Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Наш собак уходит от Вероники. Он очень плачет если его за кончик уха потянуть, а Ника его как раз за это место пару раз и дернула. Еще он папу очень ревнует и старается сесть между ним и ребенком. У нас ни одной фотографии Ники с собакой нет. Все время поражаюсь терпению Жениного Джея.

Кошка моя умница, она такая терпеливая мамочка :) Ника ее за шкурку тянет (я всячески стараюсь это дело пресекать, но иногда недогляжу), а кошка ей руку лижет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у него слишком много ништяков:-) не будет терпеть,его из кровати выгонят:-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, очень классные фотки! на маму ты похожа:-) и Полинка супер как веселится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  какие вы классные! Даже боюсь спросить сколько коляска весит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, здоровские:-) а они по очереди спят?

 

svetoch_ka, пухлик такой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, классные! Мужчинка, всегда во главе кортежа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, детки-конфетки, Миша ваш красивый парень! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, классный пухлячок, мы то же свои носки любим пожевать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Полинка-картинка! На первой фотке деловая такая, позирует!

 

Mi*shonok, Мишенька так взросло выглядит! А Сонечка прячется от нас)))

 

svetoch_ka, Миша сладкий хомячок! Розовощекий такой, прелесть просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбор сделан, взяли Sony A57 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, на первой фотке от коврика колечки сцеплены?

У нас так же:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,нет это была длинная цепочка,а теперь по кускам валяется везде:)

 

annettee,ждем классных фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Нам очень приятно! :confusion: Коляска да, с младенцами весит 35 кг, может и больше. Для нас это извечная проблема, очень ограничены с походами. К, сожалению, в последнее время чаще всего спят по очереди, это очень неудобно. Мишенька не всегда впереди сидит, у нас справедливость! Сонечка не прячется, просто кроватки так стоят. )))

У всех детки так классно сидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, по очереди - это жесть,я в Евушкин сон очень отдхаю. щас вот поработать пыталась,да она не дает мне:-) ворочается и грудь ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ой представляю как вам с коляской, тут с одним хрен где проедешь.. а у нас тут рядом мамаша с тремя годовасиками так у них целый лимузин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, самое главное препятствие это лестницы. Даже при наличии пандуса неимоверно тяжело. Там где он короткий еще можно пережить, а в подземный переход - не суюсь. и вообще все пандусы проектируют олигофрены, очень мало колясок , колеса которых нормально помещаются.Приходится ходить за детским питанием в магазин 40 минут в оду сторону, потому что к тому до которого 10 минут , надо идти через подземный переход. ((( А муж иногда поздно приходит и не успевает зайти, а творог на неделю не купишь.

А как эна этот лимузин выволакивает?

zaznae4ka, покой нам только снится! Если б просто спали по очереди, а то получается один спит, другой орет или с рук не слазит. Дома в последнее время вообще ничего делать из-за этого не могу. Пока мама была дома в доме еще была еда, сейчас она снова в больнице и еда нормальная редкий гость. В почете макароны и сосиски. Вы вот на пол детей выпускаете, а у меня нет времени каждый день пол намывать, вот не выпускаю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  стыдно признаться но у нас полы моются раз в неделю, а мелочь ползает постоянно))) а как не выпускать? Где ж его держать? В манеже максимум 5 минут, и то если дать погрызить что нибудь новенькое....

 

А у вас в магазах нет доствок бесплатной? Я перестала ходить с ним, все заказываю. Холод там собачий, да и лезут все цапать, он еще улыбается так! А я нервничаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, У нас , наверное, свиньи живут, когда моешь раз в неделю, ну как-то совсем грязно. выпускаю в первые 2-3 дня. Доставка то есть, но не все. я пользуюсь ей по максимуму. Творог не могу с доставкой заказать как и все скоропортящееся. Я видела такое только в некоторых интернет магазинах (доставку мяса, молока, хлеба , творога) и я им не доверяю, не известно не привезут ли просроченного, это ж Россия.

А еще Сонечку в кроватке (это у нам манеж) очень успокаивает упаковка прокладок Либресс. Это сейчас у нее любимая игрушка. Мишеньку очень успокаивает мой лифчик, он может часами с ним играть. Я стараюсь ему лифчики не давать, но если он зацапал его фиг отберешь, до истерики доходит, с дикими воплями " Отдай!".

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  надо браться за чистоту))))) чувствую себя свинюшей с маленьким поросенком)))) а лифчик мишку тоже привлекает, грызет самозабвенно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я каждый день- через день мою ито Дрю на колготы шерсть собирает.

 

annettee, хвастайся фотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже те еще поросята :( я ваще не успеваю пол мыть как положено, получается дай Бог раза два в неделю, а то и вообще один. В Мишкин сон я успеваю только покушать и побыстрому что то приготовить, а когда он бодрствует то не дает мне ничего делать, пол нереально помыть с ним, либо он ползет за тряпкой, либо вопит, чтоб я им занялась, а в кроватке не сидит больше минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...