Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

думала я тогда - не сует ли она ему другие части своего тела

знаю одну девочку тут на сайте, у которой такая свекровь :malicious: но у неё там вообще сдвиг по фазе :Crazy:

 

я вот заметила, что в зарубежных фильмах, дают сосать мизинец маленьким деткам, даже принцесса Ди так делала.

у нас одна знакомая так делает. это типа естественное родительство ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, у меня грудь с приходом молока конечно стала шикарной, но сейчас уже устаканилось определенное количество молочка, грудь в пустом состоянии (после сцеживания) ужасно выглядит, да еще и в местах, где постоянно тру пальчцами, корки какие то, жутко смотрится... я вот стала расстраиваться уже..., ведь после Маши я еще выглядела хорошо, сейчас на слабую троечку..., измотан мой организм..., надо пресс качать, спину ровнять, ну и прочее..., а сил нет.... :think1:

 

Приветик, мои хорошии!!! я тут опять немного пропала, совсем мало времени...)))

 

Носимся по магазинам, мебель выбираем ...

 

Оксана, с дочей тебя!!! ну вот, в наших рядах пополнение!!!! :flower:

 

 

Девочки, вы тут про причинно - следственный связи..., вы реально думаете, что двух летний ребенок может понять почему нельзя делать то или другое?

 

Моя просто знает что нельзя, но ей пофигу, почему! может у вас ГЕНИИ растут ... :sorry:

 

А мы ложимся спать всей семьей в 23:30..., потому, что приучать сейчас Машу ложится в 9 или пол 10, это значит ждать ее пробуждения уже в 7 или 8 часов утра, а я в это время еще не вминяемая, т.к. Женин график я не могу пока корректировать, она сама решила, что спать мы начинаем не раньше часу ночи ...., плюс ночные кормления, сцеживание .., и к утру как раз самый сон...

 

а еще если б бабуля вставала раньше и могла Машу развлекать, в том числе кормить , переодевать и т.д., то может и был бы смысл ложиться раньше...

 

 

а меня Женя сама свойпальчик иногда поймает и насасывает... или кулачек... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо. Как ты выдержала время до результатов амнио? Я вот не могу голову отключить. Чем ближе к четвергу, тем страшнее. Сегодня почти не спала.

 

а меня Женя сама свойпальчик иногда поймает и насасывает... или кулачек..

Так мило. У моих знакомых дочка10 мес, так она как спать хочет, пальчик в рот и вперед. А моя только сиську признавала.

 

Юли@, блиииииииин. так принято что ли... может и моя пихала?

Фуууу!!!! Слава богу я уверена во вменяемости наших бабуль.

 

 

Расскажите лучше про титехи свои, размер и вообще, как и с первым или другие?

Оль, после Вики мой 3й стоячий превратился во 2й висячий. Печалька... У меня по этому поводу депрессия была. Мужу сказала вот еще одну откормлю и потом мне операцию оплачивать будешь.

 

Мы с мужем все имя выбираем, пока вроде в фаворитах Елизавета, я еще Вику так назвать хотела.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, неееееет. не понимают!!!!

вы всей семьей по магазинам?

Lilya-mama, эх, какая у вс баушка, так бы и поддать ей.

Oxan@, что муж ответил на операцию???? я как-то в шутку - грит нет. может. денег жалко :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, все будет хорошо!

У меня размер не изменился, сейчас как-то даже форма появилась, правда уже не то..

 

Лиля, а растяжек больше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сказал не заморачиваться, но если что оплатит ;) У меня правда оч сильно грудь опала.я когда купальник покупала в таком шоке была. Растяжек нет, но вот форма и содержание это ужас. Хотя кормить бросала постепенно, но видимо природа такая... Эхххх...

 

Ollia, спасибо.

 

Девочки а вы вообще как относитесь к операции по коррекции груди??? Я вот хочу красивую грудь, но как то страшно себе чего то вставлять. Одно дело уколы какие-нить в лицо типа мезотерапии а вот другое дело селикон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про причинно - следственный связи..., вы реально думаете, что двух летний ребенок может понять почему нельзя делать то или другое?

