Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

У меня мама бы за такие деньги сделать не смогла) Даже 20 для нее большие деньги. Поэтому это цифра точно не больше 20) Но у нее как раз не 100%, но значительно лучше стало. Она села в автобус после операции и поняла что может посчитать счастливый ли у нее билет)

 

Skazka_na_noch, может мы про разные операции говорим) Я всех тонкостей не знаю.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, скорее всего. Так как 20 тысяч прям сумма смешная конечно) Я б за 20 хоть завтра сделала, а вот сумма 70-90 для меня уже ощутимая, поэтому и хочу после 2-х родов сделать операцию. А спроси маму где она делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а разве такие операции не по льготам делаются? может у Эли мама пенсионер?

моя соседка в роддоме делала за 50 за 2 или 3 года до родов, ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не, не пенсионер.

Она делала лазерную коррекцию зрения в нашей клинике Медлайф. Может какую то не такую коррекцию) Потому как вы как то так серьезно пишете про койко место и тп. Ей сделали, она очки одела - села на автобус и поехала домой!

 

Может все таки от региона зависит? Хотя Чебоксары...

 

Ссылки скрыты.

Вот ссылку на прайс нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас клиникп *добрый взгляд* пару лет назад было 30000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, там вроде нельзя напрягатьглаза первое время. мне сетчатку в б приваривали,думала, не доеду. ничего не видела,хорошо, со свекровью была:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планировала сделать коррекцию зрения, но после воспаления роговицы мне сказали забыть об операции навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит от 30 000 один глаз, в зависимости от сложности. Бесплатно по квоте это сетчатку приварить, глаукома, катаракта, и то хрусталик и причандалы - за свой счет, а это 40 000 ( у меня сотрудница мужу недавно делала). И еще что б галаукому бесплатно - она должна быть зрелой, незрелую только платно.

Если б я задалась целью я б накопила, взяла кредит, в общем нашла б эти деньги, но всегда есть более необходимые вещи, вот жаба и душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь сейчас делать, вдруг беременность. а до родов я не знала,что с этой операцией нормально рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну ка ну ка расскажи? Что правда можно родить ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такое слышала. а у меня муж боится делать мне коррекцию больше меня))говорит у меня вечно все с приключениями выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, что в серединке? Поздравляю истинного мужчину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  спасибки! В середине хотела шоколадом посыпать, не получилось, просто помадкой обмазала, слегка растопл шоколад - короче вид торта испортила)))

 

На первой фотке - смотрит на сестру - она за мной танец плясала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ничего не испортила, на фото хорошо вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ / , такой хорошенький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а мне понравились с тортом фотки! он так заинтересован, большой уже такой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, лапулька) с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я же говорю,соседка рожала сама. я и раньше слышала,но про знакомых знакомых. а тут реальный пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, конечно! какой там объектив, когда рядом ТОРТ!!! ))) симпатяжка))

zaznae4ka, Skazka_na_noch, конечно можно. Я лично с моим -10 и -8 сама рожать собиралась. Главное, чтобы с сетчаткой всё в порядке было. Я свою приварила, и окулисты дали добро на ЕР. Только не сложилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, такой смешной! торт в результате съемки не пострадал?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  не пострадал, орехи обсыпал! Но когда дотронулся , искривился весь - на ощупь не понравился! Всем спасибо за комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а сколько времени после операции прошло до родов? Зрение не упало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я же говорю,года 2 или 3. хотя сейчас написала и засомневалась, может, 5... короче, не дофига.

@Nika@, мы про операцию. я с -7 и 8 тоже сама родила.

 

Аля11, какая Алиса классная, экзотичная! ты дай фоток побольше, хоть рассмотреть девчушку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...