Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

zaznae4ka, я бы уже расширилась. Я хочу ЖИТЬ, а не ютится. Тем более у вас есть такая возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Murasika, не-не-не, пока ни о каком втором ребенке и речи быть не может) я хочу, но не сейчас и возможно, ни с этим человеком. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не,я хочу вторую сдавать,а под большую квартиру взять в ипотеку. А то расширишься,а потом будешь в большой кв,но без денег,я так не люблю))

 

~Касенька~, так сильно достал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас всё сложно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а есть контакт этого Джавадяна?))

 

zaznae4ka, у нас тоже было 2 квартиры. Я писала. Мы жили в однушке и комнату мы разделили на две. Короче вообще теснотища была.Мы ездили искали квартиры просто приглядеться даже не планируя покупать, и все не то- клетушки и дорого...И брат друга мужа срочно выставил на продажу квартиру. Не знаю,что там у них за ситуация, в общем деньги срочно нужны. За 2700 млн квартира улучшенной панировки 90 кв.м. в хорошем районе, дом 4 этажа,людей мало живет, муж просто показал фото. Для нас эта сумма вообще была не реальная,но квартира мне очень понравилась. Потом друг мужа придержал ее для нас,хотя мы просто сказали,что понравилась и сбил цену до 2500 млн.Мама моя сказал-продавайте 2 квартиры. Квартиры не продавались не дотягивали по суммам.Ну и дальше я писала свекровь ляпнула про помощь,а я ее попросила помочь. В итоге, квартиру одну продали по дешевле, одну оставили сдавать, а половину суммы свекровь будет выплачивать в кредит сама...И все как-то быстро за месяц вышло. Хотя мы вообще даже не думали о том,что нам такое счастье привалит. Главное наверное начать с поиска квартиры и загореться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), они оба есть вконтакте, посмотри фотографии, кто понравится, пришлю тебе номера телефонов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, если пойдешь на лазерное шлифование, узнай про удаление растжек для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), да,я тоже знаю пару таких историй,но мне пока что-то не горит)) все уютно,все вместе)) пока мы хотим машину новую)

Вот сегодня приходила свекровь,и я в который раз сказала Богу спасибо,что так все устроилось,что мы живем в однушке,но сами,а не в трешке,но с родителями мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нееее, мы тоже живем и жили одни, и слава Богу теперь еще дальше от свекрови, чем были раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  если буду удалять, то после второго ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, боюсь думать что будет при второй встрече))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну как же прикольно)))) фотография с книгой - вообще улет)))))

 

Маша хоть отпор давала? А то Андрюшка то легкий конечно, но почему-то все время сверху дамы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, jone4ka, :D :D :Crazy: Ну вы даете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka,я так смеялась над твоими комментами)))фотки класс,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сама смеюсь не могу остановится))))))))) Зато мы знаем кто у них в семье главный, а кто тише но напористей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша хоть отпор давала? А

та это были редкие моменты, а так в семье явно Машка главная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, зато Дрю обнимает так, что Машка выбратся не могла)))

 

Это мы еще не запечетлили поцелуи))

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие классные!!! смеюсь,не могу успокоиться-здорово!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, jone4ka, при второй встрече вас сделают бабушками))) Смеялась от души :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, классно так! посмеялась от души! спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколисты))) ну, и парочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...