Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

мы возле моря живем, но у нас там можно купаться только в июле, прохладное, а так красиво конечно полюбоваться или погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это так кажется, что если будешь жить у моря - то не вылезешь из воды)))) Когда была студенткой - то тогда да, море было каждый день, какие заботы летом, утром встала убралась, что-то приготовила и с 15-00 с книгой на пляж. А как замуж вышла, вернее как ребенок родился, работа, - то море только по выходным и то не всегда. А с ребенком тоже не особо походишь - это только кажется , что легко, может конечно с некоторыми детьми - это легко - но не с моими. Пришли мы на пляж, я думала походим по водичке и все, не тут то было я его из воды не могла вытащить - он пока вместе с шапкой не окунулся не успокоился. Искупались, вернулись к лежаку, так я его еле в сухое переодела - вырывается к морю бежать, причем по головам отдыхающих, то камни пытается до моря докинуть - ч/з их же головы.... Я набрала ему ведерко воды, показала как камушки туда бросать - он три бросил и вылил его на себя, потом еще попить из него пытался...... А параллельно Дашу надо среди толпы найти, и из воды вытащить - у той уже губы синие, зуб на зуб не попадает - но " Мамочка ну можно еще", "смотри как я ныряю"...... Рядом была лялька примерно нашего возраста, её искупали, посадили на покрывало - дите сидит играет, но это не про нас..... мы бежим))))) Ну и на городских пляжах мы почти не купаемся, не привыкла в таком количестве людей - мы всегда за город ездим, под Геленджик, в Дивноморское...но это только с мужем, одна я не осилю. Так , что я не думаю, что вы бы не вылазили из моря))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас не так. Мы, когда тепло и папа дома, каждый день ездим на озеро,я готова там жить. Но так как озеро торфяное,то купаться там не могу себя заставить,а на море я бы там жила точно)) но у тебя,конечно, Даша ж еще. Я тут уже не первый раз замечаю,кажется,что чужие дети такие взрослые,можно их оставить,а нет,то свалятся,то вычудят что-нибудь.

Это я прот6-7 леток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну ключевое слово папа, сейчас если бы муж был дома мы тоже каждый день ходили, одной тяжело.

А когда не в декрете была, то с работы раньше 19 не приезжала, при этом нужно еще приготовить и убраться..... поэтому совсем не до моря(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Настене идут панамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka такие зайки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, svetoch_ka, спасибо! Да, панамки, заколочки всё вроде к лицу, но все снимает, ходим лохматушками, уже немного жалею, что не подстригла в годик.

У всех фотки такие классные, у вас детки прям позируют что ли? Мои вообще не сидят, в самый ответственный момент или убегают, или глаза закрывают специально, или еще чего придумают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Глеб позировал в УФМС на загранпаспорт - это было что-то, в итоге мы оставили фотографию с слегка открытым ртом, ни одна фотка нормально не получалась. То смотрел в сторону, то плакал , то смеялся, то щурился.... и кто только не плясал перед ним.....

Я сегодня в УФМС, думала сума сойду, народу куча, просто толпы беженцев с Украины, какой-то кошмар, но слава богу мы сдали документы - пол дня там провели - думала и я и дети расплавятся(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Настенька красавица! Сашенька такой галантный и серьезный)) В следующий раз поедите в парк, звоните, мы тоже придем))) 89376727552

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня была такая мысль))) Мы очень часто туда ездим, обязательно позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , классная!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,малыши супер!!! Сашенька, как мне показалось,округлился. Настюшка -красотка!

Seargerl, Катерина на 1 фотке вообще такая взрослая, очень хорошенькая,пухленькая. А фонендоскоп ей оч идет-быть врачом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я маме своей эту фотку показала, она без очков глянула и говорит "а что это за взрослая девочка?" )))))))))

С фонендоскопом я ее готовлю к походу к кардиологу, :D а то когда врач начинает ее слушать, Катя сразу в ор! Спасибо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  такая пухляшка-очаровашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Nika @ довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, спасибо! У нас слава богу вес уже месяца 3 как остановился на 12 500... а то руки б отвалились! :D

@Nika@, напекла пирожков? )))) Вот мы мамы, вместо того чтоб сразу убирать последствия шалостей мы фотографируем этих разбойников! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , не, я отбивные жарила, а она подлезла и стащила со стола и на себя. Хорошо, что только муку.)) Горячее всё сразу под стенку отодвигаю от греха подальше... ТТТ... Ага, стояла и кричала мужу - бегом сюда и телефон захвати.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хороша Варвара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :heart::embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...