Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

@Nika@, меня именно эта картинка и вдохновила в прошлом году. У нас и такой как на картинке есть костюм, но киря уже давно из него вырос))) в этом году продавали без ворота красивого. Кому интересно, это gap

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне она тоже нравится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril 4 u,какие вы классные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира..фотки потрясные!!!!обалденные!!!Я в который раз утверждаюсь- в Карелии фотографы рождаются! у всех знакомых фотосеты хорошие.и главное, даже просто на улице-фото получаются волшебными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, очень красивые фотографии!!!! Последняя как открытка. Костюм прикольный))))

А мы решили не ходить на фото сессию, будем дома фоткаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,изумительные фото! Выглядит как работы оч дорогих москвичей. Я тут фотки видела от Геры за 150 штук-эти лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, фото правда потрясающие! Вы очень красивая семья!

Девочки, кто спрашивал про Санту. Конечно испугалась, как только поняла что не мама держит - включила серену)) но там работают проффесионалы, они знают как деток фотографировать, поэтому первое фото удалось. На втором и третьем уже крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за добрые слова. Я сама в восторге от фото. Эта женщина уже стала нашим семейным фотографом: она на выписке нас снимала,потом фотографировали и сейчас. Новогодняя фотосессия стоила 2 тысячи( в эту стоимость включена аренда студии). С нетерпением жду еще остальные фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,2000.... мячта. Нам по большой дружбе за 3 сделали,а так цены от 5 у хороших фотографов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 с арендой. Кстати сегодня Иришка фоткаются уже наверное с сыном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомая девочка, которая фотографом-то недавно стала,сказала,что со своих она берет 5. Это без студии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 2000 примерно если в рублях со студией. Это средняя цена) а есть и по 5 и по 10) но там и ждать фоток потом год)

Я уже не дождусь нашего фотосета) уже все продумано, только Дрю галстук достать надо.. А ждать то еще янваааряяяя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и становятся фотографами. Вот та девочка,мы с ней сначала вместе в параде невест участвовали,на фотосеты тфп ходили, потом она купила фотик,стала бесплатно девочек фоткать, потом за символическую цену,а теперь уже вот-5 штук со своих:-):-)

Так же стилисты.

 

Тоже на сайте нашем местном смотрю,девочка сделала дома нг уголок,фон там,елочка. 3 штуки съемка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  надо покупать объектив и ехать к вам зарабатывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, меня вообще бесит что теперь каждый второй считает себя фотографом... У меня тоже много фото в инстаграме, но я же не бью себя в грудь кулаком что я великий фотограф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира фотки супер! вы просто все ну оооочень красивые, счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, приезжай, заработаешь на несколько:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Ира, вот у тебя зеркалка есть? Если есть, ты фотограф)) всё просто) и даже не надо учиться. А если у тебя есть фотошоп, и ты умеешь замазывать прыщи, делать размытие и убирать красные глаза, то ты вообще суперфотограф)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо))) как просто на фото выглядеть счастливой))

~Касенька~, у меня нет зеркалки)) Но у меня есть айфон и программа которая накладывает эффекты )))) я супер фотограф?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а я умею,но зеркалки нет:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и зеркалка р навыки в фотошопе. Кому фотосет за 5 тыщ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...