Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

svetoch_ka, спасибо!

 

КОКО ), да, гв волосы не красит(

 

Lorelee, любознательности море, сегодня стянул со стола зажигалку и тыкал ею в плиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам подарили фотосесию!

девочки, а ваши детки, как себя вели?

а том мой Иван разнесет студию)

и образы вам фотограф помогал найти? а то я ниче не могу придумать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы все сами. Вел себя хорошо. Только ел снег) ну и чуть капризничал в переодевании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы тоже все сами придумывали. Но тут уже много фоток у девочек - можно позаимствовать что нить.

Мы специально с утра пошли - у него настроение лучше с утра, единственное я по макияжу договаривалась на 7 утра( Рано для меня слишком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы тоже сами образы придумывали. Мелкий полтора часа выдержал отлично, последние полчаса уже конечно капризный был слегка. Но ничего, отвлекся на штатив и снег, нас даже вдвоем с мужем поснимали. Мы были два часа в студии, я еще на час раньше приезжала, чтоб макияж сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такого нет- фотосессий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, большой такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, на вкус тоже попробовал!=)

смотрю, у вас икеевский стул и стол - вы довольно? он не слишком высокий? тоже смотрю на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,конечно стульчик еще великоват,но думаю будет очень хорош. сажаю посидеть сама его,он не умеет пока сам. а так мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), почему?

 

svetoch_ka, так здорово, губки красным подчеркнул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не знаю...Замухранск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), ты же из пятигорска? Да ладно,есть там такое наверняка,поискать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), та ну лажно. что не одного человека с зеркалкой иминующего себя фотографом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  в Минводах есть нормальные фотографы, например Юлия Ковтун, снимает и в студиях, и выездные фотосессии делает.

Моя знакомая из Минвод фотографировалась с семьей у нее, остались очень довольны.

 

Антон Джавадян, у которого мы фоткались, тоже снимает во всех городах кмв.

 

КОКО ),  и еще куча профессиональных и не очень фотографов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, очень красивые! :love: :isnegzima:

Только ты выбрала такие свободные кофточки, как-будто что то недоговариваешь. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, Майя, я тоже это подметила, ну-ка колись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, сколько у вас места!!! Эх... У нас вот вроде двушка - но там обстановка вся советская - гигантские диваны-кресла-стенка. Ребенку не поиграть толком... Обстановка по наследству досталась - а менять не хочется, хочу сразу квартиру менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не расстраивайся! :) Пусть мечта о новой просторной квартире исполнится :)

а так то да Мишке простор- мы детскую совсем пустую оставили пока что, только шкаф стоит да стол компьютерный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я даже этого в детскую не планирую покупать пока. Оставлю простор, только 2 мягких пуфа куплю, не знаю как называются, такие безформенные) Мишке прям раздолье в своей комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, он, кстати, там не очень то любит играть, потому что схулиганить негде!))) больше уважает папину комнату, (как он ее называет кабинет :D ), потому что там хлама полно, и я там редко убираюсь, сам пусть свой бардак в порядке содержит))) ну вот Миша там шороху то наводит !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, зато попозже будем ему намного лучше у себя. И железную дорогу поставить есть где и побегать и попрыгать и покувыркаться! Я вот сейчас ребенку палатку купить не могу, так как в однушке, пусть и в комнате у нас диван и кроватка детская, тумба под тв и больше ничего, но остальное завалено ее игрушками.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага ,мы машинку - толокар у бабушки держим и по выходным катаемся - у нас негде просто))

И палатку, да - бросить некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, и я мечтаю о квартире. Мы пока в однушке живем,думаем,пока ева маленькая,вторую квартиру сдавать будем,а годо через 2-3 будем расширяться. Как выжить пока?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...