Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

лалала, ой, Вареныша и маму с годовасием!!!! Всех вам благ и самых добрых пожеланий! Умелок, здоровья , счастья девчатам!!!

 

Лисица Морская :), по угощениям- салатиков 2 вида, пицца, картофель мелкий отварной, мясная нарезка, курица гриль, тортик, шампанское. мы по времени были ограничены, всего 4 часа, следом за нами еще день рождения, поэтому взяла по чуть-чуть, чтоб все съели. по деньгам тысяч 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, спасибо! :flower: И вам с Катюшей всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, растите большие!!! Такая прикольная-сурьезная и с колбасой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, тоже хотела спросить -вы уже и колбасу едите? )) Красавицы девчонки!! а мы дома будем на годик. Но нам ещё ждать и ждать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на маму похожа глазками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я уже все ей даю с общего стола. сервелат она очень уважает и мясо в любом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Катюшка-зайка! Молодец мама,подготовилась! А где старшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, старшая сослалась на простуду и с нами не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, повторяет!!!))) он же любит слова повторять)))) и если говорю нельзя и пальчик грожу, он мне в ответ Зя! и пальчиком грозит.... и дальше делает, что хочет. Я тут как то стирала пол дня! Потому что он постоянно стиралку выключал. при чем, на стиралке ставится блок на все кнопки от детей. на все, кроме кнопки включения

Интересно, что он будет вытворять в садике! Там же все чужие тети, представляешь будет самым послушным?;)

 

А я сама начинаю плакать:-) и голосить: "оооой, меня не слушается моя доооочкааа, оооой, что мне теперь деееелаааать", и Ева удивленно замолкает,а потом смеется:-)

Ты гениальна!))) мне такое и в голову бы не пришло, надо попробовать. Тима слушается, когда говорю нельзя, но если вчера папа дал зарядку от планшета поиграть, а мама сегодня нет (планшет ведь мамин), то орать будет как резанный. И так во всем. Если нельзя всегда, то не спорит (но проверит попозже), а если один раз разрешили, то все! Будет требовать пока мои барабанные перепонки не лопнут.

 

zaznae4ka, старшая сослалась на простуду и с нами не ходила.

Красиво отпраздновали, молодцы!!!

Старшая ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, он с чужими очень послушный и всегда просится на ручки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я то кто такая,чтобы меня слушаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пупсики все сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, какая милая снежинка! А где снеговичок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, эх, лайки кончились, чет сегодня их мало раздали))) Красотки чумазые) Какого цвета у вас глаза? У нас один в один, я не пойму, то ли карие будут, то ли остановились в переходе от синих (при рождении) к карим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, эх, лайки кончились, чет сегодня их мало раздали))) Красотки чумазые) Какого цвета у вас глаза? У нас один в один, я не пойму, то ли карие будут, то ли остановились в переходе от синих (при рождении) к карим)))

я затрудняюсь с ответом на этот вопрос..с переходом как то..по краям радужки сине-голубое что-то, а ближе к центру светло-карие..поэтому хз какой это цвет)) я мелкая кареглазая была, а потом "позеленели" глаза)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеговика еще не готовы фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, у меня карие, у мужа серо-голубые, у ребенка не понятные какие то и причесон у нас такой же))) чуб сверху есть, а где вески пока крайне мало растительности))) Я так хочу чтобы у дочи были папины глаза, прям моя мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, у меня карие, у мужа серо-голубые, у ребенка не понятные какие то и причесон у нас такой же))) чуб сверху есть, а где вески пока крайне мало растительности))) Я так хочу чтобы у дочи были папины глаза, прям моя мечта

я тоже мечтала, чтоб ей папины глаза достались, у него голубые-голубые, люди всегда обращают внимание на цвет его глаз, ну где ж моим мечтам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки все взрослые. :girl_bye:

Софья вообще леди. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, молодец что напомнила. А то все равно вылетает из головы... Полинку с заключительной минидаткой! Растите большими, красивыми и сладкими))) Ну и здоровыми конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...