Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

@Nika@, какая милашка! И не скажешь,что нервы тебе мотает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, лалала, спасибо! это она с виду только белая и пушистая.))) чертенок ещё тот!

лалала, знакомые картины, изрисованные обои во всех комнатах, вываленные игрушки - всю мелочь собрала и спрятала в кладовку от греха подальше, и любимая мамина обувь, в ней так классно по ковру ходить.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, с зайцем такая милаха! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, с планшетом супер))

 

лалала, Варя такая блонда,я не могу))) интересно,останется цвет или потемнеет,было бы классно такой блондиночкой быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот и мы переживаем за цвет... Глаза до 1 г и 9 мес были небесно-голубыми, мы решили- ну все, так и будет. А сейчас почти зеленые. :sorry: Хотя мне и это нравится. ;) А вот волосы- они вроде только светлеют, родилась она темно-русой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про волосы Варюшины хотела спросить-по-моему только светлее стали! Красавица!!!

Нее,у Ксюхи прям видно,что она шкодливая такая))) Глазки горят)))

 

Катя с планшетом вообще улёт,такая деловая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень..нет,ну это ж надо,как ваш ребенок явно на вас похож..вот с папой вообще одно лицо...и на тебя ОЧЕНЬ похож...

моя вся в свекровь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та с прической он вообще по другому выглядит, как по мне.)) Классная фотка! Моя б уже все свечи-кружки смела на пол. А твой молодец - позирует. Ксюху фотографировать совсем никак нельзя.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, за кадром все примерно так и было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тебе бы фотки для журналов делать! Так здорово получается! Игрушку сама вязала? Пряжа похожа на ту, из которой шапка с ушками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ага сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тоже все хранится в коробках от памперсов )

и у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня резинки тоненькие, как для тюльпанов.)) правда рвутся быстро, но другие совсем не держат.

Seagirl , хорошулька! не то что мой глист, еле 11 кг к двум годам набрала.... И такая шапка у вас классная! я тоже подобную искала, но у нас таких нет, или мне не попались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Чей то глист то? Моя еще даже 11 не набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, моя 10,50 позавчера была, тоска пичалька ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, моя 2 недели назад тоже была 10,5 кг. А вчера взвесила и прозрела - 11 кг.) может не покакала?))

 

olesushka, ну ты ж видишь на фото - дрыщ! ручки-веточки.(( Гляжу на Катю Сигерл и плачу.))) ну правда рост у нас 85см, не гигант, но и не низенькая. Дружбан наш пониже будет на 1-2 см.

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, зато носить на руках удобно. ;) Варя к 2 годам совсем закабанела, тяжелая, резко размер одежды менять надо- перескакиваем с 18-24 в 3Т. :sorry: Полнота зато комфортная, а вот рукава-штанины длинноваты... Вес скорее всего уже не менее 14 кг, во вторник узнаем правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я бы не сказала, что дрыщ, абсолютно нормальный ребенок)

 

 

Lorelee, Коллега, моя тоже около 10,5 кг, рост 85-87 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...