Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Diana S, стройняшка! вот мне бы так... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana S, красотка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana S, класс! Прям на обложку журнала можно, красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, жду_ребенка, irrischka, Спасибо девочки,очень приятно,генетика такая,всегда стройная,зато детки мои всегда просто великаны рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Diana S, @Nika@, Терезка, девочки, хорошенькие животики, уже у всех такие большие и красивые прелесть))))))))

генетика такая,всегда стройная,зато детки мои всегда просто великаны рождаются.

Прекрасная гинетика! ;) Чудесное, гармоничное фото!

А с каким весом детки? Сей час по узи сколько примерный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ого ты еще джинсы носишь...я все сняла недель в 13-14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом же подумала. Сейчас так завидую тем кто ходит в джинсах,ужасно по ним скучаю,а они лежат пылятся в шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, по узи не знаю, последний раз была в 22 недели. Почитала в нете....около килограмма))))

Аля11, Налечка, эти джинсы довольно широкие в талии,...до Б рука влезала сбоку

 

А чё не видно что я 10 кило набрала???? Завтра иду к врачу...орать наверно будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, по узи не знаю, последний раз была в 22 недели. Почитала в нете....около килограмма))))

:Crazy:

Эт тогда столько был или сей час примерно столько думаешь весит? А то я не поняла, сорри...

Я почти в 23 была так был 870гр...

 

А, что все ходят в беременной одежде, где берете? Кроме обычных штанов с накладкой не чего нормально не видела, все такое страшное и дорогое... Я столкнулась с тем, что не где ни чего найти не могу(((( Купила на той неделе обычную одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тогда столько был или сей час примерно столько думаешь весит? А то я не поняла, сорри...

Я почти в 23 была так был 870гр...

 

А, что все ходят в беременной одежде, где берете? Кроме обычных штанов с накладкой не чего нормально не видела, все такое страшное и дорогое... Я столкнулась с тем, что не где ни чего найти не могу(((( Купила на той неделе обычную одежду...

Неее, это сейчас килограмм, может чуть больше...

Да, беременная одежда вообще уродская. Такое впечатление, что те кто ее шьют страшно ненавидят беременных женщин! Очень мало хороших качественных одежок, а так хочется красиво выглядеть!! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, это сейчас килограмм, может чуть больше...

Да, беременная одежда вообще уродская. Такое впечатление, что те кто ее шьют страшно ненавидят беременных женщин! Очень мало хороших качественных одежок, а так хочется красиво выглядеть!! :girl_mad:

А я тож где-то видела табличку что к 30 неделям обычно 1,200...

Та да, мне вот недавно в магазине продавщица на вязывала страшную черную кофту за 750 грн... Я пошла и купила тепленькое вязаное платье обычно, прекрасно сидит и цвет нормальный и стоит 300грн.

 

Mari-Juri, очень красивое платье! У нас ни чего подобного не встречала((( А в нете такое будет дофига стоить, еще за пересылку, да и надуть могут...

 

У нас срок одинаковый и имя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нете такое будет дофига стоить, еще за пересылку

А я там и купила, стоит 2 с половиной тысячи рублей, если на рубли, по английским меркам это неповседневная одежда. В обычных магазинах у нас и близко беременной одежды нет, деревня у нас, "глушь, Саратов", это только в Лондон ехать, там искать. Мне лень, машина занята мужем по работе, на поезде не хочу из-за какого-то платья полдня терять. Не подошло бы - есть бесплатный возврат и получение денег или обмен, если нравится, но лучше другой размер. Я смотрю всегда размерные таблицы, проколов не было.

Вообще, я нежно люблю Isabella Oliver, они шьют только беременную одежду, но в этом году у них осенняя коллекция так себе, можно топики всякие взять, а платья не очень, большинство сильно заужены к низу - на больших сроках не удобно это.

 

У нас срок одинаковый и имя))))))))

Значит, предлагаю дружить домами, т.е. лялями.

P.S. Ты (можно на ты?) сама как считаешь, правильно срок посчитали? У меня стойкая уверенность, что рожать мы пойдем в феврале. Цикл у меня длинный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под грудь очень много небеременных вещей, и платьев, и кофточек) но из-за нашего холода я хожу в штанах и в свитерах))) хорошо хоть пуз расти рано начал. успела летом побегать красивенько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а мне поставили срок 15 января...но я так подозреваю раньше буду рожать . у меня цикл после замершей 26 дней был...недели на две наверное точно... (капец на новый год рожать) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, Первый 4 кг,второй 4.500 кг.Сейчас последнее УЗИ было в 21 неделю-680 гр было.Сказали,что на таком сроке еще рано говорить о весе.(много это или мало)Все возможные анализы у эндокринолога сдала,проблем с сахаром нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что все ходят в беременной одежде, где берете? Кроме обычных штанов с накладкой не чего нормально не видела, все такое страшное и дорогое... Я столкнулась с тем, что не где ни чего найти не могу(((( Купила на той неделе обычную одежду...

