Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Кристин, фотки супер, жиров не увидела - правда-правда!! у меня почему то не все открылись, может завтра всё увижу.)))

irrischka, и правда Саша изменился, нет уже загнанной печали.))) Хорошульки маленькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ахах,классные вы! Настя - такая пухляшечка-очаровашечка))

Настя,я его тоже люблю,и скрадывает оно,что нужно,но на фотках не получается никогда почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  какая красота! И фотосессия и ваши наряды и вообще вся семья! Ева и папина и мамина)

 

svetoch_ka, большое спасибо))) и, видимо, богатая, потому что мама очень хорошо питается)))))

 

Skazka_na_noch, я себе не понравилась, и что фотограф не сказала менять позы,чтобы жиры спрятать((

Какие жиры?! Вообще не заметила на фотках! И позы естественные и живые и эмоциональные.

 

Mi*shonok,  вы с Мишей как с открытки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, очень красивые фото!!!! Красивая семья! И дочка папина!!!

irrischka, малыши- крепыши!!!!! Такие классные! Саша серьезный такой.

Mi*shonok, фотка как поздравительная открытка! Красота!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мне очень ваши фотки нравятся. И из вк, где папа с Соней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, фотки из вК не видела, но тут просто отпадные, вот чувствуется рука мастера-фотографа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, сегодня всё увидела. Но жиров так и не нашла.))) Только не поняла - у тебя что - татуха на правой ноге? ну ты круть! ))) На последней фоте что-то выглядывает...))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка,фотки крутые! какие к черту жиры,ручки тонюсенькие! красавцы все втроем!

Иришка такие они прикольные у тебя. У Сашеньки конечно взгляд изменился,но все равно такой еще грустняшка!

Мила такая пухляшка-пухляшка! Красотка и воллсиков так много! сколько вы весите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати они красивая пара))) И на фотке в нарядах жениха и невесты) Может ты зятя своего себе воспитаешь ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила такая пухляшка-пухляшка! Красотка и воллсиков так много! сколько вы весите?

:) :) :) да, она у меня родилась 4160 кг...весит 12500)))))) девочке на фото 2 года, а мальчику 3 Изменено пользователем Цокотуха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, очень хорошие фото! И ты там отлично получилась! Ручки и правда худенькие! Но я сама такая же. Вот после фотосета буду тут жаловаться)) А еще мне по цветам все понравилось - так подобрано. У меня что то каша в голове - поглядим что выйдет)))

молодцы,уже сам может всю тарелку слопать?

Не, всю не может. Он доносит до рта процентов 30)) Папа сидит на контроле. Под нужным углом руку ставит, кашу собирает. Но начало положено! Завтра еще вилку детскую купим. Он пищит когда ее видит - готов все что угодно с нее съесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, господяяяя, что у вас под глазом то??? На первой фотке прям мачо!))) А на последней видимо устал от всех и мирно спит!)))

 

avril4u, я смотрю вы тоже кукольный театр выйграли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня такая же мысль мелькнула)

 

Obezzzyna,  Эля, эх, ручки уже далеко не такие тонкие,это остатки былой роскоши)))

Ника,ага, татушка моя первая, люблю ее очень)

 

Do_volnaya, спасибо, люблю одежки подбирать, был бы гардероб обширный,ух,оторвалась бы)))

 

Мила- такой хороший пухлик)) А у Кирилла боевая рана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам подарили ээту игрушку)) Под глазом - вражеская пуля)) до свадьбы заживет :malicious:

 

zaznae4ka, поздоровался с диваном))) плотно поздоровался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря где спит ,моего оч напоминает, такой же длиннющий,я ему все говорю-скоро спать уже негде будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а я говорю что он еще немного и маму догонит по росту)) Кирилл - сосиска))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, симпатяга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Женька классная,но мое имхо,что без косметики ты милее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а я говорю что он еще немного и маму догонит по росту)) Кирилл - сосиска))))

А мы тогда сордельки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у нас тоже такое пятнышко на лобике))) ЗИИИТААА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, и у нас такое было при рождении на переносице и на носу. Сейчас побледнело, на переносице почти не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...