Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

zaznae4ka,  красотулька-сладкая попка! Мне кажется, или ты ей перчатки умудрилась напялить? КАК??? Мы даже в руковицы палец запихнуть не можем

 

~Касенька~,  похожи, но маминого все равно больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

Юля, мы стремимся к вашим сладким хлебобулочным)))

Белка, мне кажется, на маму похожа больше)))

Катя, у нас беда с перчатками... носит только их, если надеть варежки, где пальчиков нет, то сразу в ор, потому что игрушки трогать нельзя. или сидит с кислой миной! а руки холодные) поэтому хочешь-не хочешь, но носим перчати) я привыкла уже, больше никто надевать не умеет, ни папа, ни бабушка))

Alice10, )) папа нас фоткает, когда у мамы сиськи нарастопырку, или я в туалете сижу, а она рядом ползает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, присоединяюсь к восторгам. Ракурс сзади шикарен!

Изменено пользователем Tiksan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, наши булки чет уже не те))) мы наверное стройнеем((( А я так люблю пухлости, просто тащуся))) Я даже мужичков люблю с пузиками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, какие глаза и зубы! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне кажется глазки маленько фотошоп?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Ева прелестна и очаровательна!!!!!!!!!!

~Касенька~, а вам с мужем не говорят, что вы похожи? На этой фотографии сынок, по-моему папин! А так вроде и на маму похож.

Жулианна///, красивый взгляд!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а у нас - крольчиха или зайчиха. Потому как зубастая и всё грызет.)) Верхние передние зубы такие смешные... )))

Такие все детки уже взрослые!! Мамммааа дарагая, как время летит, через месяц-полтора годики посыпятся..... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, такая сладкая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я тоже умудряюсь перчатки одевать. Дает. А потом зубами стаскивает((( Поэтому гуляем в варежках без пальчиков( Но мы спим на прогулках в основном. Без сна - пока не знаю что будет)

 

Жулианна///, Lorelee, девочки красотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне кажется глазки маленько фотошоп?)

Абсолютно нет, всё - натюрель! У меня фотошопа-то и нет на компе))) Просто подружка удачно сфоткала, а папа удачно передал гены))) Хочу отправить фотку на конкурс, который идет на экошном форуме. Там фотик зеркальный разыгрывается - может, повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, точно повезет! С такими то глазами....ммммммммммм! Закачивай фотку, а мы за тебя проголосуем!))) Еще и друзей попросим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибки, голосование начинается вроде 25 или 26 ноября. Пока не знаю, как все будет проходить, но подозреваю, что для голосования нужно зарегиться на форуме. В общем, подробнее сообщу ближе к теме) Очень надеюсь на вас :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я тоже умудряюсь перчатки одевать. Дает. А потом зубами стаскивает((( Поэтому гуляем в варежках без пальчиков( Но мы спим на прогулках в основном. Без сна - пока не знаю что будет)

Эля, как Костя засыпает на прогулке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я его вывожу ко времени, когда должен спать. Плюс минус полчаса. Он уже обычно чуть вялый - то есть не вырывается)) За полчаса засыпаем...

Когда активный слишком - у меня есть стратегический запас сушек - выдаю ему одну, он пока ее хомячит - засыпает. Но это правда не сильно холодно пока... Потом сушки не прокатят...

А, ну и мы ездим до сих пор лицом к маме - то есть не сильно отвлекается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, глазки супер! очень красивые)

Lorelee, такой милый кроль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мой пупс перестал спать на улице,тоже коляска лицом к маме,а Миша к маме ухом,т.к вертит головой по сторонам и не дает себе уснуть,даже если хочет спать,вдруг что пропустит. поэтому стали гулять в перерывах между снами.а спать дома.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы тоже так вертимся. Поэтому часто засыпает головой вниз и руками на ручке коляски, а не сидя-лежа, как все нормальные дети.)) Но мне сейчас хорошо - пол часа покатала, и она на морозе засыпает. В жару и катания не помогали - глазами лупала, но не спала. А сидеть низззяяя, только кататься.....)) даже если спит. Только остановлюсь - сразу просыпается. Эти 2-3х часовые катания меня уже убили, вернее мою спину.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Полишка такое очарование, не могу налюбоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приятные комплиментики!

Я тоже сейчас приловчилась выходить на улицу часа в 2. Папа наш с перерыва идет и вытаскивает нас с коляской. К этому времени клиент почти готов))) Спит 30-40 минут, потом катаемся, можем заехать к бабушке или ко мне на работу, поиграться. Около 5 привожу домой, едим и снова спим. Спать в это время, конечно, не рекомендуют, но мы спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а почему не рекомендуют? мы также спим. Если у нас период бодрствования 3 часа а ложимся мы в 21, то во сколько нам еще спать то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мои бабушки считают, что спать нельзя на закате солнца, потому что голова болеть будет. А педиатр говорила, что, если ребенок рано ложится (в 8-9), то после 4 спать не рекомендуется. Вопрос "почему" остался без ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у менея мама тоже про закат такое говорит. Но, по-моему, на детей это не должно распространяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...