Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Nika 0202
, так у меня тоже глубокий, просто живот раскабанел ужасно
:)
все, села на диету!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня уже недели 3 назад пупок вылез((((тааааааааааааакой ужас(((буееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, да перестань)) животик должен расти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня он тоже вылез, хотя до беременности он у меня глубокий был, а малышуля меня так растянул что щас уже и не скажешь :)

 

Девочки на счет бандажа, мне подсказали подружки что он предотвращает растяжки. Я бандаж сама одеваю тока под вечер, т.к. чувствуется что живот тяжелый, а с утра мой колобочек не такой большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет бандажа, мне подсказали подружки что он предотвращает растяжки.

мне мама тоже самое говрит. уже нависает что б носила. но дома я больше лежу, а на работе ж не буду в нем ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот успех есть даже за вчерашний день ограничений: минус 300-400 граммов :) Надо еще столько же, и тогда нормально буду для своего срока весить.

 

По поводу бандажа: мне вот разные доктора сказали одну и ту же вещь - бандаж никак не влияет на появление растяжек (это наследственное, гормональное, какое угодно, но только не появляющееся от неношения бандажа). Бандаж нужен для мышц, и прежде всего, для спины, так как позволяет не развалиться пояснице раньше времени. На это косвенно указывает тот факт, что бандаж надо носить ограниченное количество часов в день - вроде бы в районе 2 часов всего. Сами понимаете, на появление растяжек этот период не сильно повлияет :)

 

Я вот пока не ношу. Надену, если спине совсем плохо станет. Но пока вот хочу какой-нибудь комплекс упражнений для спины подыскать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж нужен для мышц, и прежде всего, для спины, так как позволяет не развалиться пояснице раньше времени. На это косвенно указывает тот факт, что бандаж надо носить ограниченное количество часов в день - вроде бы в районе 2 часов всего. Сами понимаете, на появление растяжек этот период не сильно повлияе

оо я так же маме говорила вчера). я тоже пока не ношу. Спина болит только когда полежу долго на спине, я потом как жучек кряхчу и барахтаюсь что б перевернуться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот успех есть даже за вчерашний день ограничений: минус 300-400 граммов :) Надо еще столько же, и тогда нормально буду для своего срока весить.

 

 

А у меня сегодня с утра не задалось((( Я вчера себя ну не то чтобы ограничивала - но на овощи перевела. А сегодня (именно сегодня) мои весы отказали. С утра, блин. А мне бы конечно хотелось знать что там с весом - завтра на прием. Да и для себя... да и вообще жутко обидно - весь день без всяких вкусняшек, а весы... эхх...

Понимаю, что ерунда - но так обидно. Вес получается узнаю уже только завтра - вечером у меня не информативно все((

Решила от обиды уйти в бассейн... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну может и к лучшему - за один день не жир как таковой уходит, а только лишняя жидкость :) а бассейн - это круто :)

а ты ходишь в обычный или искала такой, где воду по минимуму хлорируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я специально не искала - мужу абонемент выдали на работе - а я его отобрала)) В этом бассейне ее вообще не хлорируют. У них там какие то системы очистки и т.д. От этого и цена выше. С одной стороны хорошо - с другой, может, наоборот. Но я не парюсь - до этого никаких гадостей не было - сейчас просто еще осмотрительнее себя веду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, опять к вопросу о болях - ни у кого не бывает такого - внизу живота, по центру прямо над лобком иногда появляются колющие боли, острые такие. Но они непродолжительные, возникают периодически. Что бы это могло быть? Врачу говорила, она щупала живот, тонуса говорит нет, по УЗИ ничего не увидели. Значит всё нормально. Тогда что это? малышка царапается что-ли? так у неё вроде острого ничего нет... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапается... ))))) насмешила :D у меня тоже так бывает, внизу и по бокам иногда режет, я думаю связки, и Г так сказала, т.к. в остальном все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня бывает, матка растет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда появляются резкие боли, то по бокам, то посередине. И они тоже быстро проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и у меня болит блин. как кольнет аж глаза вылазят :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня тоже такие резкие боли есть. Особенно, когда поворачиваюсь или подымаюсь резко. Такое впечатление, что мышцы рвутся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если лежа чихну, то это просто ппц. Кажется что всю аж парализует от боли. через 30 сек уже все внорме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про чихну - это точно. Недели две назад - умудрялась лежа чихать, а потом еще просто расслабленная - стоя. Ужас - аж скрутило. Перепугалась. После этого - чихала - или сгибалась, или как то вся сжималась внутренне - чтобы больше таких фокусов не было. А сейчас - как то нормально вроде - может что выросло, закрепилось)) Связка какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мы такие похожие! Чихи описали прям как с меня :D да и все остальное так же!

ВСЁ У НАС ХОРОШО! :Hello::girl_bye: :girl_bye: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя "пока"девочка...

Изменено пользователем gudina2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочка продольная на животе появилась))) прикольная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочка продольная на животе появилась))) прикольная такая :)

и у меня появилась, пока только ниже пупка

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще нет полосочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ооо..у меня вчера так было..я так испугалась...но через час прошло. я прочитала что это матка растет- вроди успокоилась. но бандаж одела сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, и у нас позавчера появилась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...