Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

annettee, хвастайся фотками

Пока тренируюсь))) в условиях приближенных к боевым, хомяк все времяпытается аппарат отобрать)))) по моему пока что фотки с телефона у меня лучше))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день мою, у нас столько шерсти от кошки - горы. В кровати мы не сидим, максимум 15 минут. А играть мы любим кастрюлями, ложками, пультами и мячиком. Глеб то же трус, качелей мы конечно не боимся, но боится всяких резких движений. Не подбросишь, не покрутишь, не поскачешь - замирает так, как будто правда на лошади скачет, а не на маминых коленях. Ну ничего, мы постепенно страх преодолеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, да уж Глеб трус,как же!!! Вон как стоит-не боится. Все хотела спросить он сам без опоры встает или когда поставишь стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сам стоит уже, и когда поставишь стоит. Теперь мы пытаемся делать шаги, но падаем после первого на колени. Ну встает у опоры и отрывается. Опора может быть и маленькой - типа горшка.

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас аналогочно,ре ползает,а полы 1-2 в неделю моем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, где можно скачать хороший фотошоп? чтоб там и рамочки и редакторы всякие) и коллажики. буду очень благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  хороший фотошоп?))))) Не встречала))))))))) хорошие знания фотошопа приходилось видеть изредка )))

для коллажа лучше отдельно какую нить прогу найти, типа kd collage...

Не, ты можешь установить адобовский полный пакет фотошопа, но там нет никаких рамок и форм для коллажей, надо либо где то их искать, либо создавать самой, что достаточно геморно и долго.)) Посмотри на allday.ru например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти каждое утро начинается с того, что я быстро протираю полы в доме, без энтузиазма, только открытые места)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу когда грязь, пыль и шерсть. Так что полы моются мной через день во всех углах! На кухне ежедневно. У меня при виде грязи настроение падает на 0. Я шизофреник чистоты! Ань, ждем фото! А почему был сделан выбор в пользу Сони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  да я не могу сказать почему именно сони.... просто кругом у всех никоны, а я не люблю как у всех :) да еще и день рождения скоро, так что в этот раз мой выбор не рационален, просто от души)))))

 

Сегодня на пляже первый раз фотала, покажу наверно уже завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Skazka_na_noch, Иволга//, девочки,вы прям героини:-)

 

annettee, а мы, похоже, засранки:-):-) о, я люблю такую логику,чтоб не как у всех:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается мыть один-два раза в неделю) Это мне к засранкам?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с клевой покупкой!))

Skazka_na_noch, я тож чистоту люблю, когда в доме порядок, то и в голове порядок))

 

~Касенька~, я тормоз, только сейчас поняла, кто ко мне в иг подписался) прости не узнала тебя сразу!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, сама я вообще ничего не мою)))))) а моя новая уборщица (я называю ее помощник по особо важным вопросам :) ) - негретянка. Чувствую себя колонизатором)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне бы так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я была бы тоже не против помощницы))) Не вижу в этом ничего плохого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, к нам,к нам:-)

 

я бы тоже хотела негритянку,но в однушке уборщицу заводить - это уж перебор:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если б она еще гладила, стирала и иногда готовила, моя однушка была бы счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  нее, готовить пускать никого нельзя)))))) я себе представляю что там наготовят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б хотела помощницу))) и пусть готовила б тоже, а то я замоналась уже кормить своего старшего сыночка (мужа :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я иногда хочу только))) Потому что вот иногда я просто хочу тишины и покоя))) а тут голодный папа с работы чешет и первый вопрос че поесть?))) И хочется так треснуть по лбу половником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже обнаглела до того что на такой вопрос отвечаю вопросом : " Ты что офигел?" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  конечно офигел))))) у него одна работа, а у тебя две (мышей же двое), это ты должна у него спрашивать что поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...