Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

всем, привет)) Женечку с 2 месяцами! И Фила с четверочкой!

я сегодня обнаружила, что Ярослав засыпает и отличненько спит под пылесос, вот ходила на радостях квартиру намывала :Crazy:

belka-strelka, Лер, а ты шугаринг только для бикини пробовала? на ноги например? Зона бикини вся шугарингом эпилируется или частично?

У меня на ногах во время Б тоже волосы медленно росли и мало, теперь блин прут как обычно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ахахаха))) про тряпочки))

Наташ и Лера, пасип! мы тут до 5 месяцев будем поздравления. смотрю, с 4 принимать :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, пойду гляну чё к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым месяцем Женечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь напишу, чтобы уборочную тему не засорять

 

У меня все ничего, ни прибавок веса, ни отеков, ни давления, ни тонуса :reverans: Мы тут всей семьей переболели в очередной раз ротавирусом, вот и выпала временно из жизни. Сейчас восстанавливаемся плюс куча дел. Все что-то готовлю, стираю, убираю, глажу. Коляску достали, стоит готовенькая, вещички для роддома везде кучками лежат. Прямо не могу взяться и сложить все в пакеты - и очково как-то, и пакетов так и не нашла. Перинатальный закрыт на мойку, жду, когда откроют. записалась пока на 11 февраля, но вынашиваю в голове мысль отсрочить сие мероприятие ;) Мне уже кажется, что я могу смело доходить до 38-39, а может и даже до начала марта, когда у меня ПДР по ребенке.

30 иду на очередное узи, посмотрят, что у меня там со швом и шм еще попрошу глянуть, очень уж интересно, что у меня там постреливает.

так-то все ничего, еще б Паша восстановился и перестал истерить по поводу и без повода. Ночи у нас кошмарные, я просто иногда не знаю, что с ним делать. и очередная волна любви к тите. до одури орет надо подержаться и все тут, а мне больно плюс боюсь, как бы он мне там чего не накрутил. Спасает только относительно спокойное утро, когда мы спим долго-долго, сегодня в 12 еле глаза продрали

 

Женю с маленьким праздником! Расти и радовать родителей отменным здоровьем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! из новостей- мы пошли в бассик (точнее Софка), очень понравилось, только рот не закрывается, все ржет! а потом захлебываемся( А еще (Нелька, не смейся) вчера была в своем роддоме и, короче, опять хочу ляльку в животе поносить, родить и все последствия принять!!!! я боюсь своих мыслей!!!! мама миа!!! я ж понимаю, что это просто вешалка! засел в голове червячок( не знаю как и выгнать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, оуёёёёёёёёёёёёёёё :D :D мать, тады сны наши - правдивые и желаю тебе запузатиться :confusion::D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, удачи на узи. А какой длины у тебя ШМ?

Блин у меня ТАКОЙ тонус, перемена погоды и вчера уже совсем плохо было и тонуси мигрень. Так боюсь за свою ШМ, накрутила вчера себя, сегоднятакой сон ужасный приснился, короче крыша у меня едет.

belka-strelka, я так люблю когда эпиляцию в салоне делают качественно, это моя слабость. Но тут принаровилась сама все делать, нормального мастера не нашла. А теперь с Б и самой не справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо дорогая, не дашь другу пропасть :almirena::D :D :D

 

кстати, сама еще не созрела??? а что, если вдруг случится???? а??? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, я вот тоже боюсь, что у меня мысль о третьем рано проснётся :malicious:

Если вдруг случится у меня, даже не знаю обрадуюсь или огорчусь :sorry:

Так охота выспаться, напиться :D, нагуляться, наработаться, а уж потом и третьего можно.

 

У нас сейчас ППА, ссыкотно мне... Но как говорится, глаза бояться, а руки делают :malicious:

Патентекс-овал вставляла, течет после него ужаааас как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот и я еще не нагулялась)) а ты как захочешь 3го скажи, я еще раз возжелаю сина-сина :D :D :D у меня после родов еще не было меськов. я секиса стала бояться, о последствиях думаю... не выспалась я явно и рук просто нехватка!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да у меня мысля крутиться такая в голове :vshoke: , но я её пипец как боюсь :strashno:

Я, конечно, понимаю, что если сейчас опять случиться, то Реналю на момент рождения около года будет, но также я понимаю, что мой организм не готов. Да и нагуляться охота так, чтобы тошно было :girl_wacko: и не хотелось более этого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я каждых М со страхом жду...а вдруг не дождусь... :girl_box: я вот соооовсем к третьему не готова...но иногда мысль возникает...так девочку охота...лет через 10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Маш, вы тоже никак не предохраняетесь? С Тимуром также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня прям удивили, предохраняйтесь - и не будете бояться, что М не придут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, зато сколько адреналина :malicious:

Оль, спираль я не хочу, из-за абортивного действия, таблы не буду, потому как имею отрицательный опыт их применения, презики просто беееее, свечи и кремы - после них очень дискомфортно. Нова Ринг надо еще попробовать.

А вообще, конечно, очень глупо не предохраняться и чего-то бояться, после этого.

Вот такие мы дуры :D

 

Будем многодетными мамашками :mama_::sling::mama_:

 

Ну вот, Новаринг нельзя при лактации(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня прям удивили, предохраняйтесь - и не будете бояться, что М не придут :)

Для меня единственный способ предохранения - это воздержание)) таблы НЕТ! Резина мужу не идет, психология... а кремики и мазьки, ну ерунда. остается молиться хихи))

 

или пальцы крестиком делать)) авось пронесет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, вот и мне молиться только остается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а таблетки типа церозет? Я пила, мне доктор во время ГВ назначал их. Говорил что очень редко, кому они не подходят. У меня вообще никакй реакции небыло. Все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы че, все с ума посходили?!! :D

сколько способов предохрания, а Юле ни один не пожходит :D :D :D

мы презиками. муж не сопротивляется ;)

 

MalinaLina, Лин, ну у вас хотя бы ппа??? или в тебя? спираль еще есть))

хотя я против ее

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю таблам. Ну в любом случае гормоны попадают ребенку. такого не бывает. итак жрешь одну химозу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы че, все с ума посходили?!! :D

сколько способов предохрания, а Юле ни один не пожходит :D :D :D

отличная оговорка, чтобы еще одного родить :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, гыгы)))

как есть стишок (Линка, нам, кста. подарила)

как слон выберает обувь -

 

...

Эти - слишком высоки, Мне они не нравятся. А у этих каблуки Того гляди отвалятся. Эта мне модель подходит, Но в таких Жирафчик ходит...

 

:D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с мужем разбирали наше барахло после переезда и он нашел неиспользованный тест на беременность :) говорит, не выкидывай, вдруг пригодится :D:malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, чарозетта наверное? о них отзывы ужасные, боюсь рисковать.

 

Altnell @ Bambino @, у меня муж презики никак не уважает, лучше уж говорит вообще никак, чем с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...