, плохая она что ли.... спросила у мужа, где умирали баушки-прабабушки. одна, говорит, в квартире. В общем, раньше я думала на свекров, а теперь, на эту квартиру.... вот.

Я Фила прямо ношу на руках, он куда не посмотрит, на потолок, на лампочки, сразу задрожит губка и плакать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, завтра получат ;)

 

Altnell @ Bambino @, вполне возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я верю в такие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фила прямо ношу на руках, он куда не посмотрит, на потолок, на лампочки, сразу задрожит губка и плакать((((

то есть плачет не от людей? а из-за предметов?

у вас такой возраст как раз, когда он начинает понимать свои/чужие. у меня Марик впервые как раз месяца в 4 у брата на руках разорался, тк не узнал, долго не видел, потом по нарастающей пошло. но вот если на потолок такая реакция - то жутковато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так говорю, он всех видел. маму мою вообще часто. там с ней тоже плакал. и со мной плакал, когда ходила его успокаивала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с ним к кому-нибудь другому домой ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...