Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

jone4ka,  Женя, зря переживала! Отличные фото! Вы такие молодые, красивые и фотогеничные - можно в чем угодно фотографироваться и здорово выйдет!

Мне особенно нравится там где ты в синем платье, а мальчишки твои в синих бабочках, классный образ, не зря ты бабочки делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно нравится там где ты в синем платье, а мальчишки твои в синих бабочках, классный образ, не зря ты бабочки делала!

мне тоже. жалею только что так мало фоток в этом образе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,фотосессия класс! ты оооочень красивая! папа ваш очень молодо выглядит, Дрю как всегда задорный улыбашка! супер семья,оч оч понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Я присоединяюсь к сообщениям про жирность! )))

Фотки здоровские! Папу я уже отдельно отметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  все образы классные! Фотки супер, такие живые и веселые, все-все нравятся! Ты - красотка и Дрю с папой тоже не отстают)

 

Пысы: и платье, за которое ты переживала, отлично смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно пропали,так изменился он! мужчинка маленький! избегался наверно весь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  да, уже не пупс как на линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  немного сдулись :-), наверное вытянулся)))) Повзрослел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))это три недели без гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у многих деток после года щёчки уходят, начинают сильно активничать, больше бегать, вытягиваются. У нас ещё раньше ушли, делали гирлянду по месяцам - я заметила разницу, в пять месяцев щеки были больше намного чем сейчас, поэтому не расстраивайся, причина не в окончании ГВ, взрослеют наши детки))))) Он же кушать у тебя не перестал - просто активный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни минуты покоя)))спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тоже еще в семь месяцев огого щеки были, а с отпуск вернулись, он как раз сильно активничать начал и как то тоже быстро вытянулся и повзрослел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Миша худенький,а все равно лапочка)

 

jone4ka, вы как всегда,оч яркие и позитивные) прикольные усики! А в синем-это свекровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, просто молодец! так все красиво сделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  красивый день рожденье!!!! Нам то же такую машину подарили ( наподобе) называется экослужба и сверху ковш, целой она прожила до утра, утром ковш был оторван и бортик один тоже, теперь ничего не держится. Ещё когда я мужу рассказала про палатку с шариками, он загорелся и купил на д/р, размер в магазине не посмотрел, а на картинке она ему показалась нормальной. Вообщем , когда он её вытащил из сумочки, вылетела палаточка на пол комнатки!!!! Я в шоке , теперь у нас не зал, а даже не знаю как назвать: качеля, палатка, осел, слон, машина на которой кататься и экослужба, все большое(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ачеля, палатка, осел, слон, машина на которой кататься и экослужба, все большое(((((

а у нас еще и батут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, просто Дрю так на руках у первой свекрови, и тянется к ней,и улыбается,вот я и подумала,что это твоя мама. Ну да,ты ж писала,что вторая не пришла даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, классные фотки!!!

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka,очень все классно!молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, очень все красиво)) Торт вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень молодец! А свекровь твоя первая по фоткам такая добрая добрая) Замечательные у Дрю бабушки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...