я тоже в обычной одежде - купила пару рубашек на 1-2 размера больше и одеваю с поясом, длинные тянущиеся свитера и из доБ жизни пока налазяют, джинсы слимс тоже, на стрейчивых штанах мама зашила молнию и вставила резинку, куртки и жилеты не застегиваются - придется обновить, но не в беременных отделах - там такая жуть :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока обхожусь той одеждой что имею - трикотажные кофты и есть парочка джинсов с низкой и широкой талией, плюс два платья с завышеной талией "для выхода в свет". Из Б одежды купила одни колготки с вставкой, джинсы, тоже с вставкой и куртку чуть по-шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красотка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, стройная мамочка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabella Oliver,

Нашла их сайт, очень элегантные, красивые наряды, изысканно смотряться! У нас такого и близко нет... Можно конечно что-то подобное найти и заказать, но так как я не работаю некуда так одеваться(((((

 

Значит, предлагаю дружить домами, т.е. лялями.

P.S. Ты (можно на ты?) сама как считаешь, правильно срок посчитали? У меня стойкая уверенность, что рожать мы пойдем в феврале. Цикл у меня длинный...

))))))) Конечно, приятно по-ближе познакомиться!))))))))

Заходила к тебе, графиков нет... Сколько у тебя цикил, О знаешь когда была? Думаю то, что мы сами себе считаем, самый правильный ПДР.

Меня удивило когда пришла первый раз к Г, она спросила последние месячные и посчитала не 26, а 28 число, я так и не поняла как она высчитывала...

Мне по УЗИ раз ставили на 2 февраля, второй на 26 как по месикам. У меня цикр как часики 28 дней О на 11-12 ДЦ, в этот раз была на 12, 2 мая... Так все и ставят, но у меня точно раньше, так как плановое КС... Так что где-то на пару неделек раньше, и то если дохожу у меня шов тонкий 3мм, и поперечное положение, молю Господа, чтоб хоть еще полтора месяца хотя бы доходить...Хотя я в этот раз тешила себя надеждой походить долго))))))))))

 

у меня под грудь очень много небеременных вещей, и платьев, и кофточек) но из-за нашего холода я хожу в штанах и в свитерах))) хорошо хоть пуз расти рано начал. успела летом побегать красивенько))

У меня два платья под грудь, тож летом походила)))))))))

 

Armonía, Первый 4 кг,второй 4.500 кг.Сейчас последнее УЗИ было в 21 неделю-680 гр было.Сказали,что на таком сроке еще рано говорить о весе.(много это или мало)Все возможные анализы у эндокринолога сдала,проблем с сахаром нет

Какие масики большие))))) У меря доча 30-32 недельки родилась 3910... Если бы в срок по УЗИ обещали больше 5... я тож.. С сахором тож все норм... не знаю как в этот раз будет Г говорит, что не меньше... А генетик мне говорила, чтоб в основном если мама худенькая, то рожает большого. Так как хорошо обмен веществ работает, она такая весела тетя и называет таких "Супер мамки", что мол все хорошее отдает ребеночку и все плохое сразу выводит... А, те кто крупный по жизни обычно во время Б все так же все берет на себя и зачастую детки средние... Это не касается тех у кого с глюкозой проблемы, там отдельная тема, как она объясняла...

 

Anitka//, красотка-мамочка, прекрасный животик!))))))))

 

я тоже в обычной одежде - купила пару рубашек на 1-2 размера больше и одеваю с поясом, длинные тянущиеся свитера и из доБ жизни пока налазяют, джинсы слимс тоже, на стрейчивых штанах мама зашила молнию и вставила резинку, куртки и жилеты не застегиваются - придется обновить, но не в беременных отделах - там такая жуть :mamamia:

О, я примерно так же, только на зиму у меня есть шуба которая должна налазить, она огромная, я мерзлячка и обожаю ее зимой. А вот, сей час действительно напряг, верхняя одежда не застегивается, нужно что-то думать...

 

Пчёлка-я, отличный домик, красивая, изящная мамочка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...