Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

NaJenna, да, я тоже это считаю варварством((( Вообще не представляю как он собирается над ребенком издеваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я итак так долго ждала хоть какую-то растительность и что теперь все сбрить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего сына случайно в 2 года налысо подстригла ( я еще тот парихмахер, я ровняла ровняла, пока плешивые залысины не получились, пришлось совсем под ноль доравнять) ,совпадение или нет ,но волсы реально лучше качеством и гуще выросли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседской девочки, ей 2,1г., такой ужас на голове, хвосты как сопли жиденькие, лысина просвечивается и пух на голове. Я бы на месте мамы скорее всего побрила бы, не жалко такое и сбрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих мужичков брила, у старшего были уже длинные волосы и челку ему до года стригла несколько раз, зато после бритья выросли очумительные кудряшки, коих мы и не ждали, у младшего сына кудрях нет, дочу тоже после года постригу налысо- я считаю волосы быстрее вырастут и меня просто бесят пушковые волосы, племяннице скоро 5 лет не стригли в год- волосы гавно, мало того что жидкие, дак еще и тонкие и мягкие, только после 3 лет у нее пушковые волосы сменились, как вспомню в саду девочек 4- леток после сна - пушковые эти волосики до того закатаются фиг расчешешь, и кто был стрижен в год - у всех коса до пояса,а кто нет - до плеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей парикмахером разговаривала. Она сказала бред, При неаккуратном бритье еще и луковицы можно повредить - вообще волос из них не будет) Они же нежные такие еще. Логики этого бритья я не понимаю - не буду))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду брить, сейчас волосы абы какие - тонкие и жидкие. У моей сестры подобные были, ее побрили в полтора года, и потом стали расти отличные густые волосы, может и совпадение, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я там беременную фотосессию делала. Как там перед новым годом не знаю( Там собственно тупо они разматывают полотно (фон) разного цвета и на его фоне ставят или стул или стол, пара игрух там есть и стульчик из икеи детский, там особо пустенько. Может и чего приобрели. Я туда все свое тащила) Я тоже думаю про фотосет новогодний там. Или пригласить на дом. Но дома стены и однообразие(

 

У нас волосы тонкие и жидкие. У меня у самой на голове скажу я не айс, волосы средние по густоте, но брить не буду. не верю в то что от того что 1 раз побрить, вырастит густая шевелюра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, какие вы сладкие!

Брить не буду- девочку жалко. Просто сама не признаю короткие стрижки, а тут лысая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, карапузик:-)

 

Нет,безусловно,волосы станут гуще и жестче,но если брить несколько раз. Как на ногах. Ежедневное бритье,так сказать. Хохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня и на ногах не стали))Про ноги то да - у всех щетина была бы на ногах)) Потемнели вот - это да. Не хочу чтобы Костик темнел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а румяный то какой))) Я помню-помню, что Мишка-бабник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch, да это так)))))он девочек выделяет при общении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, пупсик на снегу!!! Такой мальчишка холосенький, кукленыш!

Мы то же бриться не будем, не верю в густоту волос от данной процедуры, у меня у кумы жидкие волосы, она дочку свою раза три брила, девочке сейчас 12 лет и волосы жиденькие жиденькие, чуда не случилась, ведь наследственность ничем не победишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, хорошшш :) какие детки все взрослые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

)с нормальной моськой фоток нема))) Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Варюша очень интересная барышня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, какая милашка:-) такая она интересная становится! Красоточка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, svetoch_ka, спасибо! :flower: Только тут она на себя не очень похожа. Буду ждать других фотографий. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, шкодная) Неделя это еще по-божески) мы вот свадебные полгода ждали))) Причем согласно договора, знали на что идем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой, полгода - это вообще... можно и забыть про фотографии. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...