Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Иволга//,  да видно что Глеб подрос! Песочница у вас большая)

Тиме 80 см в 1 год и 3 мес намерили.

 

zaznae4ka,  надеюсь похож, но мы уже всех родственников со всех сторон разглядели, постоянно меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да это мы рядом с песочницей)))) Нашего парня замкнутые пространства не устраивают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, классный коврик!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts супер коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всей семьёй клеили :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  отличное творение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, классно, у меня дочь и та лужи любит, встанет и двумя ногами хлюпает, и ведь даже учить не надо, такое они сразу умеют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, мы вот тоже такие штаны ищем,а все размер не можем найти. не потеете в них?

 

 

netts,коврик класс!

Смотрю уже погода у многих хорошая! у нас еще песочницы под снегом! вот 2 дня +5,надеюсь,что тоже скоро копаться будем.

Alice10,при какой темпер-ре резинки одела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а вы какой размер хотели? Я своей взяла 92, у них внизу резинка и можно если длинные напуском штанины сделать, вы же большие, может вам уже 98 смотреть, там же к росту +10 см? Мы гуляли при+ 14, не вспотели, но у нас и снега было еще много вокруг, а папа мой ездит в подобных на рыбалку и сначала был против этих штанов детям, т.к.очень сильно потеет в таких, но он по 4-5 часов в них лазит и постоянно двигается, моя еще не сильно активна на улице, вот сыну тоже взяла, правда еще не опрьбовали, потом напишу вспотеет или нет.

 

Obezzzyna, я своей резиновые одела при +5, у нас они с утеплителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  +10, тоже с утеплителем, потому что размер великоватый, ноги практически не вспотели (топал в них полчаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я вот все про резинки думала,завтра бабушка принесет -опробуем. я их еще не видела,с утеплит.или без. если что носок теплый оденем.

А штаны я заказала 90+,Murasika,ты меня конечно расстроила,100+ в наличке были,я думала,что они слишком велики будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, надо было и видео для полноты картины!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  в инстаграме уже все выложила, сюда еле фото влазят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Варя нормально спит в кроватке без бамперов, не просыпается от того что рукой-ногой ударилась? Мне пришлось кровать обвешать одеялами, мы еще когда в кровать не перешли, я бортики отдала, теперь что ли сшить или обойдемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, а у нас никогда бортиков не было. :sorry: Как ни странно, не просыпается. Ударилась всего пару раз и то легко. Я даже сегодня подумала (навеяно темой о ненужных вещах), что бортики- это маркетинговый ход, как-никак 4500.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без бортиков) но со вторым куплю -сошью... он пока мелкий совсем был -постоянно бился, конда ворочался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без бортиков, кроватку только начинаем осваивать - то рука застрянет, то поперек не помещается. Придется вешать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша красавица-улыбашка))) чмок-чмок от Платошки!

А мы до 10 месяцев с бортами спали,потом без, но ночью иногда смотрю рука-нога свисает через дырки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у нас были в продаже отдельно бортики по 700-900 рублей, а я порылась в своих хомячьих запасах и обнаружила поролон и материала достаточно его обтянуть, надо только дойти до машинки и сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :love: и мы вас!

Варя иногда спит полностью свесив ноги, поперек. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, как же они похожи - внучка и бабушка! Очаровашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...