Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

annettee, я не смогу сама себя сфотографировать в полный рост, у меня пузик и то еле получается вытянутой рукой весь вместить ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я бы выкладывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будут фотки красивые выложу, а то обычно фоткаюсь нечесанная утром в домашнем...да и действительно самой себя фоткать не удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пуз не буду щелкать сама. в полный рост себя не смогу, мужа просить - не поймет, он у меня серьезный товарищ, а сын уже почти подросток, стесняюсь я )))

может быть на проф. сессию схожу попозже, когда живот побольше будет - тогда да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сделать тему только для нас... Посмотрела в других группах, некоторые выкладывают фотки в закрытой группе в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я еще когда мы группу ВК создали хотели предложить там фото выкладывать, думала меня никто не поддержит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а мне нравится идея :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :) мне кажется там гораздо удобнее все это дело с фотками, и комментарии удобней оставлять, фото легче найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем, я за :) Кто у нас рулит группой, Настя кажись?) И за одно мне ссылочку дайте, а то я так и не вступила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

Ссылки скрыты.

лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, такие аккуратненькие)) тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хорошенький домик! ты уже шевелюхи чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, пасип)

@Nika@, что б регулярно, то нет. но переодически кто-то меня там подпихивает. чаще гдето в бок. Вчера утром вот ниже пупка пару раз и после того тишина, я уже начинаю сомневаться в своей нормальности и не показалось ли мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у меня вообще ничего. ((( Так, периодически бульбы лопаются, но я думаю это кишечник. Во всяком случае, если бы не была Б., точно на него бы посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, думаю дождемся еще своего часа звездного)

 

блин у меня попа какая-то плоская..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неее, это просто живот уже больше попы. Вот и кажется. ))))) А у меня в анфас ещё талия видна. А в профиль пузо от сисек начинается. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже талия есть ну или то что ею когда-то было)) надо будет в анфас сфотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, бульбы - это и есть, скорее всего, шевеления. У меня тоже так начиналось, все принимала за перильстатику. Потом пузыри стали все сильнее лопаться... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну нет пузырей. а есть как пульсация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, пульсация - ты знаешь, я тоже сначала только пульсацию чувствовала (потом вот это ощущение перильстатики добавилось), но я так поняла, что пульсация - это все-таки пуповина или какие-то крупные сосуды плаценты пульсируют. Во всяком случае, у меня точно это не ребенкины шевеления. Но у всех это по-разному, может, это ребятенок тебе так еще слабенько морзянкой что-то отстукивает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, хотелось бы.... :D Но все же думаю кишечник, я сейчас много винограда ем, а от него сильно пучит. :confusion: Приходится эспумизан глотать, а то вздутие периодически появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты это... поаккуратнее со вспучиванием, каг бе может тонус провоцировать, послеживай за этим, в общем :) правда,запор в этом плане еще хуже :)))

мне вот при газообразовании просто как-то самой было некомфортно: живот и так тяжелеет с каждым днем, и тут его еще надули, иногда было впечатление, что сейчас кожа треснет :)

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ага, некомфортно, вот и таблы глотаю. А отказаться не могу, сижу на одних фруктах практически. Ни овощи, ни мясо не лезет мне. И всё время хочется сладкого, прямо не могу. И рыбного салата почему-то. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне врачиха запретила виноград есть. (от него не только взутие, а еще быстрый набор веса у ребенка)

 

А вздутиями сама мучусь..

 

может, это ребятенок тебе так еще слабенько морзянкой что-то отстукивает... :)

та вот фиг поймешь.. но оно я заметила на какой бок лягу по тому и стучит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...