Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, c доченькой! :flower: вот еще парочка подружек будет ;) не раскисай, трудности когда-нибудь закончатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пробовать данный способ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, а какие предпосылки для его использования? хочешь чтобы мы тебя отговорили? :malicious:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, поздравляю с доченькой!!! Я об этом мечтала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, о чем ты мечтала???

Oxan@, я почему-то уверенна была, что у вас сынок( ну тогда с подружкой! где ж моя интуиция!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, о второй девочке она мечтала, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, чтобы у меня первые две дочки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ты же мальчика хотела!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы!!

Юли@, да вам и самим-то уже почти месяц!!))))

Oxan@, с доченькой вас! держись, мамочка, ляля стоит всех этих трудностей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Юли@, belka-strelka, Altnell @ Bambino @, спасибо девочки!

 

Altnell @ Bambino @, Нель, твоя интуициятам же где и моя ;) , я тоже была уверена практически что мальчик. Владик ;) а там девочка. Но я вот ни сколько не расстроилась, она такая лапочка и очень активная, даже доктор подметил это, говорит подвижный ребенок у вас. Но мне спокойные детки и не достаються :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хихи)) у меня двое не приученных к кровати)сегодня испытание проводила над старшей, трудно конечно...истерика. короче надо кровать нормальную покупать либо эту кровать-трансформер разбирать, иначе руки моей снежинки не вмежаются, долбится и просыпается.

 

там пишут, что детей вообще в 20.30 надо укладывать, а мы не раньше 23.00 заваливаемся. не представляю как так рано класть, и потом как мышка ходить, а ведь еще куча дел. я бы хотела, поскорее приучить обеих к кроватке и спать с мужем! уже года в разлуке с ним, мало того по разным комнатам укладываем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, сначала я о мальчике мечтала, потом когда Самира родилась, начала мечтать о второй доче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ну мы укладываемся в 20-30, засыпает по-разному, может в 21,а может и в 22, первые 3-4 часа сон очень крепкий, так что ведем обычную жизнь))) а если просыпается, то просто на подушечку положил и он сам глазки закрывает, самое трудное - это в ночь уложить

я не очень представляю как укладывать двоих детей :D но если одного к кроватке приучать, я бы наоборот с ним ложилась, попозже просто на стуле рядом сидела пока не уснет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, вы рано, наверное, встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да как всегда, в 7-30 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ого,жаворонки)))а сама ложишься во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, около 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас тот же режим засыпает Никита часов в 9, просыпается в 7-7:30 . А ты днем с ним спать ложишься, я если днем не посплю хоть час, потом разбитая весь вечер, вот думаю, как на работу собираться, там спать никто не уложит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, не, я с ним и с маленьким никогда не спала, потому что если я посплю днем я как разбуженный медведь, злая и всех кусаю :D я бодрее, если только с ночным сном, мне и мама говорит, что я в детстве дневной сон не любила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, foxkol5, мы с вами в компании одной)) также ложимся/встаём))

 

мне кажется, лучше утром пораньше встать, чем с ребёнком до ночи тусить! мне просто необходим "вечер", когда можно отдохнуть от спиногрызика))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Мне все равно очково...И бандажи правильные у нас не продают, а универсальный у меня есть, ничегошеньки он не держит и вообще уже сваливается с моего огромного живота. Вот и хожу как есть на свой риск и страх

 

расскажи - как? я тоже не хотела раскармливать, но бесполезны мои попытки были :sorry:

мне токсикоз помогал вес держать :malicious: Я очень долго либо не прибавляла, либо прибавки незначительные были. Плюс на продукты тянуло, от которых не сильно поправляются типа фруктов и творога. Конфеты не поглощала тоннами как с Пашей. Витамины со второго триместра не пила. Еще очень активный образ жизни и куча нервов и переживаний. И кормила же еще грудью какое-то время

Но, Лера, сейчас я очень активно набираю. Уже плюс 10 кг. Так что думаю, что как и с Пашей запросто 14 кг к родам наберу. Ребенок при этом скромненький, отеков нет, со спины на Б я вообще не похожа. Прикол был, когда на работу приехала второй декрет оформлять: со спины нормальная женщина, все думали, на работу вышла, а я к ним пузом хоп!, и все в обмороке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да нет)) я не про себя!))))) я про пупса - я хоть и соблюдала диету, почти не ела витамины, но вес у нас приблизительно тот же, что был у Марика :sorry: сама-то я пока в приличных рамках держусь, ну, это пока :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташ, с месяцем Ярослава!!! Пашу пеленала только первое время, когда из роддома приехали. где его достаточно туго пеленали вместе с головой. Он сам отказался от пеленания. Может недельки 2 или меньше я его пеленала, потом в свободное плавание перешел

 

 

благо, Маша крепко спала...,

Лиля, радуйся, что Машуня крепко спит! Мой от любого писка пронуться может. Я пока с трудом представляю, как справляться ночью с двумя орунами буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, ты бы хоть пузико нам своё показала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, правда, не знаю :sorry: у меня разные детки по узишным данным: Паша по срокам даже опережал и вес такой нормальный был, а дочь на неделю меньше по срокам и стройняшка. С Пашей я жрала, по-другому не скажешь, с дочей и аппетита особо не было до недавнего времени. Вот и думай, что влияет. Но с Пашей у меня, например, не было гипотериоза, не было рубца на матке, не было такого катастрофического варикоза в малом тазу...Не знаю, я себе установку давала, чтобы ребенок не крупный был, чтобы в ЕР пустили. может и медитации мои помогли ;)

 

 

Элике, Олесь, ты бы хоть пузико нам своё показала ;)

Ага, Юль, вот только сфотографирую пузан свой :Hello: а потом перекачать надо, а потом загрузить на хостинг какой-нить, да время на все найти...Даже не знаю, когда я это все проверну. Есть ток 13 и 20 недель. Но планирую. Я как раз голову в порядок привела, не стыдно терь показываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...