Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

kathyyy, да и не скажешь что плакала))) А про платье не сказала бы и не заметили бы что в притык))) Красавица Кристина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  пуговки на груди еле застегнули) последняя совсем уже не сходилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ай, красоточка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так мы в гости ходили , на годовщину свадьбы к подруге.))

dab8b28706fdc3985027e9d8221a1b52.jpg

Ссылки скрыты.

 

у папы карие глаза, у меня светло-зеленые, Ксю родилась с темно-синими, а сейчас вот такие ))) эххх..

c40e5ce8f0f72e028929e69bdaddd9dd.jpg

Хорошенькая девчушка. У нас детки почти одного возраста:-) . почитала форум, у тебя тоже девочка мелкая. Давай дружить:-) , а то я думала у меня только такая дюймовочка. Ножки как у кузнечика(. Ты чем свою кормишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а у нас тут и кузнечики и бомбовозики дружат))) все всем рады! Так что дружи со всеми)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, давай давай! мы тут все дружим, никого не обижаем.)))) Я по разному кормлю. В основном - грудь, в обед каша, на полдник овощи. Но ест плохо, маленькими порциями. Часто не доедает, то что приготовлю. Вот сейчас нам 7,5 мес., весим 7,2 кг. И то!- на прикорме хоть по полкило набирать начала, а на сиське за 5 месяц всего 280 г набрала, с полугода ввела докорм кашами.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ и у меня так же весит:-) а с титькой мы не дружим давно( кормлю когда спит и то совсем немного.

 

Skazka_na_noch

Хорошо:-)

 

@Nika@

Если я не ошибаюсь ты писала, что и по узи у тебя она меньше срока была. Мы с тобой общались:-) у меня таже история:-) У нас детки в животике уже такие были малюськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ой,какие красивые девочки! ты похудела? лицо гораздо меньше!

 

gudina2012, Надюша такая трогательная:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, морда похудела от недосыпа, а жопа всё та же. ))))

netts, да, точно, ставили срок на неделю меньше. Но Ксюня и родилась почти на неделю позже - в 40+5 недель. Хотя не скажу что маленькая родилась - 3230 г и 52 рост. Просто сейчас есть очень плохо, из-за этого и молока мало, вот и набор веса такой.((

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, встречай мужа только сидя:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, неее - барышня уже легли и просють.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, какая прикольная))) На мою Милку похожа очень) Я б сказала, что очень даже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

 

У меня родилась в 40 недель 3250 и рост 50. Молока у меня тоже почти нет. Она у меня вообще не любит ни молоко ни смеси. Едим каши и овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Ша, я сказала, все замолчали и смотрим сюда!!! ))))) ой, папина доця...

Моя с меня тоже очки всё время снимает и ест)).

netts, мы тоже смеси ни в какую, стоят пропадают.)) Еле-еле стала с бутылки воду сосать, а то с припоем тоже беда в жару была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ой, с очками беда)) снимает постоянно,а я ж без них аки крот))

 

девочки,нашла свою фотку маленькую отсканенную. вот) ну,я, конечно, гораздо меньше))

4OOCTUy1A5E.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не примазывайся! папу рядом поставь и всё станет ясно! )))

я сама тоже, что крот. Вчера линзы одела второй раз за год. Почувствуй себя человеком! )) Только им срок уже вышел, а новые нет смысла сейчас брать, всё равно не одеваю...

 

а губки у вас всё время , как подкрашенные! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, серьезная леди! Расскажи, что ты такое дочке говоришь, что она так заинтересованно всегда в объектив смотрит? По фоткам конечно что-то общее есть, но все же нужно было тебе и папы маленького фотку, тогда можно было бы сказать папина или мамина. Фотка конечно прикольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я дома всегда в очках, спим же днем:-) на улицу толтко в линзах, хотя сейчас закончились, а новые все не соберусь купить.

 

Иволга//, есть у нее такая привычка: видит камеру и застывает, улыбка пропадает:-) зато если ремешок видит, тут же все бросает и ползет к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у тебя с дочей такая внешность яркая! Мимо не пройдешь! Обе просто красавицы! Какой -то шарм у вас, глаз не оторвать.

А я не могу линзы носить, так жалко. У меня помимо очень большой близорукости, - 7 приблизительно , еще и астигматизм. Линзы астигматические очень дорогие, а без астигматического компонента крот по сравнению со мной зрячий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Ева привлекательная :)

 

@Nika @,я тоже слепая)) линзы однодневные взяла,чтоб одевать когда надо,а это сейчас редко бывает,поэтому мне так удобней,лежат,меня ждут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо с,засмущали!

Мышонок, @–/

У меня тоже астиматизм, но с астигматическим эффектом не нлшу, мне так хуже видно почему– то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...