Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Андрюха супер! У нас огромная диастема между зубами. В папу. Толстая уздечка верхней губы (мне показалось у вас тоже самое.но могу ошибаться-плохо видно). Я говорю папе-сделаю ему операцию потом.папа наш ни в какую-не дам и все! В принципе мне у леши нравится.его не портит.все зубки ровные. Да и Платончику вроде идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а что такое эта уздечка и как ее определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если поднять верхнюю губу.ты увидишь между зубами тяж.который тянется к губе-это и есть уздечка. На фото у вас видно толстенький межзубной сосочек.бывает.что уздечка уже оттуда начинается-это низкое прикрепление.от этого тоже диастема будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была щель между верхними зубами. Папа дразнил, что там язык пролезть может. А я гордилась этим)))) ничего, со временем все сдвинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наверное какой-то бзик на эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу.брось давай! Вон какой симпапулька! это такие мелочи...захочет-сделает.не захочет-не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Гарнюня!! )) Щель исчезнет, не переживай. Полезут остальные зубы, эти сдвинут до кучи. Щель между зубами в основном у тех, у кого уздечка верхней губы короткая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уздечка кроме щели еще на что-то влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, губы - вроде нет. Это если уздечка языка коротковата, тогда могут быть дефекты речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну щас то понятно) у нам просто ужасные зубы что у меня что у мужа (он вообще в брекетах).. так не хочу что б ему передалось.. а если еще и щель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот про уздечку

Ссылки скрыты.

Мы дочке подрезали, т.к было видно визуально.

 

и как нам сказали лучше поносить пластинку, чтоб брекетам легче было, а может после нее и брекеты не понадобятся, нам она помогла, но не на 100%, зубы реально ровнее стали. Но заставить носить её ребенка очень тяжело - мы носили, но чего мне это стоило. Подруга свою дочку не смогла заставить. Короче нельзя запускать, нужно с детства следить, потом легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моего старшего тоже была щель между зубами, хотя ни у кого нет... Мы его "Караченцевым" дразнили, а стоматолог успокаивал, что даже лучше, когда щели есть между зубами, т.к. когда полезут более крупные основные - им хватит места и они встанут ровно. Так вот в свои 9,5 лет у него уже куча основных зубов, а щель все равно есть и сказали, что пока все молочные не сменятся ничего делать не будут... бесполезно Вот так вот! Пластинку носить не хочет наотрез, теперь ждем...

У Алиски тоже щель есть, но она меньше чем у братана явно... надеюсь девочке больше повезет, а придется "Пугачевой" дразнить :)

Все хочу выложить фотки, слить с фотика некогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ничего себе у вас прическа))) У нас лысик по сравнению с вами) Модница и вылитая папа!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka/ /,хорошенькая :) зимние фотки класс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это при том, что мы ее брили месяца в 3-4))

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это при том, что мы ее брили месяца в 3-4))

а так бы была уже коса до пояса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну хвостики точно уже делала бы ей))

 

У нас местный врач неврик, один из лучших в городе, гврт, что у блондинов волосы позже растут, наааамного позже, чем у черненьких..воть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, мы блондинки))) Значит будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у блондинов волосы позже растут, наааамного позже, чем у черненьких.

это много объясняет :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ха! Так прикольно!

Такой хитроющий на второй фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :not know: ничего это не объясняет...где тогда наши волосы :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну щас то понятно) у нам просто ужасные зубы что у меня что у мужа (он вообще в брекетах).. так не хочу что б ему передалось.. а если еще и щель..

Женя, у Тимы щель уменьшилась, когда передние больше вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...