Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Иволга//, Ева ко мне прильнула и серьезно так Глеба рассматривает)) Улыбка зачетная! Такой солнечный)

 

jone4ka, мужичок)) Женя, сшей ему семейники для фото))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Про то как у нас дела напишу сейчас в болталке, и про садик тоже))))

Жень, на последней Дрю сидит прямо взрослый-взрослый)))

Иволга//, Это у вас крестик? Я всё не решаюсь одеть ему...как бы не разорвал цепочку и не потерял..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сшей ему семейники для фото))

у нас есть) но великоваты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а ты сверху подкатай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям какие же все дети классные!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, так они на попе не держаться) это надо веревочкой подвязывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, крестик на веревочке. У нас иногда на него аллергия бывает, если к телу прилипнет, то красный след от него, но это редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мы тоже на веревочке с месяца носим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я пробовала заспинную лишь однажды, намотала не очень, но не понравилось мне... Попробую летом, пока носим слингокуртки она не применима, а дома я слингом не пользуюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ой, да, перепутала.)) Я вит. Д давала с грудным молоком, потом перестала. Сейчас никак не восполняю. Единственно что - в покупных молочных кашах, якобы куча витаминов , в т.ч. и вит. Д вроде как есть. Другой вопрос как он там усваивается?... Может опять давать начать, вроде ж весна, авитаминоз....))

Иволга//, а у вас простой крестик что ли? У нас серебряный, носим постоянно, периодически пихаем его в рот и сосем, как конфету - обеззараживаем полость рта)), аллергии нет, простой из церкви у меня на кроватку привязан. А сам крестильный золотой в загашнике лежит.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, серебряный) Ну у меня тоже аллергия на серебро - сережки не могу из серебра носить. Нужно золотой покупать.

 

Мы крестили с этим крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у меня тоже на советское серебро аллергия - уши распухают сразу. А на некоторое современное почему то нет.)) И что они туда добавлять стали??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мне пару раз эта намоточка помогла в квартире убраться. Ева никак не успокаивалась,только на ручки хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я думаю не серебро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, та не, проба стоит, официально всё стоит - 925.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас такая же банная игруха!=)

Глеб симпатяга!

 

jone4ka, все не могу с ножками вашими успокоится=) Какой у Дрю размер?

 

Obezzzyna, лайки закончились=( Богатырь, так богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, господин полицейский вообще круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, какой большой Платошка)) А Моня ваш развлекает его) не ревнует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка настоящий русский богатырь!!!!! мы наверное такими только к трем годам будем! Улетный полицейский! А очки не снимал?, я своему как-то попыталась одеть для фото, так куда там))) Собакун прикольный, как вы гуляете вместе?

 

kathyyy, спасибо))) Про наркоз здесь отвечу, т.к. там что-то не написала: у меня все три раза был общий наркоз(((( а ведь бытует мнение , что он 5 лет жизни отнимает - получается я 15 лет уже потеряла((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а почему не эпидуралка??? думала общий при КС уже не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, сначала шла на эпидуралку, но реаниматолог побоялся, говорит ты фракс колола, вдруг тромб, короче врачи не стали рисковать и сделали общий((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, понятно=( ниче про фракс не знаю, сказать не могу. Но тромбоциты да, контролировали до эпидуралки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ты знаешь, так надеялась, что увижу весь процесс, увижу появление своего ребенка на свет, т.к. с Дашей эпидуралку ещё не делали и вечером перед операцией при разговоре с врачом мы договорились на эпидуралку. А утром он пришел и сказал, что решил не рисковать. Я так ревела, не передать, потом меня ругали, что нос заложен будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...