Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

irrischka, класс, совсем чуть-чуть осталось) быстрей бы уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ага, я как раз по мед экспертизу хотела узнать, думала уже ездили. Ого, 19 это уже вот вот))) А фотосет где? ;) мож нам тоже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я тебе писала в личку вроде, в Позитиве мне не понравилось, елка стремная, а ты мне ссылку кидала, вот я с этой девочкой и договорилась))) Спасибо тебе, кстати!!!! только зал какой будет она мне не сказала, вроде первый, но мне сейчас все равно, они все красивые

yxtk5xa6B_8.jpg

 

GfKcNuviw3A.jpg

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, так так так))) пойду пока не поздно позвоню))) Ато наряд прикупили, надо ж запечатлить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я думала ты уже))) Кстати, мы же записаны были на 15 число на 15-30, вот перенести хотим, можешь на наше место как раз пойти, а то у нее все занято уже. Мы уже и предоплату отдали, так что, если что созвонимся. Я тебе в личку тел кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, нет, я что то вообще расслабилась. Думала все вот вот, а в итоге и чуть торт не проворонила (Спасибо Лалайка напомнила) и фотосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Машуня такая большая уже! Платье на вырост?:-)

Нужно нам тоже свое померить,а то придется с мылом натягивать!:-)

 

irrischka, ты не боишься? Страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, чуть на вырост) это самое маленькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, красивенькое.)) Вот у меня тоже летний вариант платья и болерошка. Вот думаю, может всё же с длинным рукавом взять с запасом, что бы и на следующую осень хватило?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, конечно боюсь.Много всяких вещей, неизвестных и про которые можно узнать только, когда ребенок будет расти. Трудности будут, но будем надеяться на лучшее. Не хочу думать о плохом.

 

Очень мне понравилась китайская пословица " Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я такие вещи беру с запасом) мы такой только белое дарили моей кумы дочке старшей, ей 3) так так круто смотрелось) вот не удержались и себе взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, красиво:-) а Сашу вам под опеку или на усыновление? Просто я тут задумалась,ведь фотосет,а у вас как бы 2 малыша,и тому,и тому внимание нужно..

Молодцы вы,сил вам побольше! Я сама думала об усыновлении,но пока понимаю,что ни я, ни муж не готовы

 

Саша,смотрится действительно классно! Завтра лайкну вас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, фотосес это самая пустяковая проблема))) Вот внимание дома - это да! Первое время особенно вообще не отойду от них, не оставишь ведь одних, наедине в смысле. Настя сегодня пыталась сто раз глазки ему потрогать, и все с таким восклицанием и восторгом! Он пока молча ее воспринимал, но когда освоится молчать, думаю не будет))) Весело, короче у нас будет)))))

 

пока оформляем его в приемную семью, потом усыновим.

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибочки!!!)))))

 

irrischka, какой хорошенький! Молодцы вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, читаю, и мурашки по коже... Верю, что все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, на фото кажется, что он не намного больше насти? Они чем то похожи друг на друга, разрез глаз, форма лица ))) Он ваш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага, не намного больше только по росту, а по весу Настя больше)))) он 10500, а она 11500 :Crazy:

Да, вроде что-то есть общее между ними, только он зефир, а Настя шоколадка))) так их там окрестили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Какие вы счастливые ))) зефир с шоколадкой будут дружить, возраст то почти одинаковый. Попробуй не делить их на старшего-младшего деткам так проще будет, они оба малыши. Пацанячьи вещи еще не скупила все что есть в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Варюша красотчочка еще та! очень фотки понравились и мне и Платошке! мамочка тоже красотка!

 

irrischka, Сашенька очень хорошенький,это он сейчас такой жалостливый и грустный,аклиматизируется (отогреется)у вас - веселый,озорной мальчишка будет! Летом уже с Настюшкой носится будет на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :flower::kiss2::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный такой!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, на первой фотке Куки? Или я сошла с ума)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...