Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

@Nika@, нам носочки приходится одевать т.к стремена ж носим, чтоб ремешки по пяточкам не терли! а с бодиками лоханулась (( вернее не я, а тот магазин где я их заказывала! там еще 2 было "вся в папу" и "made by папа и мама" ))) заказывала все 68р. так вот этот розовый прям хорошо сел, а те даже на новорожденного не налезут! (( шьют абы как!

kasiaw, маленький глазастик!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, фото классные. Здорово так. Несете свой пример в массы! Видела по новостям, что в Ярославле такое же было шествие!

Извиняюсь что лезу. У тебя Варя не низко? Просто вроде ребенок должен доходить макушкой до подбородка, у остальных по фото - вроде повыше. Я просто все время Костю вверх тяну - может зря?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, все правильно, низко я примотала, спешила! Поэтому и спину почувствовала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вы классные. я от заспинной намотки балдею,надо будет как-нибудь освоить ее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне тоже очень нравится) С какого возраста не знаешь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Do_volnaya, вроде не раньше, чем с 6 месяцев. Или даже позднее. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, говорят,с рождения. близняшек же носят так. но я подожду,пока уверенно сядет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное младенца закинуть за спину. Я попробовала,они остались не в восторге,мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, думаю,что первые пару раз нужно с подстраховкой это делать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в подстраховке, им не нравится сам процесс закидывания и сидения за спиной. Спереди сидят нормально и сладко спят. У меня фаст-слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отрегулировала свой эрго, сегодня в нем поедем в больничку )))))))) Доче вроде понравилось в нем, не знаю как будет ей там на дальние расстояния

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну с вас фото))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, какой удивленный пупсик:-) а это старший рядом? большой такой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, это наш брат Никитос. Ему 14 лет, как он был маленьким не помню напрочь, как будто это было не со мной :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ок))) Только я пока его боюсь, думаю что она там сидит, а она довольная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, такая лапа! ТТТ на вас!....

А я кстати, тоже, вчера в магазине увидела женщину с мальчиком,...ну недели две ему, голова ещё болтыхается, как глянула на своего "пупсика"....я его уже таким махоньким и не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, какие вы милые!!! Что говорить про такого взрослого парня, я Варвару-то уже маленькой не помню. :D

Skazka_na_noch, заинтриговала прям! Тоже фото жду! Всеобщее внимание вам сегодня обеспечено! :D Я со вчерашнего дня на физио езжу, так на меня в коридоре мамочки ТАК смотрели. :Crazy: Ну да, там же через дорогу от детской больницы дурдом, решили, что я домом ошиблась. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода передумала портиться, поэтому мы с Букашкой немного загорали во дворе)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, класс! жалко,длайки зикончились уже.

ты прям пеленку на траву кладешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, на газон пеленку, сегодня жарко, около 30 градусов. По 5 минут с каждой стороны мелкого поджарила, и в шезлонг под яблоню, в тенечке гулять)

У меня тоже лайки так быстро заканчиваются, всё не могу понять, сколько их в сутки дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенькааа..а у вас не сильно жарко? я ника прячу от солнца-оно прям пааалит у нас. прадва 3 день дождина льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас влажность поменьше, чем у вас, поэтому температура переносится легче. А на открытом солнце он всего минут 8-10 был, потом в тень.

А вообще с учетом жары сегодня гуляли 4 раза по полчаса-часу максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...