ну, чтобы прям осознать - не уверена. но у Марка уже есть "список" того, что ему нельзя. вот, например, когда он видит у меня в руках ножницы, говорит:"Марку нож (у нас всё режущее "нож" :D ) низя", водит пальчиком и хмурит бровки. для меня это "понимает" :sorry:

Oxan@, эй, солдат! не ссы! вы же амнио делали, чтобы удостовериться, что всё хорошо, верно?))) так что жди только хороших результатов! запланируйте поход в ресторан на вечер четверга, чтобы отпраздновать новости! ну, правда не верю я, что у вас что-то не в порядке! у меня такой же результат по крови с Мариком был, ну и что? отличный шкода растёт! не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер спасибо. Вот только ресторан у нас еще месяца 4 точно не получиться, я теперь только в лежачем положении. Даже кушаю так... Встаю в туалет и душ, иногда вике игрушку подать и все. Остальное время на диване под наклоном. К врачу поездки это моя прогулка раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нееее, я тоже не хочу так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, значит на дом закажите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, не хотелось бы вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, это да. Мы стали часто пиццу заказывать, муж не всегда успевает приготовить, поэтому раз в неделю вечер пиццы. А так все хочу в индийском ресторане прикупить чего - нить, но боюсь что островато будет. Надо уже решиться. А вы часто еду на вынос берете? Мне надоедает быстро, поэтому сечас моя домработница нам два раза в неделю готовит. Сегодня борщ сварила, вкусно.

а еще мне так вина белого хочется, это алкоголизм да? Ужас как хочу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оксана, и мне замахнуть охота!!! А в твоем положении если хочется - то надо!!! Я с Реналем во время Б алкоголя не хотела, зато на Самиркино др оторвалась))) Сегодня вот тоже позволю себе чего-нибудь, уж очень хочется)))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, кто с Викоц гуляет?

Лера - мы также говорим, слово в слово - Мима ток. он выговаривает р?

Оля Ф - не поняла, про что ты мне ответила? теряю нить)))

 

я тоже боюсь вмешательств и не решусь наверное, да и не совсем все плохо((пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас какой пишите! Неужели кто-то считает, что нормально ребенку сосать грудь чужой тети? Хотя раньше же были кормилицы? Однажды, когда Никите было месяца 3 моя мама взяла его на руки так он резко как присосется к ее руке, еле отодрали))) У мамы даже синяк остался)))

У менягрудь не изменилась никак - ни по форме, ни по размеру, а надеялась, что больше станет((((( Я бы могла наверное пойти на операцию по увелечению или корректировке груди, но муж категорически против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, мы по воскресеньям ходим в наш любимый итальянский ресторанчик, уже как домой))) даже своим столиком обзавелись))) Марик уже знает, что если все магазины закрыты, значит сегодня воскресенье, значит идём есть нашу любимую пицю)))) а так всё дома да дома)))))

Altnell @ Bambino @, не , р он не говорит, конечно)) он тянет Маак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Вика с папой гуляет. Но снйчас просто на площадке холодно, вот они по делам то вбанк, то в магазин вместе. Один раз в день прогулка получается.

 

Вика тоже р не говорит, и вообще некоторые слова так зашифрованы, что только я да папа ее понимаем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я про кормлению чужими тетками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас Самира р тоже не говорит, себя Самиичка (Самирочка) называет

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я просто обалдела как Самирочка стихи читает, вот вы умницы!!!! Вика только начала предложения из 2х слов говорить и то фиг поймешь иногда. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Юли@, мы только перессказываем хорошо. что делали, где были :D

 

мама, Мима, баба, Ситя - касели, Ага

 

мама, Мира, баба и Филя гуляли на качелях и видели собаку :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, пасиб :confusion: Самира своё имя оправдывает))) Оно расшифровывается как собеседница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, во во,у нас что то похожее. Нпример сегодня утром я проснулась она мне выдала "ика моя кака папа касю мама ика меси масю" расшифровка Вика дома покакала папа варит кашу а мама и вика вместе пойдут смотреть машу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ика моя кака папа касю мама ика меси масю"

ну, вот)) а говоришь из двух слов! да тут целый рассказ!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я имею ввиду что у нее одно предложение о чем то, пока не более 2х слов. Например сказать папа играем в мяч она не может или папа игай, или папа мяки или игай мяки. А так то конечно у нее рот не закрывается, особенно когда соскучилась или просто прорвало то хоть уши затыкай, без остановки все подряд. причем с темы на тему легко перескакивает я иногда даже не успеваю смысл словить. То она папе помагала то уже говорит что кушать хочет, то пись и бегом в ванную. :D

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...