Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Галя,очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сукой быть хорошо) реально жить становится лучше)))

 

Лисица следопыт, а тебе с такой то свекровью сам бог велел уже осучиться!)))

с сегодняшнего дня я осучилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, вот из-за какой то мерзкой старухи - Лисица следопыт, осучилась(( Ай-яй-яй... не слушай никого)))

 

Galynika, Галя, ну очень прямо нежно, красиво и естественно получилось. Очень удачная фотосессия и прическа тоже гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, вот из-за какой то мерзкой старухи - Лисица следопыт, осучилась(( Ай-яй-яй... не слушай никого)))

ну я только для одной мерзкой старухи осучилась, а так, я бэлый бэлый,и пущистый пущистый))) впрочем, как и всегда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, засмущала :confusion::flower:

Фотосессия у вас очень милая получилась, а торт просто отпад. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я вот тоже тебя читаю- такая ты хорооошая. Я бы с тобой в жизни дружила бы с удовольствием))) Очень мало таких людей встречаешь. От тебя жнергетика очень положительная и светлая :flower: :flower: :flower: ты по любому не можешь не быть привлекательной девушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчикм, мамы-папы и детки - все хороши! и торты тоже, мне очень понра...))

У нас на затылке тоже пятна красные - поцелуй аиста, уже побледнели, говорили к году пройдут. У нас КС было, если чё. Натереть было нечем. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika @, у нас тоже кс,а пятнышко на между шеей и головой,сзади, может доставали зажали)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поуелуй аиста,хе-хе)))

Галя,ммне оч нравится ваша сессия, я тоже такой уютно-повседневный лук хотела,да фотограф отговорила меня,что камин,все дела))

Катю, вы как всегда, очень хорошенькие и гармоничные!!

Варюша -милашечка! Лера, ты такая мягкая на фотках,супер!

Миша-пупсик, тоже ремонт отметила! Как с сестренкой общается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,он с девочками хорошо контачит, с мальчиками не интересно))так то они редко видятся,завтра к ним поедем в гости играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, приезжайте к нам в гости,в зелек,у нас тоже ну ооочень контактная девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka, угостит водичкой из ведерка?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ахах, это только запить, к тому времени площадочное меню, наверное, расширится)))

 

svetoch_ka, мы просто недавно смотрели,куда б махнуть, Дмитров же оочень близко) вы в мск часто выбираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, лайки закончились. Глазенки - пуговки у вас! мне кажется такая стесняшечка - скромница у вас.))) везде на фотках такая серьезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Это она пыль в глаза пускает. Характер у нее еще тот, если что то не нравится то начинает драться :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, от хитрюга!!!!! а с виду цветочек - колокольчик! и не скажешь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Да не говори. Я ее на детскую площадку боюсь выводить, начнет драться еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,мы крайне не выездные)))очень редко в мск бываю,не люблю ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, :confusion: :confusion: :confusion: . Спасибо, мне так приятно! Так то я оптимист и вообще легкий человек, но сейчас настолько затюканная, что негатив лезет, от усталости... Вроде свет в конце тоннеля вижу, сил бы, чтобы наконец зажить человеческой жизнью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, сейчас время быстро полетит, дочка на глазах начнет расти и станет самостоятельнее, а после 3-х лет ты вообще свободная женщина. Мне сказали, что комплексы проходят когда детеныш в садик идет. Я жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

я тебя в этом плане очень понимаю. Мне помогают книги...А еще очень помогает, когда живешь полной жизнью и каждый день что-то у тебя происходит, какое-то событие. Попробуй на все соглашаться. На все предложения жизни. Попробуй каждый день придумывать какие-то дела и ставить галочку! Посмотришь-жизнь изменится в лучшую сторону! Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, очень выразительные глаза! Красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Лисица следопыт, это да! Про галочку верно, у меня уже даже есть волшебный ежедневник и карта желаний (не заполненная). :girl_cool:

Просто я тут не скуку имею в виду- тут в работе сейчас трудности: работаем с мамой вдвоем (не считая водителя и грузчика)- но по сути, либо она либо я (в основном) с Варей, так что из работников у нас 1 человек реальный (и то не сильно организованный и задрюканный), который (я даже прикидывала) занимает 4 отдельные должности. Перезагруз нереальный, а толку соответственно нет. Итак было тяжело, а тут еще ввязались в новый проект (перспективный, который поможет нам развиваться), но сделали несколько ошибок (убытки) и просто времени на него нет... А мой свет в конце тоннеля- это торговый представитель и кладовщик, которые меня разгрузят и за счет своего наличия- разовьют дело. А я наконец-то займусь руководством, развитием, рекламой, есть проект амбициозный... тем, на что нет времени, но без чего невозможно. "Тому, кто работает целый день, некогда зарабатывать деньги"- это 100 % про меня. А то перенапрягаешься, удовольствия в жизни нет, а из-за неэффективности- и собственно заработка. А хочется как у нормальных людей- удовольствие от работы, развитие и как результат- самоуважение, успешность, отпуск (ну хотя бы относительно :D ), нормальные выходные, гости, кино и прочие прелести жизни.

В общем, работники нашлись, осталось все это правильно оформить и запустить. И тогда- привет фитнес (это я о наболевшем :D ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  у тебя отличные планы, и все получится! А накатывает временами - это от усталости, зато какая жизнь насыщенная (я даже завидую чуть-чуть;)) пысы: у меня тоже насыщенная, но не по-взрослому))

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...