Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Коровушка, ТАК СЕЙЧАС ЭТ ЕЩЕ ЛЕГКО?(((( я уже чувствую себя хромой больной старой лошадью, на которую еще сверху сели(( как дожить до января? :shok9::strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дожить до января? :shok9:

я тоже задаюсь этим вопросом. все болит, вчера не могла встать с постели вечером..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,почему у вас так девочки. Я сейчас наоборот летаю как окрылённая с пропеллером, отдышка тока,а так в остальном сил очень много,незнаю откуда они,но это радует,что тонус организма не упал и ничего не болит пока. Из жалоб тока отмечу отдышку при хотьбе по лестнице и изжогу иногда(видимо когда ножками подопрёт мне желудок,что и она бывает,но тоже редко). А так сейчас даже в бассейн записалась,надо ж мою энергию девать куда-то,помимо домашних дел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка, ау меня отдышка и боли в спине, вот они то и доканывают. а так впринципе тоже живчик, если б еще вставать на часик позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,значит не так всё страшно. Прорвёмся до января! Не лопнуть бы в новый год от застолья,а всё остальное ерунда!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, пока живот не вымахал - все легко на самом деле, как бы где при этом ни болело

какой у тебя сейчас обхват живота? в ЖК должны мерить; на вид - очень маленький

 

Налечка, у меня тоже сейчас энергии очень много, хожу быстро (особенно, если не наесться перед этим), но уже четко начинаю понимать: энергия и физические ограничения - две вещи, не зависящие друг от друга :) просто элементарно начинает к вечеру спина ныть (так как нагрузка увеличилась), это пока самое тяжелое

и у меня еще не очень крупный живот, по словам моего врача, на последнем измерении неделю назад был ОЖ = 91 см

 

я в воскресенье совершала бешеный набег на магазины - по Оби и Меге еще нормально ходила, а вот в Икее не менее 3 раз уже присаживалась, просто реально тяжело долго на ногах быть

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, прелестный пузик :)

 

ВсеСлучится, какие вы малипусечки!))))

 

мне на работе говорят мы не дням уже растем, а в сб пока плитку выбирали мне продавщицы стульчик предложили, присядьте говорят, приятно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сегодня на работе только заметили, да и то, потому что я кофточку для беременных одела с завышенной талией и пояском под грудью. Все в шоке, особенно, когда узнали, что я через месяц уже в декрет ухожу ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня настойчиво расспрашивали - нам в отдел к Новому году детские подарки заказывать или нет? Хотя у меня в отделе детей ни у кого нет. ))) Видно тоже начинают замечать. Ну, так у нас похолодало, приходится свитера уже одевать, а в них уже заметно. ))) А ещё меня к вечеру разбивает конкретно. Опять спать охота, и вообще какое-то гнездование наметилось. Хочется в постельку зарыться, одеялком укрыться, а все остальные в сад! К концу дня - энергия на нуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, прикольно придумали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))) Коровушка, померяла, 86 лежа и 91 стоя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl а какую пряжу вы использовали? мне кажется, не все будут так распушиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))) Коровушка, померяла, 86 лежа и 91 стоя))

У меня сейчас 96 лежа и 100 стоя. Спать вообще теперь не могу :( На боках хребет болит и малыши возмущаються, на спине задыхаюсь, полусидя съезжаю... Что ж дальше то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 96 лежа и 100 стоя. Спать вообще теперь не могу :( На боках хребет болит и малыши возмущаються, на спине задыхаюсь, полусидя съезжаю... Что ж дальше то будет?

 

а ты подушку для беременных не думаешь купить? с двумя тебе вдвойне тяжелее, чем нам, все-таки... а говорят, подушка - большое подспорье

 

а еще вот хотела спросить: а как малыши пинаются, бывает так, что одновременно? и на что это похоже? :)

 

ВсеСлучится, ну вы крохи, да :) у меня 91 см лежа неделю назад, и то мне врач сказала, что у меня живот небольшой :)

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, пряжу брала детскую))) пушок будет в любом случае, все зависит сколько слоев намотаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ОЖ 99 см, и тоже сказали живот небольшой. Всё же зависит от изначального строения. Так что сравнивать глупо. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты права, тут наверное, как минимум, еще рост важен, у меня 169-170 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а у меня 180 см. ))) И очень емкий таз, как говорит моя врач. ))) И при этом - ОЖ 99 см. )) И я не скажу, что я супер толстая, а вес 91,3 кг. Фото недельной давности в профиле. ))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, да думаю про подушку,но не знаю будет ли эффект, у меня хребет болит выше поясницы. Вечером придет муж, будем думать.

Пинаются и вместе и по одному. Думаю что также пинаются как и один, только один слева, другой справа. Иногда посередине, когда друг-друга ощупывают, это я видела на УЗИ, зрелище незабываемое, такая гамма эмоций у них на лицах была.

Рост у меня 168, а вес сейчас 62.

Я вот тоже пледики начала делать, но из-за хребта процесс приостановился :(

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе мерила ОЖ в воскресенье, 96 см стоя. До Б талия была 68-70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...