Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

ГородЕссентуки

тут твоя фотка маленькая, и Марка:-) такипохожи, Марк и Майя:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут твоя фотка маленькая, и Марка:-) такипохожи, Марк и Майя:-)

И правда похожи))

kathyyy, так здорово! Такие классные - молодцы, что встретились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, как здорово!

ха! у нас тоже такие фотки есть: Ваня спокойно лежит и ест, а Ева в позе коршуна зависла над ним:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо тем, что живет в одном городе... А мне, казалось бы, лови любую мамашу с нашего участка и общайся- а мне не интересно, мне январят подавай. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, тили-тили-тесто, жених и невеста))) Клевые фотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера с Тимой (Alice10) свиданка была первая, и, надеюсь, не последняя! Фоток много, выбрать сложно, поэтому и выкладываю много!

Даааа, так классно погуляли! Думала ляльки вообще не будут друг другом интересоваться, а они уже такие смешные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки, яркие, сочные, детки-конфетки!)))

 

а вообще моя с каждым ребенком норовит пообщаться, в храме девочку за платок тянула, я смотрю и постарше детки к нам тянутся, видимо у них связь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо тем, что живет в одном городе... А мне, казалось бы, лови любую мамашу с нашего участка и общайся- а мне не интересно, мне январят подавай. :D

Я вообще какая-то стеснительная стала, или дикая скорее. У нас в подъезде, как оказалось, кроме Кристины, еще 2 девочки-январятки. Мы с мамашами до сих пор не познакомились, только здороваемся и смущенно улыбаемся

 

Skazka_na_noch,  фотки - дело рук Катиного мужа, наши не такие удачные

 

Alice10,  ага, было весело наблюдать за ними))) сегодня полдня улыбалась фотографиям. Надо повторить!

 

Nika 0202,  особенно девочки постарше! Это наверное какой-то врожденный материнский инстинкт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас тоже соседка есть, новая, ребенку 4 месяца. Но нет, я форевер элон. :D

А на самом деле я интроверт, мне лишние люди как-то особо не нужны.... :sorry: А вот Варя наоборот, общительная получилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а я б с удовольствием нашла бы попутчицу, только не ежедневную, а ну на 2 - 3 раза в неделю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  вот и я так хочу! По настроению - хочу сама гуляю, хочу с кем-то. Обычно прогулки с соседями становятся добровольно-принудительными.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за "иногда")) Иногда вот настроение одной походить - книжку послушать-почитать. А иногда хочется про какулис кем то поболтать)

Тоже не особо люблю знакомится сама. А когда к нам подходят - так вроде с удовольствием общаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да нам пока пересечься с соседкой нереально- во-первых, у нее мальчик , во-вторых, ему всего 4 месяца :D , а в-третьих, она "колясочница" и в декрете , а я в слинге и на работе. :sorry:

Вот в песочнице и встретимся, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, такие классные!!! фотки супер! головастики, но Кристина поболее будет по моему. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, такие классные!!! фотки супер! головастики, но Кристина поболее будет по моему. ))))

Кристине, как каждой женщине, камера прибавляет пару кило. при личном знакомстве никогда бы не подумала, что она весит больше 9 кг. Она длиннее Тимы (выше про них еще рано говорить)), у нее стройные ножки, изящные ручки, а Тима рядом с ней - толстый)), у него даже размер ноги наверно раза в 2 больше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, клёвые такие!!!

Хорошо действительно тем кто может так вот встретиться!

лалала, если б не так далеко я бы приехала к вам, чтоб набить морду своему папаше, чтоб мозги мне не тр... :girl_mad::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у нас 3 дома 10-этажки и одна площадка кишмя кишит малышней))) Надеюсь найти себе мамочку близкую духом и интелектом))) Не подумайте, что я припудренная, просто основная масса мамаш, сидящих там день и ночь лузгают семечки без перестановки и простите обсуждают свой понос и свои ПУКИ!!! Я посидев на одной лавке с ними минут 20 :Crazy: пошла прочь))) А у нас еще парк недалеко и некоторые мамочки (их совсем немоного) ходят гулять именно туда (видимо по той же причине)))) Вот как нить надо с ними зазнакомится. С виду ТТТ адекватные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Skazka_na_noch, :D !

А у нас 2 3х этажки всего, деток сейчас много, мои ровесницы нарожали, но детям там 3-4 года... В наших домах почти исключительно девочки получаются. :D:sorry:

 

Skazka_na_noch, лучше быть одной, чем с кем попало. :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  спасибо за комлименты!) стройной и изящной Кристину еще никто не называл))) ты первая! но по сравнению с Тимиными пухленькими ножками, она таки худышка) мама моя сказала, что Тима похож на качка в бандане, маленький культурист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, согласна))) Мне хватило одной фразы))) : "Ой, как я дристала сегодня ночью! То ли ягод объелась, толи пиво не такое было!) При этом изо рта летит шелуха от семечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, СВОИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да ужжжжж, жуть какая... Ладно ребятенкины, а то.... фуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои девочки свои))))))))) Сама от такой прямолинейной простоты в шоке была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  спасибо за комлименты!) стройной и изящной Кристину еще никто не называл))) ты первая! но по сравнению с Тимиными пухленькими ножками, она таки худышка) мама моя сказала, что Тима похож на качка в бандане, маленький культурист

Так я ж ничего не говорю про пузик и щечки))) А ручки и ножки изящные и стройные!

 

Даа, Тима брутален! Я им горжусь - настоящий мужик растет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...