Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Я из тех, кто кутает. :D Ну я и сама даже летом под зимним одеялом сплю. :sorry:

Вчера надела демисезонную слиногокуртку до -10 которая, как то свежо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное из тех кто кутает. Мне вечно холодно. Но с мокрой спиной мы ещё с улицы вроде не возвращались. Сейчас мы уже в демисезонном ходим, если засыпает в коляске все равно пледом накрываю, он же не двигается. Да и вообще у нас с моря постоянно дует, фиг поймешь как одеваться. У нас через дорогу море, во дворе вечно дует, ходим гулять в парк - рощу, там тихо. Даже когда в центр едем гулять, там совсем другая погода. А у нас ещё дома во дворе так расположены - как труба- ветруган.Поэтому и не знаешь что ждать от погоды на другой улице))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, когда Ева спит, я всегда накрываю. Даже самой же хочется под одеялком спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Платону идут рубашки! Похож на маленького мужчину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша такой интересный мужчина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошку как с папы срисовывали)))) Мне кажется даже взгляд одинаковый)))) Все красивые: и мама , и папа, и сыночек, и кот , и щенок!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, смотрю борода еще не выросла у вас :D Клевый богатырь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  о какие классные! С бабочкой мне очень нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,Платошке все комплименты передала! Свекровь пока что еще непоколебима, похож на меня и точка, папиного она ничего не видит. а вот малыш рядом с нами.это наш двоюр.братик вот он копия леши с ее слов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, двоюродный братик и правда похож. но не настолько же. Свекровь как-будто издевается. :malicious:

А что это за девочка рядом с Платошей? :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, свекровь очки не пробовала надеть?! Ты такая стройняшка! ))) а Платоша - маленький джентльмен.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, какие вы все красивые, очень-очень. Платоша такой солидный мужичок в бабочке, а вы его в манеж :D

 

jone4ka, Дрю как всегда улыбашка, прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,я ждала этого вопроса)))) девочка эта-старовата для нас, ей 2,6! так что мы верны Варюше!

@Nika@ спасибо за стройняшку. эт наверно на фото,опять же про свекровь. тут мне ночнуху подарила 44 разм. и говорит-не мала?.ты же у нас после родов полненькая стала! если что отношения у нас хорошие.через день-два созвон. Короч я на диете и пью турбо слим дренаж

Дрю вообще покоритель женских сердец с такой то улыбкой!

Ксю такая клевая, вся в розовом. Прям мимими))) мама тож не отстает-красавица! Мне оч Лиса понравилась-спит такая и как будто улыбается!

 

 

А еще птица крутая как из Энгри бердс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, это королевский фазан, если не ошибаюсь. Но фазан точно.)) В тот день солнышко было, многие так спали, грелись и улыбались.))) Еще бы - их за 3 дня так откормили, что вообще!!! А до этого сказали, что кормов на неделю оставалось.((

 

чё за турбо слим - а ну, рассказывай - может и мне такое надо????

 

ещё пара красавчиков - пропустила))

d7f4d34bd805.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, какой сод\лидный красаучик!

 

@Nika@, бедные животные, мне их так жалко-до слез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет турбослима дренаж-это концентрат,разводишь в воде и пьешь.выводит жидкость. еще пью табл.турбослим. знаю.что это все фигня.но на меня действует как плацебо. но я и лишнего не ем и после 18. хочу 56 кг посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, такие животные няшные, особенно лиса и енот!!!!! Мне прям самой захотелось в зоопарк, в последний раз еще в школе была. Доченька красавица-дюймовочка. У нас к стати есть похожая куртка, это не Нано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, не, не Нано, это костюм Peluche & Тartine, Канада из Китая ))), как то так.

 

он мембранный непромокайка демисезонка, к куртке ещё штаны такие же на флисике идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  хорошая фирма, кстати, аналог де пар де дорогущего. Нам отдали... но мне кажется что там зима... надо еще раз глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на ваш асфальт и глаз радуется-ровненький весь.как там Ксю удобно выхаживать. А мы все то по снегу,то по льду,то по лужам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...