Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

avril4u, фотки отличные! У нас фотосет в новогоднем стиле стоит от 1700, но это редко, в основном по 2500 берут (аренда включена). Я хотела сестре на НГ подарить, но потом проговорилась ей, и решили, что за эти денmub купим что-нить, а пофоткает их подружка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас те фотографы, которые на слуху берут от 7500.Так что у вас еще по-божески)))

Мы нашли себе девочку начинающую, она нам беременный фотосет очень приличный сделала. Сейчас вот пытаемся с ней сконнектиться... Но в конце года у меня муж стал неуловим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  нет зеркалки = не фотограф))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот печаль))

Жулианна///, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сначала полагается тфп:-) и потренироваться на знакомых!

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>у меня подруга тоже из Перми,она фотограф. Вот она говорит,что дорогущие фотографы берут кучу бабла, а к ней идут друзья и просят за шоколадку сфотаться. Могу тебе ее страничку вк дать,может,договоритесь о чем-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне не хватает усидчивости фотошопить фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите вконтакте на мою страницу, там на стене фотка всего моего семейства выложена.

 

А у меня руки кривые для фотошопа. ))) Я могу только срезы в 1 микрон делать. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, сразу видно где сей ребенок) красивые тоже фотки, вот только не нра что фотограф на пол фотки имя свое тулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, красивые фотки, не ругайся на бывшего,вон какой сын красивый получился:-)

 

jone4ka, ага,за твои же деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я надеюсь что на всех так не будет. Это капля в море фоток. Их там штук 150-200. Все обрабатываются. Штук 40 повышенной обработки. И штук 20 специально для выкладки в инете, типа что б хорошо смотрелись на экране. Поэтому есть надежда что остальные без имени будут. Посмотрим.

 

zaznae4ka, бывший то красивый только рост подкачал, метр в прыжке, в кепке и на коньках . Сын, Слава Богу, не в него ростом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо. Если мы с нашей девочкой не договоримся - тогда буду искать, скинешь) Пока все таки на нее надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, чет вы поздно договариваетесь) у нас перед НГ студии надо бронировать за два месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у той девочки студия есть у папы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с фотосетом как-то не везет, сначала не могла перезвонить ассистент, хотя обещала, потом не могла купить платье которое к душе, потом мы заболели и вот завтра должны были ехать, уже и все наряды-костюмы готовы, и вылечились практически, да не судьба у фотографа ЧП- вспышка перегорела, пока придет новая уже НГ, так что договорились пока на 4-5 января приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас много студий) Есть ооочень красивые и просто красивые. Хотим одну - в декабре она занята - а в январе надеюсь найдем место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, думаешь у нас мало)?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у вас и народу поболее)) Или у нас у всех зеркалки и они по домам сидят фотошопют, студии все простаивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке такой деловой!!!! Олень прикольный и Мишутка хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, такой интеллигентный мальчик!:)хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, позирует прямо:-) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, какой сурьезный и деловой молодой человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,  aaaa какой красивый старший сын!! Я прям влюбилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, сын красавчик) Вернее оба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...