Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

annettee, как интересно... а как это выглядит и где находится? какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска эта уже месяц наверное))) Сначала была только ниже пупка, сейчас уже выше))

 

Но правда, у меня буквально после 20 недели вес внезапно рванул вверх, хотя вроде бы ем не намного больше, чем обычно (+7 кг с начала беременности на сегодня). Вот решила все-таки устроить себе разгрузочную неделю + буду регулярно по вечерам гулять (пока пропускаю).

У меня тоже самое.. вес рванул и не угнаться теперь :( И тоже 7 кг ажно!!!! Я пожалуй составлю тебе компанию в разгрузке, только на следующей неделе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я вот вечером ем по-минимуму, уже помогло. Ну и в целом, общий объем съедаемого в день немного сократила, хотя и не сильно. Но у меня и цель небольшая - к 19 сентября до 65 с небольшим вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня полосочки нет пока. Но я светлая и белокожая, может и не будет?... Девочки, а я в панике опять. Уже почти 21 неделя, а я свою малышку так и не чувствую. Пару раз всего за всё время несколько толчков было и всё. ((((( На УЗИ 2 недели назад всё было хорошо, хоть я её тогда тоже не чувствовала. У меня же там не бассейн в конце концов. Почему я её не чувствую?(( У меня уже разрыв мозга будет скоро. В начале следующей недели пойду анализы сдавать и к врачу, попрошу или сердце послушать или на УЗИ опять отправить... Живот вроде бы растет, ем много,стараюсь больше фруктов. Но все равно вес попер вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас с тобой сроки практически одинаковые и у меня точно такие же ощущения. Днем вообще ничего не чувствую и только ночью, при условии, что лежу ровно - пара-тройка елеощутимых движений. На УЗИ мне только на след. неделе, жду-не дождусь. У тебя девчушка? Мне кажется, у меня тоже будет девочка.

Деликатные они у нас )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ой и не говори. Судя по предыдущим УЗИ она спокойная соня. В 12 часов дня на УЗИ разбудили, глазки чухала, а до этого в 11 часов вообще спала. А я тут вся волнуюсь!!!! )) Дай Бог, чтобы всё было у нас хорошо! И просто ребенок очень спокойный оказался! ))) Я уже обычным стетоскопом пыталась послушать сердечко - и ни фига не слышу. Остается ждать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, потерпи неделю полторы и начнутся танцы :D меня теперь по утрам когда есть хочет пинает и вечером перед сном . наверное мостится поудобнее...ну и иногда днем чтоб показать кто хозяин в доме...но днем я практически не прислушиваюсь а утром и вечером стараюсь обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается ждать! )))

Это точно! У меня первый деть еще тоже спокойный, невозмутимый танк. Так что и второму чуду быть другим было бы как-то странно.

Прорвемся!

 

Решила заодно и вам показаться :confusion:

"Жду брата" - 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!! Кровать-то по наследству отдаст? Или еще одну прикупите?

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не переживай. У нас с тобой срок один в один. Я тоже вообще еле-еле ощущаю, только вечером. Один раз, правда, под ребро ножкой стукнул, а так - почти неуловимые движения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, чуть успокоили. Хоть не одна я такая, уже легче. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Какие вы милые!!! Счастливые. Так приятно смотреть. И братик (тот, что в животике еще) очень аккуратный и красивый, ТТТ на него, пусть растет здоровым!!!!

А ты на свою аватарку очень похожа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-то по наследству отдаст? Или еще одну прикупите?

Ну ты ж знаешь, что это у меня больной вопрос :malicious: Кроватку-то видимо отдадим, а вот куда Родиона... Пока, наверное, на диван, а там по обстановке ориентироваться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ничего хорошего в сиськах нет, кроме того что они большие, бюст не подберешь(а если и найдешь, то не красивое, красивое только на маленькю грудь шьют), одежду приходится на размер больше брать, спать на животе (до Б) не возможно и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, животик хорошенький)) дружная семейка))

и я согласна с viki-tori11, - ты на аватарку очень похожа свою)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Ольга!, полностью поддерживаю. С моим пятым ничерта нормального подобрать невозможно. (( А ещё надо бы хотя б 2 лифа для кормления заиметь... Где такой большой размер найти, не знаю. Да и цены у них кусаются.. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у Милавицы есть неплохие модельки для кормящих и чашки большие. Я себе уже заказа, через неделю должны прислать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, да? Наташ, а цены? У нас в магазе для беременных по 240 грн. за один. Я раньше тоже только Милавицу и брала, но они в последний год тоже цены подняли. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обошелся 150 грн вместе с доставкой. Но я покупала у нас через совместные покупки. Я просто очень люблю Милавицу и знаю уже, что они качественные и долго носятся. Я заказала 1 шт, решила, что на первое время хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю милавицу, сыночка кормила у меня было 3 милавицы На год хватило, правда я еще парочку другой фирмы брала. но потому что у милавицы не нашла темного цвета. У меня были бежевый и 2 белых. Так вот бежевый еще можно будет со вторым одевать, а белые конечно вид потеряли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот у меня сегодня 24 неделя началась, будь здоров уже как чувствуется. Не волнуйся, будут олимпийские игры и в твоем бассейне, куда ты денесся :)))

 

Bobrichok, как мне ваш старшенький нравится :) хочется за щечку ухватить :)и все вместе вы отлично смотритесь

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какая замечательная семья, и пузик просто великолепный! =)) можно вопросик не по теме? у вас пол какой? это ламинат или паркет? удобный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, это линолеум :( Когда купили себе отдельную квартиру, то денег на ламинат уже не хватило, поэтому купили линолеум такого же цвета, как был в старой квартире ламинат ;) Но, кстати, с малышом так может и удобнее. Родион до сих пор у бабушки (где он первый год жил) падает на ламинате. А уж когда учился ходить... никакие носки с тормозами не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мммм, вот мы тоже решили линолеум, т.к. по ламинату малыш бегает шуму больше, да и у крестно моего сын мыльные пузыри пролил и он вздулся, хотя дорогой, мне оч ваш пол понравился, супер смотрится, я тоже такой хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, странный у ваших знакомых ламинат, современный, наверное. Мы свой делали в начале двухтысячных. Я на него чего только не проливала: и цветы протекали, и кипяток опрокидывала, и чай сладкий, и кот Мурзик писал на него... Ему хоть бы хны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...