Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Nika 0202, вот я тупак :) вместо 13 увидела 19 :) но живот все равно маленький, как ни крути;

вообще полагаю, что до 20-24 недель у нас у всех животики еще вполне себе аккуратненькие будут, а вот потом как попрет... :)

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, просто забеременела я для себя.... сначала хотела его спросить, но в итоге побоялась, что не поверит в мою порядочность и не даст :D тем более москвич :sorry: а поскольку живем мы друг от друга за 2500 км- видеть он меня не может... сначала вообще думала никогда об этом не говорить, сейчас думаю, что нужно будет рассказать... когда дочка родится и я смогу уже на пару дней уехать.

А у меня бабушка еще не заметила! Хотя хожу по дому с голым пузом, жарко... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мы тут все боком фоткаемся, если ей встать боком думаю животик хороший для 13-то неделек :) а вообще я думаю у кого как, у кого и в 35 пузик крохотный)))

 

лалала, так а вы вообще встречались, встречаетесь? чего-то не пойму ваши отношения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот удивится наверно...главное что бы рад был новости, а то мужики они в этом плане пугливые. Вот скрыть животик сложновато будет, уже ж не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), согласна))) страшно конечно, но рискну.

 

Nika 0202, мы редко встречаемся- в основном по материальным соображениям... далеко, а значит, дорого... отношения конечно не серьезные :sorry: я 6 лет как хотела от него ребенка, но попыток не делала- была не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, круто)) знаешь что хочешь и такааая независимость) эх,мне бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мое пузцо)

18 недель)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ого! Ну очень беременный пузик!!! :flower: Плацента по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента по какой стенке?

по задней. но у меня мышцы после первых родов растянуты и живот сразу вывалился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже после 2 родов мышцы слабенькие, тем более после последние были в декабре 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, посмотрела твои фото, у тебя прям такой пузик хорошенький! и ты стройняшка такая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ой, да ну скажешь тоже!!! Живот какой-то рыхлый, надо будет после родов все таки бандаж какой-то одевать, чтоб живот ушел... В те разы ничего не одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ну скажешь тоже!!! Живот какой-то рыхлый, надо будет после родов все таки бандаж какой-то одевать, чтоб живот ушел... В те разы ничего не одевала

я тоже про бандаж думаю!) мне врач в роддоме сказала, что если пузо не висит прям, то можно не одевать, но, видимо, надо все равно( тем более, что в этот раз живот будет больше еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, вау, красотка, животик клевый и загар ваще...)))))))))))

А я вот два раза была на море и пряталась, белалая вся... Врачи не ругались на загар?

лалала, если во дежде еще и удасца скрыть, то без нее явно нет...

А почему вы аж после родов хотите сказать, мож сей час как раз время... Поздно что либо менять, но еще есть время насладиться...

Proektirovshica, такие большие, красивый животик!)))))))

Armonia, отличное фото

я бы сказала, что у тебя небольшой животик для практически середины беременности, талия отлично видна и муж, чувствуется, очень заботливый

Спасибики))))))))))) Да муж у меня лапуля, тьфу-тьфу, позитив

Nika 0202, вот я тупак вместо 13 увидела 19 но живот все равно маленький, как ни крути;

вообще полагаю, что до 20-24 недель у нас у всех животики еще вполне себе аккуратненькие будут, а вот потом как попрет...

Я так и подумала... Так как животик у меня не маленький во всяком случаи еще в 11 неделек считали, что я на пятом месяце

В первую Б у меня ток 22 начал показываться и то эт я знала, а так ни кто и подумать не мог....

У меня ваще живот к спине прилипший по жизни...

 

Вот это до этой Б, талия на уровне пупка 57 см

 

87969cb82256.jpg

 

А это в субботу ровно 16 неделек, талия на уровне пупка 83 см...

 

6865c534fa70.jpg

 

З.Ы. не обращайте внимание на сосуды, что-то по-вылазили....

Все хочу график привести в порядок и коллажик сделать, но что-то ни как руки не доходят....

Коровушка, мы тут все боком фоткаемся, если ей встать боком думаю животик хороший для 13-то неделек а вообще я думаю у кого как, у кого и в 35 пузик крохотный)))

Спасибики)))))) Да я вот пока лежала в роддоме на обследовании у девочки такой масенький был, малышик манюня родился 2300 и 48см, я аж представить такого манюню не могу... А бывает смотришь вроде и животик не большой, а кабасик рождается)))))

Изменено пользователем Armonía
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, ой ты Боже мой, талия какая, ну-ка после родов поправься, мне прям боязно к такой хрупкой подойти)))) чур без обид!)))) она такая всегда была или ты упр делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, :Crazy: бэз обыд))))))))) у тебя на первой фотке втянут живот или нет? а то прям пузо к позвонку прилипло))))такая худая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обалдеть!!!Беременность тебе на пользу- однозначно)))))меня б муж по допе бил за таую худобу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Galynika, на фотке втянут эт я прикалывалась с подружки она на диете была и я сфоткалась и дразнила ее))))))))))) на фотке не помню сколько было если втянуть кажись 55 см если не ошибаюсь, но по жизни у меня талия 57 см иногда 58 см если уж очень поправлюсь, что бывает очень редко... Я до первой Б стабильно 47 кг была, после родов была операция на сердце и я за 6 часов операции с 48 кг спустилась на 36 кг, долго и нудно пыталась поправиться и только где-то через полтора года подняла вес до 44 и он стал и все... и только год назад где-то резко начала поправляться и весила 46 и даже 49! Так ,что вот, так я и сама хочу хотя бы 52-53 кг в идеале 55 кг хотелось бы, но это не реально наверно... У меня мама такая была, а папа правда высокий, но да простит меня Господь полный "дистрофик", вот и я такая получилась...((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, ого...ничего себе, что ты пережила. беедненькая. хорошо , что все позади)))

ща поправишься))масик заставит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за добрые слова, нам очень приятно :confusion:

Armonía, не врачи не ругались на счет загара, я всегда была смугленькой, летом естественный загар, а в холодное время года поддерживала солярием, зато в эту зиму я себя увижу без загара :D

Такая ты стройняшечка была, ты танцем живота не занималась, а то такой костюмчик у тебя восточный :flower: А с пузом какая классная :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, Такая стройняжка. А рост у тебя какой? Мой минимальный вес 57кг был, это при тяжелых костях и при росте 172, костями гремела ходила, но зато фигурка суперская, талия, животик плоский и грудь третий размер...эх...времена... боюсь такого уже не смогу добиться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Супер беременный пуз и форма что надо, красивый домик для малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня вот в профиль очень живот на твой похож :) у тебя как, талия хорошо просматривается? просто по фотке в профиль впечатление такое, что, как и у меня, весь живот впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ты знаешь, сейчас посмотрела, вроде талия есть, может чуть-чуть в бока ушло, капельку, но у меня и до Б бочка были (только худеть собралась, начала и тут такая радость))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, отличный пуз! у меня точно такая же форма) внизу малышик,а сверху желудок и жирок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...