Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

soyl, а татуху уже беременной делала? или это временная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ну так конееееееееееечно! ))) Ты же такая стройняга была. Да и срок у тебя на 2 недели больше, вот тебе и трудно скрыться. А я девушка с пышными формами. )))) Вот мне и легче пока. ))

@Nika@, я тоже дэвушка с пышными формами, а уже фиг скроешь. Недели две уже не спрячешь :D Правда у меня по передней стенке и врач сказала, что будет расти как на дрожжах. о что то за последние несколько дней тоже не особо растет :think1:

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по преденей стенке, животик и до этого был немаленький, а сегодня прямо почувствовала дискомфорт наклоняюсь и живот мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, какой у тебя хорошенький животик! любуюсь им. А динамика какая: на последнем фото пузико уже совсем не скроешь, тем более такой худышке как ты. Это утренние или вечерние фотки?

 

Девочки, если есть возможность, покажите еще фотки спереди. Ато у меня сбоку вроде как просто объелась корова, а спереди такие загибы, что сразу понятно что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl , красота! а если по задней стенке, то живот большим так и не будет, миниатюрным что ли будет?

Да в любом случае вылезет живот, рано или поздно, у меня у сестры животик только начал появляться хотя у нее срок поболее моего (20 недель) и по строению она сама за 100 кг. и вторая беременность. Поэтому все у всех по разному) Не переживай и у тебя пуз скоро вылезет ;)

 

soyl, а татуху уже беременной делала? или это временная?

 

Ахахаха :D тату я делала прошлым летом, просто первые фотки были сделаны правым боком и я их отразила в зеркальном отражении, а остальные фотки слева там у меня и татушка :confusion:

 

Унесённая ветром, Честно признаюсь что последняя фотка это вечерняя, с утра живот поменьше. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у меня тоже по передней стенке. Думаю, что через пару недель и я уже раскроюсь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность, покажите еще фотки спереди. Ато у меня сбоку вроде как просто объелась корова, а спереди такие загибы, что сразу понятно что к чему

Выкладываю по твоей просьбе))) Фотки сделала днем. Срок 16 недель по М., 17 недель по УЗИ

Вид сбоку. Тоже бугристый, форма вообще непонятная

Ссылки скрыты.

Вид спереди

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, ух ты, прямо настоящая беременная)))) ОТЛИЧНЫЙ пуз! у меня срок такой же, но поменьше пока живот. У тебя первый ребенок будет? Среднюю линию на животе отчетливо видно. У меня нет такой , может пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM

 

А в пузике уже сказали кто? мальчюковый животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, третий ребенок. Плацента по передней стенке, может из-за этого и пуз больше. Сегодня резинку немного ослабила на своих "беременных" бриджах - значит, растем))))

lm17, еще не говорили, на УЗИ в середине августа, будет 20 недель. Живот был точно такой же и предыдущие 2 Б. - оба мальчишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сотрудницы был девчачий живот, они на девочку Машеньку настроились, а потом оказалось что там мальчик Максимка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=)

 

Какой замечательный пузик!!! Штанишки симпатичные, пузику в них ооочень комфортно))

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Штаники и вправду очень удобные, жаль только что потолстела с 42 размера до 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Осваиваю фотошоп понемногу ))

 

Ну как? Подросли?

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Конечно подросли! Красотаааа! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ого конечно подросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Аля11, мне не так заметно. Такое чувство, что какие были, такие и есть.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажусь и я, девочки

Ссылки скрыты.

 

Даа, какие-то непропорциональные фото получились :)

В общем, на 1-м фото нам 16 неделек, на 2-м, 17 неделек.

Изменено пользователем N@tikk
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, какие у вас классные пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, мне кажется, скорее форма живота изменилась,видимо,за счет того, что матка перемещается вверх... А вообще, очень аккуратный живот, хорошо смотрится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот и мы 16 неделек и 4 дня, по узи сыночек :love:

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваиваю фотошоп понемногу ))

 

Ну как? Подросли?

хорошо подросли, и фотошопом не скрыть;))))))))

 

у всех уже такие пузики хорошенькие, настоящие беременяшки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красоточки и пузики сладкие!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие пузики, дайте пощупать вас! :embrace:

 

девочки, тоже что ли выложить, как? я не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...