Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

:regulations:Наташу с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Наливай давай!!!!!!!!!!

 

Чё-то у меня правая грудь у соска болит. К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!

а что уже? !!! И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЭКВАТОРОМ!!!! :flower: Половина пути пройдена, как время то летит.....

, а мы с тобой, Юль завтра отмечаться будем..?))) Интересно, кто из нас раньше в роддом поедет...?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, неа, один цикл мерила, но он без овули был, да и интересует нынешнее состояние

 

Lilya-mama, давайте и по этому поводу тотализатор))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, канеш будем отмечаться!!!!!!!!!!

 

:regulations: ЛИЛЮ И МЕНЯ С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

 

Как же время быстро пролетело!!!!!!!!!!!!!!!! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а что нету двойных линеечек, чтоб на второго малыша с недельками, а то только вы и знаете что у вас экватор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу, Юлю и Лилю с почти тройным экватором!!! девочки, как же быстро время летит!!!!! блин, скоро рожать пойдёте :strashno: :strashno: :strashno: ))))) быстрее, чем в первый раз??))))

foxkol5, какая-то жопа с линеечками(( нет двойных на малыша и беременность. только вот так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы к вам, сынульке 1,7. ждем второго малыша. вчера купила в интернете тестпол, он говорят с 10 неделе пол показывает. Очень уж любопытно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, эх...

 

сашулька)), расскажешь о результатах, я нашла такой за 1600))) мне бы было проще месяц подождать и сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, эх...

 

сашулька)), расскажешь о результатах, я нашла такой за 1600))) мне бы было проще месяц подождать и сходить на узи

конечно напишу, да мне тоже на узи проще и дешевле, но мы в августе уезжаем в отпуск на месяц, поэтому узи буду делать по приезду. а это тааккк долго))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), а ты кого хочешь?

belka-strelka, Лерчик, а я нашла :P

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Оля, Лера, так вроде у меня двойная линейка, у Юли, Лили...? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо)))) там и сделала себе линеечку)))) только вот она недельки неправильно показывает( у меня пока неполных 7..

Altnell @ Bambino @, двойная))) мы говорили про линейки с неделями для Б))) у вас же месяцы указываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, двойные линейки почему то срок округляют, как срок становиться неделя и три дня, так они уже как следующую недельку считают (( меня тоже это сначало напрягало, но более точных я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЮ с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и меня ... :D

 

 

Оль, спасибо за ссылку на линеечки!!! :flower:

сашулька)), добро пожаловать к нам!!!! давай делай тест и нам пиши.. -интиресно..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите главное чтобы здоровый, а что если не здоровый любить не будете?

 

мне кажется таких деток еще больше любить надо. Я как-то писАла что у подруги у сына генетическое заболевание редкое и неизлечимое, такой мальчик славный и вот за что ему и им такое, чуть не плакала пока с ними была, но они уже смирились, покрестились, ждут чуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), а ты кого хочешь?

ну сыночек у нас уже есть хотим дочку, точнее я очень хочу дочь а муж еще одного сына)))))

 

belka-strelka, Лерчик, а я нашла :P

Ссылки скрыты.

ЮЛЮ с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и меня ... :D

 

 

Оль, спасибо за ссылку на линеечки!!! :flower:

сашулька)), добро пожаловать к нам!!!! давай делай тест и нам пиши.. -интиресно..)))

конечно, как сделаю напишу, потом с узи сверочку сделаю)))

 

девочки уложила сына спать, вышла в интернент, вот сижу вас читаю и удивляюсь как вы все успеваете, мой сын днем меня в интернет не пускает дико ревнует к компу, могу выйти только во время дневного сна(он у нас всего час) либо когда на ночь уложу. Так еще и убораться надо и приготовить, как у вас хватает времени на интернет. подедитесь))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа, Юля и Лиля с экваторами вас!!!!! Как же время быстро летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), тоже не хватает))) у меня вот комп сломался, так что вечерами выходить не могу, так в доме чистота, себе косметические процедуры все провела, скучно... а когда комп работает времени не хватает... аааа... нет золотой середины у меня :Crazy:

Ariadna_n, вот блин, в чем затык, ведь кукузевские с пузиком нормально считали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Недельки округленные в линейках получились.

 

Gloss, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Лилю и Юлю тоже с экватором! пусть вторая половина беременности будет легкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики , с экватором!!!!!

вотэто время летит!

 

А я пока из осенних планюшек пойду в зимние, никак осенью...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики , с экватором!!!!! вотэто время летит! А я пока из осенних планюшек пойду в зимние, никак осенью...(((

спасибо, Лен, а чего так? изменились планы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да, Лиль, немного изменились, это с работой связано(( отложим до зимы. Но вообще у нас ППА , поэтому как Получится, так тому и быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну и молодцы, что не так категорично к этому относитесь..., все таки у детей должен быть шанс..))) а работа ..., она может еще пять раз поменять наши планы, пусть Бог решит, когда пора станет..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас!!!! И правда как быстро время летит))

 

А еще у меня бзик.. Мне так стыдно перед малышком в животике, что я с ним даже не разговариваю, некогда даже животик погладить... Какая-то суета, колгота, зубы, психи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...