Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Alice10, какие нежные отношения! Прелесть!

 

Obezzzyna, у вас тоже после дня фотка как открытка. Здорово! Фотографии такие красочные. Что за дамочка Платошу подвозит? Вот Варя-то не видит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дочка моей подружки,которая и фоткала их! Ой,между нами говоря,там оч много фоток каких Варя не должна увидеть)))) а эта девчушка для нас не подходит,ей почти 3 года!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а выглядит младше Платошки!

Кати обе, у вас обеих последние фотки изумительные вообще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  классные фотки! Особенно последняя! Платон по сравнению с моей кнопкой такой взрослый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, чудесные фотки!!!!! Тима лето проводит чисто по мужски: баскетбол, прогулка на лошадях, дельтаплан..... и девочки)))))))) Такой классный!!!!))))))

 

Obezzzyna, Платошка как всегда обаятелен)))) Вас в школе наверное сразу в 3 класс возьмут :-))))) И мама красавица!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,да мы крупненькие))))если бы еще болтал...

Наших январят еще в школу то не пойми как вести,или 6,5 или 7,5! Я представляю Платона в 7,5 огогого,если также дело пойдет!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, и правда весело! :)

Obezzzyna, я все вижу! :girl_mad::D Ну конечно, жених красавчик, от девчонок отбоя нет. :love: И почти уже москвич, а мы к ним неравнодушны. :heart:

 

Obezzzyna, я настроена скорее на 6,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,без нескольких недель москвич))) я тоже думала про 6,5, а потом думаю куда торопиться,посмотрю по малышу! А девочка у меня знакомая-учитель говорит ,что лучше они воспринимают программу с 7-8лет,редко кто в 6 без проблем учится. Но это она в лицее работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, изменился! вытянулся и глаза другие, не несчастные что ли, нет уже в них той вселенской грусти.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Варюша-капуста)))

 

irrischka, изменился очень! Все равно серьезный,но уже домашний ребенок) как ваша жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, очень обаятельная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, шикарная шляпа! Варя, как всегда, очаровательна! А зачем штанишки с юбкой?

 

irrischka, я тоже взгляд отметила. В глазах уже нет грусти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших январят еще в школу то не пойми как вести,или 6,5 или 7,5! Я представляю Платона в 7,5

наших в 6,5. у нас 6 лет в школу

 

@Nika@, ну ваще как Ксюня похорошела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а они сшиты , юбка со штанишками. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Варюшечка-красоточка))) так спокойно песик стоит,наш бы уже унес Платона)))

Иришка,на 1 фотку Сашеньки не могу смотреть-реву,так и представляю сколько таких по всему миру. Убила бы этих тварей (извините),которые оставляют своих детей.Как вы поживаете?

Ксю такая клевая-озорница! Всех парней потом с ума сведет-блондинка с карими глазами-мммм.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! ))))

jone4ka, да-да, школа в 6,5.

Obezzzyna, у нас после 6 лет в садике не держат. Не хотите в школу, сидите дома. Так что в 6,5 лет пойдут все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, очень сильно Дрю вырос! Первый кадр вообще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, блондинчик - в папу будет! )) ага, вытянулся, ноги длинные стали. Ух как папа подкидывает! Я б уже инфаркт заработала! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, очень сильно Дрю вырос! Первый кадр вообще отпад!

Точно! А я и не заметила сначала, что у Дрю в руке птичка. Просто отметила про себя, что повзрослел. А после твоего сообщения ещё раз пригляделась супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...