Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

avril4u, теперь можно выдохнуть! Насыщенное такое начало января )))

Мне наоборот кажется уже не так Катя на него похожа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, лично моя свекровь принесла 3 салата))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , И теперь такой январь на всю жизнь)))) Похожа похожа, со стороны виднее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, своровала себе )))))

ты такая хорошенькая))) Мила смотрит со мной фотки и говорит- Ляля)))

 

avril4u, ВОТ ТЫ ОДНА И НЕМНОГИХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ТУТ ЛЮДЕЙ. Вот ты мне скажи, вот нафига я готовила 2 дня)))))))))) На следующий год сделаю так же))) мои родители не обидятся, у крестных Милены есть дети, так что они будут приглашены, а на свекровь мне положить теперь!) :m0591:

 

подрухааааа)))) :flower:

Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, твоя свекровь золото, это мы уже давно поняли))) Такие есть, но их мало. Моей подруги например повезло, у нее такая же. Даже я ее свекровь люблю как маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, чего своровала? Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, идею как накрыть стол)))) и чем его накрыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я все недовольна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, аааа))) всегда пожалуйста;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  я вам по доброму завидую, что можете деток вместе выгуливать. И им хорошо и вам. У нас на площадке 99,9% времени мы одни. Ника так к деткам тянется, а малышей ее возраста нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, мы на площадке со старшими только тусуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять площадок избегаем)))) К весне, как потеплеет пойдем на площпадку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет площадки :( растем дикарями...летом полчаса до площадки ходили,но там редко дети есть.. а зимой не пройти туда. будем летом к бабушкам ездить на площадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, не расстраивайся. Ты не одна такая) у нас площадка есть в парке на озере,как раз. Но там детей мало, а если есть,то мамашки тусуют стайками своими ,ну и новеньких не принимают)) так что мы тоже дикарями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тут тоже отстойная площадка и без детей..когда тебяпло будет будем к Сашке мармеладе ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, у нас тоже стайками,но дети же знакомятся. Мы с Евой ко всем подходим и общаемся)

 

И еще у нас детки все любвеобильные какие-то,все обниматься лезут)

А я еще часто с папашками общаюсь,так получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы ж не ходим ешчо. А подходя с коляской интересу не вызываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, аа,ну,тогда конечно. Вы как пойдете,так у них тусы и начнутся. У нас оч смешно,как старшие носятся,а Ева за ними. А ровесники наши не ходят,мамы их таскают))поэтому приходится повторять за взрослыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переезжаем в ипотечный район...чую там на 1 кв метр будут очень много деток))). Ездили туда, площадочка скудная очень, а домов много и они многоэтажки. Наверное будем до парка кататься и обратно на авто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тоже площадки нет. :sorry: Ну только песочница и полуразрушенное металлическое нечто. Да и дети от 4 лет. Хотя неподалеку гуляют колясочники.

 

А , точно, в соседнем доме есть Арсений 11 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  я вам по доброму завидую, что можете деток вместе выгуливать. И им хорошо и вам. У нас на площадке 99,9% времени мы одни. Ника так к деткам тянется, а малышей ее возраста нет :(

Так мы только по праздникам вместе выгуливаем, мы в разных районах живем, а я вообще за городом - тут частный сектор и площадок нет(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,вот и у нас поэтому :( я переживаю,что ему общения не будет хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  местных деток совсем нет? Мы когда по окрестностям катаемся на велосипеде - встречаем, но пока только здороваемся с мамами, и во дворах у многих стоят горки и качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, не переживай! Пойдет в сад общения будет выше крыши...Общайся сама больше с ребенком,развлекай,заменяй общение с детьми,или ищи таких,которые будут приходить в гости или вы к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...