Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

@Nika@, такие пристрастия как у тебя вроде к девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ой надеюсь. )))

jone4ka, я на винограде сижу почти месяц, стараюсь есть через день по веточке небольшой. А за последние три недели набор веса - 0 кг. Разве что я худею, а малыш растет, вот на ноль и вышли. ))))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а вы еще пол не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, какой пузяка прекрасный :)

про виноград: моя сестра меня вначале моей Б предупредила, мол, не ешь много, как я кабана родишь (она почти на 5кг родила, мучалась очень) а моя мама ела виноград каждый день (!!!!) будучи Б мной, и я родилась 2300, так что не факт! и мама оооочень мало набрала за Б, всё в живот уходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неа, надеюсь в субботу на УЗИ скажут.

 

Nika 0202, а мне вообще кесарево светит, у меня очень высокая миопия и разрывы на сетчатке. Правда, разрывы я запаяла, но миопия моя никуда не делась. А гиня говорит, что всё что больше -6 диоптрий - потенциальное КС. (( А у меня -10 и -8. Так что видно мне всё равно будет - мелкий или крупный ребенок.

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в первую Б. сладкого тоннами хотелось итог- мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у меня вообще ничего. ((( Так, периодически бульбы лопаются, но я думаю это кишечник. Во всяком случае, если бы не была Б., точно на него бы посчитала.

у меня такой же срок, и тоже вообще ничего. ждемс!...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, такие пристрастия как у тебя вроде к девочке)))

И не факт, я с мальчишками фрукты только и ела. А сейчас на УЗИ увидели девочку, пью сок томатный литрами и ем селедку :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью сок томатный литрами

ммм это самое вкусное..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неа, селедка вкуснее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, селедка вкуснее!

на счет селедки не знаю, а вот копченая или вяленая рыбка так точно... а если ее еще и томатным соком запить..ммм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот я и запиваю селедку томатным соком. Муж говорит, от отакой смеси он бы уже жил в туалете :confusion: А мне ничего нет... Вот закрыла 9 банок сока и уже подумываю их потихоньку открывать. Домашний сок вкуснее магазинного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний сок вкуснее магазинного

а у нас продаются томаты в собственном соку вот там тоже сок нямочный, но его надо солить и перчить..

Я уже все в слюнях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(( а я вообще не ем ничего(((ни мясо не могу. ни рыбу((понимаю. чт онадо, а не могу даже представитьчто ем эту бяку(((только курицу жареную..и то..под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а чем ты тогда питаешься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как переболела в 6 недель не могла вообще сть нормальную еду, от запаха мяса, рыбы воротило просто, хотя токса не было, а потом постепенно стала нормальным человеком все кушаю, и сладкое часто хочу, и сок томатный, ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... сок томатный... нямка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм у нас сообщество любителей томатного сока :D Я тоже на нем сижу, только в последнее время покупаю томаты в собственном соку, так вкуснее :confusion: И виноград кушаем, подсели на него, стараюсь больше ветки не кушать за день, но ветки-то они разные бывают :malicious: И про сладкое - на выпечку меня прет, но это я сдерживаюсь, вместо тортов и булочек, пеку себе сырники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера за полтора часа уложила литр томатного сока вприкуску с крабовыми палочками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, 1.5 часа??? как долго))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я растягивала удовольствие. первые пол пачки я выдудлила еще под магазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооо, я думала, это только меня прет на томатный сок :D :D :D :D :D

Девочки, а еще мне страшно хочется сахара-рафинада, только чтоб потверже. Может мне чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какие Вы классные! И такие загорелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, какие очаровашки, прелесть, вы такие хорошенькие)))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...