Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Вот и у нас ремонт к полу приближается - хотели ламинат, но тоже подумали, что он очень скользкий. Видимо тоже на линолеуме остановимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я. с мамой и сыном на 1-ое сентября))

IMG_3238.JPG?size=1024x768

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие каккие! загляденье просто!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, ого-го какие вы уже большие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,спасибо, по-моему растем быстро - пуз здоровый стал :Crazy:

 

ViktoryM, ого-го какие вы уже большие :flower:

Да я в шоке просто. Есть у меня фото, где я на 25 неделе во вторую Б., там живот такой же как сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, да-да-да, я тоже смотрю фото первой Б и сейчас пузо опережает недели на 2. Блиииин, надеюсь, что хоть роды не начнутся на 2 недели раньше, чем в прошлый раз! А то в новогоднюю ночь вообще не хочется рожать... да и на рождество тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я как раз надеюсь, что буду рожать на 2 недельки раньше ;) - тогда на 20-е числа декабря попаду

Изменено пользователем ViktoryM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рожать позже ПДР, в феврале, а-ля подарок сделать первому сыну, он так просит.. И праздновать будет можно вместе, сразу два тортика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, красивый :flower: Животик за 3 недельки прям хорошо подрос. У нас с тобой срок одинаковый ;) Мне тоже на Рождество рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, спасибо )) Я надеюсь, что малыш родится между Новым годом и Рождеством. Хотя первый родился день в день по сроку.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня оба мальчишки переношены на 4 дня первый, и на 5 дней второй. Может и теперь так получится, будет даже хорошо - после праздников... Или до Нового года... Мама меня родила на 2 недели раньше, а брата позже на неделю, может скажется наследственность и мне повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), хорошка))) так животик у вас интересно растет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), аккуратненький животик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, аккуратный такой пузик :flower: Малышок вроде как внизу ;) Блин, че ж мы такие кабанчики, а? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а я не могу заказывать бюсты, мне надо все мерить, я уже трижды об это ударялась и все эти пересылки обратно ни к чему не привели. Сейчас пока еще влезаю в самый больщой размер в магазине бля Б. а вот с кормлением пока не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такие вот..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мне последний больше всех нравится - в 23 недели)))

правда страшно что дальше будет, мне уже кажется что некуда расти)

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила прибалтийское белье ROSME и очень довольна, хотя раньше брала только Милавицу (у них по крайней мере у нас большие размеры пошиты только на бабок :D ). Зато прибалтика! Красивейшие! У меня до Б. был 5 размер, сейчас взяла 3 штуки 6-7 размера. Жутко понравился голубой комплектик- но продавец сказала, что он мне БОЛЬШОЙ. Испытала комплекс неполноценности. :Crazy:

Специальное белье для беременных даже смотреть не хочу- все противное, без косточек. Не представляю, как такое можно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мама вчера из Беларуссии привезла 2 бюстика Милавица, Но они просто х/б. А не знаете, у них есть для кормящих???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...