Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, Элике, точно, точно, стреляло, а я уже и забыла. причём очень навязчиво так, по много раз за день случались серии прострелов. но по узи всё было ок, так что я думаю, там и от натягивания стрелять может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я что-то тебе последнее время невпопад отвечаю :malicious: совсем от общества отвыкла что-ли. Точно ведь, кулачки с пятками легко от попы отличить, а вот голову и попу нет. Я по шевелюхам ориентировалась - если по мочевому лупит, значит опять попой вниз села, если ребра щекочет, значит правильно расположилась

 

про твои прострелы я очень хорошо запомнила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вот и на курсах мне говорят, если лупит под рёбра, значит правильно лежит. а мой акробат почти на всех узи лежит сложившись пополам, так что.. :malicious:

 

про твои прострелы я очень хорошо запомнила!

лучше меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а я не помню чтобы Алиса лупила под ребра, хотя она правильно лежала на всех узи 28/34 недели, я помню что она руками шевелила мне в районе правого яичника)) хаха, вот оттуда вся наша любовь к пупику))) Сегодня спрашиваю ее "тебе мамин пупик нравится?", "да" говорит))) я ржу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, у меня после родов тоже место шва во время Па неприятно так побаливало, прошло только месяца через 3. Если использовали презики со смазкой, то полегче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а мой пупок сисей называет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас тоже любовь к пупку вдруг открылась... только к своему собственному :malicious: теперь как только начинает нервничать или когда засыпает, руки сразу там :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну хорошо что там, а не ниже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой ой, пропустили, с 4 месяцем Фила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппа с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с четверочкой! :flower:

 

как же чертовски неудобно без линеек!

 

а никто не знает, может есть такие линейки которые не блокируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип, девочки! я думаю, на сайте есть темка про линейки и там все написано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну это ж искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у меня ШМ короткая, поэтому в моем случае прострелы и тонус чреваты последствиями.

Сегодняна УЗИ была, у маси все ок, ШМ ведет себя тоже неплохо но коротковата для моего срока и зреет немного быстрее.

belka-strelka, мне кажется с поворотами ребенка после 34 недель уже заморачиваются, у меня так доктор говорил что до этого срока еще все может поменяться. А так держу кулачки за вас.@@@@@@

Я пока тоже не знаю чего у меня будет КС или может самой разрешат родить.

foxkol5, слинеечками прям печалька, жуть как неудобно.

Altnell @ Bambino @, Фила с 4 месяцами. Какие вы большие уже!!!

Юли@, а я вот после родов еще 2 мес не могла сексом заниматься. Болело все и пришлось флору от антибиотиковвосстанавливать иначе как наждачной бумагой скребли. А вы молодцы, быстро в строй с мужем вернулись...

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про линейки, да чет администрация бы уж могли и сами наклепать линеек и предлагать их пользовать, а так даже тестовую подпись нельзя поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага я тоже не понимаю...еще в теме про линейки такие ответы...мол отвалите...как сделают-сами все увидите (если вообще когда-то сделают)...правда ни легче ли всем объявить, что линеечки безвозвратно удалены и сделайте новые...ну кроме сайта ладошек...раз он заражен...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вопрос на засыпку. Как вы в беременность с растительностью на теле справлялись. Раньше восковые полоски и эпилятор мне прям лучшие друзья были, а сейчас я так уже не загнусь, сразу тонус да и говорят боль при Б нехорошо. А бритва это же ужас, ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я мне бритва нра)) в любом случае с животом проще бритвой, ну или идти в салон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добралась..)))

Oxan@, немного с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими результатами омнии...!!!! :flower: :flower: :flower: Девочке твоей крепкого здоровья!!!и маме по меньше нервничать!!!! про депиляцию - во время Б - это было целым ритуалом, зеркало, станок, мыло .... и загибайся буквой ЗЮ ...))) капец! пол часа мучений, потом все порезано, а через неделю опять начинать ... :Crazy:

 

Юль, мы вес не знаем, еще небыли в поликлиннике, в месяц были 4050 гр. Рост 54, сейчас больше конечно.

 

Всем привет!!! Девочки, скучаю очень!!! У нас все ОК, ну если можно так сказать: Маша болтает днем и ночью, не выслушаешь..., Женя растет, улыбается!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с 2 месяцами Женю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже поздравляем Фила с прошедшей четвёрочкой!!! расти большим мальчиком! извините, что с опозданием, совсем от болезней башка не варит..

Oxan@, моя врач вообще говорит, что до родов может перевернуться)) ну да, ну да..

 

Lilya-mama, Женечку с 2 месяцами! такая большая девочка уже!!

Oxan@, я хожу в салон на эпиляцию, тк пуз уже 100 см в обхвате (ну, вот куда больше-то??), самой нереально дома делать, даже нижнюю часть ног( а вообще у меня большая радость! волосы гораздо меньше стали расти последние месяца 2-3!!!! я так с ними всю жизнь мучаюсь, что теперь просто наслаждаюсь! последний раз делала эпиляцию недели полторы назад, так ещё вообще ни единого волоска нигде не выросло!! чудеса да и только))))))) очень надеюсь, что так и останется после родов))))

на том самом месте тоже эпилирую. попробовала шугаринг, очень понравилось! как-то не так больно, мне кажется! может, и тебе стоит? а про малыша не волнуйся, мой вообще спит всё время, когда меня пытают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Женечку с 2 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя... тишина в темке уже 2 дня...

Чем бы встрепенуть всех???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, иди в хозяйственную про тряпочки ответь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...