Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

irrischka, увы, этот дед уже два месяца детеныша не видел. И вообще они нас выгнали из дома и сказали больше не приезжать, когда я попыталась узнать, чей ингалятор и лекарства, нет ли в доме больных, потому что мы с ребенком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это с тех пор вы не разговариваете? :shok9: да уж.... родственнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, отличные родственники - два месяца их не вижу, и жизнь спокойнее и ссор дома меньше) Век бы не видела! А если бы еще не накручивали мужа, так цены бы им не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, как я с тобой согласна! Я тоже от своих тащусь, помощи никакой, зато к себе внимания требуют вагон!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про манеж - нам бы он не помог. ребенок орет и проситься ползать везде. Я вот тихим неползающим ребенком была - где посадили там и сидела. Вот тут бы манеж пригодился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про манеж, но как вижу, что в кроватке он играется 5 минут и потом орет, чтобы выпустили его оттуда, то покупка манежа сразу отпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про манеж - нам бы он не помог. ребенок орет и проситься ползать везде. Я вот тихим неползающим ребенком была - где посадили там и сидела. Вот тут бы манеж пригодился.

Пусть орет, зато в безопасности, когда мне надо отойти. Но думаю Костя бы и с манежем справился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, когда мне надо отойти - я в кроватку его - там и орет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Тима со своей кроваткой мало знаком). Она для него травмоопасна - головой о решетку ударяется, ноги-руки пихает между прутьями и пугается, похоже родительская кровать навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас таже фигня) мама уже кроватку превратила в склад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у нас кроватка не в почете. С этими бесконечными просыпаниями мы опять на диван перебрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка - это стратегический пункт. Там родители прячут Костю - пока занимаются разными взрослыми делами: то едим, то развратничаем))

 

Потом, после первого просыпания к себе забираем, чтобы ночью не бегать...

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Тима полюбил спать поперек моей кровати (по фэншую что ли), так что скоро я буду спать в его кроватке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, точно-точно! Я иногда с такой тоской смотрю на его кровать - с удовольствием бы вот в ней поспала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  ага, а матрасик какой классный, жесткий, упругий, с такой любовью и заботой выбран, молчу про саму кроватку, которую муж таранил из одессы, потому что у нас мало выбора. Кстати меня и коляска ждет, Тима за свои 7 месяцев в общей сложности часов 10 наверно в ней провел (всего - в люльке и в прогулке). Сейчас вроде трость нужна, пусть муж сам выбирает, Тима все равно не оценит, а моей сумке, фотокамере и бутылке с водой все-равно в чем ездить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б в кроватку перебралась от моих трех мужиков подальше, а то один вертится, второй лапками дергает и поскуливает, а третий вообще храпит а иногда и пивом попахивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас кроватка - склад вещей, иногда там Маркус сидит/лежит/стоит 10-15 минут , пока мама в спальне порядок наводит)

А спал он в кроватке несколько ночей всего(

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я думаю чего ты делаешь в похудательной темке - а тебе оказывается места на кровати не хватает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я думаю чего ты делаешь в похудательной темке - а тебе оказывается места на кровати не хватает!

))))))))

Как раз хотела пожалеть Женю. Ты вообще где спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна, сууууупер! ты крутая,конечно:-)

эх......

а мне 17 кг еще((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, уаааааа!!! Спасибо,так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  вау какая ты стройная и красивая! Платон - симпатяга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...