Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

jone4ka, да ты что!!! так что ж так долго на комп не перекидывала??? ай-я-яй!!! Я так потеряла все фотки за первые пол года старшего сына, но я некоторые успела распечатать, не так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, все собиралась, да просто их было ооочень много, так надо было сесть и выбрать, а времени жалко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, грызет нижними зубами,верхних то нет,нагрызет чуток как на терочке, проглотит,ну и обсасывает его.

 

jone4 ka, Андрюха такой позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лен у нас во дворе мальчик , сел только в 11 месяцев , а так ползал и ходил за руку хорошо,ну вот не хотел сидеть и все. все же разные..моя вот только встала . ночью проснусь а она стоит в кровати и ноет :D тренирует новую умелку..раньше так когда училась на живот переворачиваться , перевернется и ноет. надеюсь умелку натренирует перестанет вставать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я заказала свадебную фотокнигу наконец то. Сейчас займусь отпускными фотками, а к годику сделаю Косте фотокнигу. У меня так один раз жесткий накрылся со всеми фотками, ладно хоть восстановили. Но я поняла, что лучше альбомов ничего не хранит фотки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю о фотокниге первого года. А потом надо тоже фотоальбомчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, она не глотает, помусолит и выплевывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки, как так, фотки потерять,я б обревелась. бумажные фото тоже не панацея,я каждый день миллион фоток делаю-разориться можно,если печатать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я печатаю периодически,я б с ума сошла,если б удалились.

а мы были у врачихи и она сказала у Миши голова квадратна типа похоже на рахит. как на ваш взгляд похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, по существу вопроса скажу : это у врачихи голова квадратная. а у Мишеньки очень красивая форма черепа.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Женя, Андрюха-красавец! А какие у него трусы на последней фотке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, на фото голова к себе внимание не привлекает, значит все нормально с ней. Можно сдать мочу по сулковичу, там как-то можно посмотреть хватает или нет витамина Д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, все собиралась, да просто их было ооочень много, так надо было сесть и выбрать, а времени жалко было

Представляю как обидно за фотки(((

Я тут компу не доверяю, а муж никак не купит внешний жесткий диск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,на мой взгляд обычная голова, у него лоб просто высокий как у меня и моего папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, какая лапушка! Довольнющаааая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибо! Ага, она хохотала на всю площадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это вы в парке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ага) он у нас рядом с домом прям, мы там каждый день гуляем и только вчера качели разглядели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже все собираемся в вашем парке погулять))) вот будет красивая осень, приедем на фотосессию.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, аааа, классные:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :confusion: спасибо)

 

irrischka, меня раньше в парк водили за хорошее поведение, так сказать поощряли))) А чем дитя поощрять буду, она там каждый день трется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, модная красотка и довольная такая!!!! А у нас таких качелей нет, мы на руках у мамы на обычных качелях катались, особого восторга не испытали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вообще качели не оценили) Хотим только на маме качаться и облизывать их еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класснющая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...