Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

у нас тоже венки на голове,не только на переносице,у меня на висках до сих пор видно)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а у нас ещё на щеке одной прямо видна-видна. Ну так мраморная кожа до года - двух это вроде норма.

 

Счастлив@я, та надеюсь. Но всё равно вид подбитого бойца с синим носом.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже синяки под глазами. С сердцем все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Ксю округлилась:-) хорошие щечки,красивые глазки:-)

 

У моей припухлости бывают. А почему на экг послали? Какие прихнаки были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы не на ЭКГ были, а на УЗИ сердца. У неё с рождения очень синела носогубка, я пошла к кардиологу, та услышала шумы в сердце и отправила на УЗИ в кардиоцентр. На УЗИ сказали всё нормально, но есть ООО до 4 мм. К году пообещали, что зарастет. В феврале пойдем повторно, вот и узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а у нас ещё на щеке одной прямо видна-видна. Ну так мраморная кожа до года - двух это вроде норма.

 

Счастлив@я, та надеюсь. Но всё равно вид подбитого бойца с синим носом.))

 

У Кирюхи тоже венка видна не переносице и на лбу, в районе висков. Но мне кажется, что они становятся менее заметны. Он у нас блондин и волос не особо много - прикрывать венки особо нечем, но сильно они сейчас видны только когда плачет. неврологи из поликлиники сначала тоже говорили - вены видны, значит ВЧД, водянку ставили. Пошли к другому, специально у нее спрашивала - она и сказала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а вас не отправляли? Мы были на УЗИ в месяц - нам поставили ООО. Должны в год отправить на ЭКГ. А вот девочку-знакомую и в 9 отправляли. но наша педиатр сказала, что в 9 мы сейчас никого не проходим, а только в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не отправляли, а в 9 мес мы не ходили, задолбалась после посещения пк ребенка лечитьь. Недавно ходила молочку выписывать,спросила,кого проходить нужно,говорят,никого,только приходите взвеситься и рост померить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, платье бомба!!! уже к годику готовитесь? )) красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, готовимся к фотосессии, записалась на 15 число, никак наряды не подберу, причем всем же надо)) хотелось что-нибудь в одной цветовой гамме, пока никак) Это платье сегодня купили, а оно, блин, в рукавах мало, даже сзади не застегнулось, завтра пойду менять. там еще сверху пиджачок такой коротенький розовенький, я тоже прям влюбилась в это платье.

Девочки, кто спец, а то мы первый раз но фотосес идем, в чем вообще надо ре фоткать? Только в платье или переодевать надо7 У нас там новогодняя студия будет, может какой-нибудь колпак? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  мне очень нравится ваша зима! Ника такая симпатяшка, и шапка-зайка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, какой очаровательный ежик!

 

NaJenna, модная девчоночка:-)

 

irrischka, нужно несколько нарядов. Платье,конечно,тоже. Аксы новогодние у них должны быть,но можно взять крылышки,палочки,красоту,в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  спасибо. С шапкой все никак не растанемся - она уже откровенно мала, но я ничего подобного найти не могу. Нужно чтобы уши закрывало, не теплая и на завязках. При всем сумашедшем изобилии нужная шапка не находится)))

 

Спасибо за комплимены. Не пойму почему качество такое ужасное получилось. Больше с iPad грузить не буду фотографии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, платье красивое! очень понравилось! Да для фотосессии я помню еще в беременность делала, я брала 2 пакета всего, игрушек, пинеток, одежды и то что надо и не надо))) Так что бери больше всего! С собакой ладите?)

 

NaJenna, прикольно у вас зимой) мне все равно снег больше нравится) но все равно везде свои + и -.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, cj,frf ltkftn dbl? xnj e yfc ytn ht,tyrf/ Jyf cfvf e yfc rfr ljxrf ,skf? ааааааааааааааааааааа

собака делает вид, что у нас нет ребенка, она у нас сама как дочка была, думали ревновать будет, боялись агрессивного поведения, но она у нас не собака, а теленок))))

Напротив ботевграда фотостудия не знаешь, как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня собака тоже ребенка не замечает. :sorry:

Мы на фотосессию идем в среду. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka Настена красотка такая! Смотрю у многих такие волосики у деток уже длинные. Мы-почти лысики.

NaJenna зима классная и малышка и шапка... Качели ваши нравятся.не то что у нас!

лалала, будем ждать фото нашей невесты во всей красе! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, какая у вас чистота!!! у нас даже на детской площадке умудряются собак выгуливать.(( Не говоря уже о бездомных собаках и кошках, которых штук 10 в маленьком дворе!

irrischka, обычно на студии должна быть елка, типа подарки. Можно ещё белых мишек прихватить. Ну и ангелочки, снежинки, елочные шарики. С вас нарядное платье. Можно ещё какой-нибудь зимний костюм - вязанная кофта, штанишки, варежки, щапка-шарф, особенно, если будет стилизация под снег. Ты с фотографом посоветуйся.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки! За комплименты и советы! Во вторник поедем в студию и все узнаем)))

 

Obezzzyna, ага, волосики заметно выросли, а сзади кудряшки такие милые :love: :love: :love:

 

Девочки, раз уж зашла речь о волосах, вы в годик брить деток будете? Наш папа уперся, говорит обязательно на лысо побреем, а мне так неохота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в годик брить деток будете?

нееет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я не буду брить,зачем? А если папа скажет,чтоб волосы росли лучше, покажи ему мою фотку и скажи,что меня не брили:-)

 

@Nika@, хорошечка Ксю:-) определенно, она круглеет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брить не буду, не хочу никого обидить, но мое мнение что это варварство брить налысо. Особенно девочек. Сын волосатый родился и к году уже очень много волос было. Челку ему сама раза 3 до года стригла, а перед празднованием годовасия отвела в парикмахерскую где его стильно подстригли :) Нике уже челку 2 раза подрезала, но стричь не планирую. Будем отращивать и прятать торчащие ушки )))) у нее много волос - лично у меня столько только к 2 годам наросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...