Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

netts, очень выразительные глаза! Красавица!

Спасибо

 

Lorelee

У нас тоже палатка и машинка есть, новогодние подарки, только вида другого :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ты умница! Планов громадье, идей тоже. Усталость это побочный эффект, к сожалению! Но зато потом, когда все свершится и Вареныш уже подрастет, а у тебя на безбедную жизнь все готово!!!

Lorelee, очаровательное семейство!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо. Эх что то в последнее время мелькают мысли о втором ребенке, рассматривала в магазине слипик 56 размера и не верилось, что маська такая была, так давно. Вот если бы любила мужа, то сейчас решилась бы, даже несмотря на то, что квартиры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а при чем тут муж? :D Или именно от него не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, прикольно! Кирилл обаятелен!!! Вот у вас уже прическа взрослая! А мы все ещё лысики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, спасибо)) это мы еще его стригли уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , красивые такие, просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо большое!!!! Оперативненько девочка сделала нам! :) Сижу любуюсь на свою куклу! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , лайки закончились, красивые фотки,дочка наверно папина! Ну и фото с морской символикой - класс- настоящие морячки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, очень красивое оформление! Стола для взрослых не было? Куки правда очень обоятельный и харизматичный мужчинка))) Ты красотка)

писи: ты опять волосы нарастила да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красиво и совсем по взрослому! С детским столом и кучей ребятишек! А что за место? Это не кафе же, да?

Seagirl , молодцы! 2 часа не зря провели! Мне тоже очень понравилось в морской тематике! Да и в целом очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , упс, лайки как то быстро закончились) Завтра вас красавиц лайкну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красота!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,супер оформление! Кирилл довооооольный. мама постаралась-молодец!

такие фотосессии у всех красивые! детки и мамочки-все оч хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , классно)) мне тоже больше всего морская понравилась и с огоньками на заднем плане!

avril4u, прикольный др, и вы оба красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, дочка да, папина маленькая копия )) Хотя свекровь в этот раз выдала что похожа на мужа бабушку по отцу :Crazy:

На счет морской темы даже не знала что там будет морское оформление, просто платье взяла и оказалось в тему!!! Спасибо!

Skazka_na_noch, спасибо большое!!!! Ты хоть и говоришь что усталая и замученная всё равно выглядишь отлично! Миленка принцесса!

Do_volnaya, спасибо большое!!!! Хорошо что Катя выспалась перед фотосетом, иначе не знаю как получлось бы!

 

zaznae4ka, спасибочки!!!! там так здорово было не хотелось уходить )))

avril4u молодечик! постаралась на славу!!!!Классный получился праздник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , такие милашки! Мне понравилось, как на втором фото ножки поджаты)))

Слушай, я вот уже не первый раз отмечал, что и с тобой сходство у дочки есть! Не явное, но черты точно общие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ага мы с этих ножек тоже смеялись )))) Катя сейчас меняется то ли я привыкла но мне кажется уже и не мужа не сильно похожа... в соседа наверное :D спасибо большое!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, стол был для всех)))) сладкий) ага,опять нарастила)) нравятся мне они:)

 

Do_volnaya, в нашем садике в выходные возможно взять в аренду помещение. по стоимости очень шикарно. место всем очень понравилось и все приглашенные теперь хотят тут отмечать др)))

 

лалала, спасибо! скольких сил мне это стоило!

 

Obezzzyna, Куки после дня рождения спал 3 часа))))

 

zaznae4ka, спасибо. не стали заказывать аниматора и не прогадали. таким деткам он не нужен еще

 

Seagirl , спасибо! твои фото мне тоже очень понравились, а Катя все больше на папу становится похожа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ВОТ ТЫ ОДНА И НЕМНОГИХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ТУТ ЛЮДЕЙ. Вот ты мне скажи, вот нафига я готовила 2 дня)))))))))) На следующий год сделаю так же))) мои родители не обидятся, у крестных Милены есть дети, так что они будут приглашены, а на свекровь мне положить теперь!) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я тоже два дня мафиины пекла)) но их проще печь, чем готовить первое второе и компот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...