Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Alice10,  спасиб)) ты тоже давай показывайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила к тебе, графиков нет...

Ой, графики.. куда там... Я даже до сих пор не знаю, зачем они. Приспичило захотеть забеременеть в апреле - и сразу в первом же планируемом апрельском цикле забеременели, - нет проблем по гинекологии.

Цикл у меня 35 дней обычно (+/- один день), овуляция не знаю, когда, не отслеживала никогда.

Я думаю, что рожать в феврале, т.к. с первым тоже (в том числе и по УЗИ) ставили срок на конец января, а родился в феврале, + токсикоз - закончился и в прошлый раз, и сейчас почти в 18 недель, а не 14-16.

Не знаю, интуиция, что-ли. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я примерно так же, только на зиму у меня есть шуба которая должна налазить, она огромная, я мерзлячка и обожаю ее зимой. А вот, сей час действительно напряг, верхняя одежда не застегивается, нужно что-то думать...

 

а как Анитка - шарфиком прикрыться)))))

 

Пчёлка-я, красивая мамочка!

это у вас дома так жарко? я как пингвин хожу и в одеяло кутаюсь

 

Alice10, спасиб)) ты тоже давай показывайся)))

так никто не фотает, а я сама не справлюсь - в зеркало уже не помещаюсь), не выносить же его на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, понятненько! Интуиция эт многое, я с дочей была уверенна, что 21 апреля все будет так и получилось))))))

А, я графики очень вела и тесты покупала и так старались так усиленно, но не получалось хотя и у меня и у мужа все отлично в этом плане. Я уже даже спираль купила и сказала что приду ставить, и за весь последний цикл у нас один раз было в день О, чисто по приколу решили... А оно раз и все получилось...

 

а как Анитка - шарфиком прикрыться)))))

Как раз пока так и получается)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, спасибо!!!! Все беременные мамочки красивые, а с детишками на руках будем еще краше!!! :flower:

Alice10, да у нас отопление включили и теперь дома жарища :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, симпатюли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот нашла тоже уже у себя полоску - оказывается, я просто под живот не заглядывала=) ее сверху и не видать, ниже пупа - тонюсенькая тонкая светлая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, как всегда прекрасна и не отразима, животик очаровательный!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, полосатики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, полосатики)))

:flower: :flower: :flower:

Самих потом улыбнуло когда увидили)))))) Спасибики!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие все сладкие, девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, дааа большие! )))) А у меня пуз не намного дальше груди выступает.

Зато сегодня мне первый раз в метро место уступили, уря, наконец-то заметно, что я не толстая, а беременная! )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, )) а у меня сиськи маленькие-поэтому выступает)))

:Crazy: поздравляю с беременностью)))))))))))))))))))) :flower::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сиськи маленькие

ой, я не могу, сиськи у нее маленькие - Галя, не прибедняйся!!!

и, поверь, сиськи - это дело наживное, в 28 я тоже говорила "у меня маленькие" ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да нормальные они у тебя! Толку мне от моих ведер, ни один лиф сейчас нарыть не могу. Купила с дуру лиф для кормления Д размер, хотя сто лет таких не брала - и конечно - МАЛОВАТО будет. ((( Хорошо хоть недорогой, не так обидно. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно ношу Д, а сейчас купила ДД, и он, гад, мал! Ненавижу!!! Где мой С размер с первым лялей в животе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, так смотрю, ещё и ко всему прочему, грудь большая, но какая-то плоско-висячая становится. Видно объем и вес вниз тянут. уууу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сиськи маленькие-поэтому выступает)))

у меня до первых родов был размер 1,5. А потом хоп и 4! И сейчас где то такой же, так вот я думаю, куда бы его деть?! маленькая грудь лучше большой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффкии.зато мужики все равно сиськи тискать любят)) ну уж мой точно, если б у мееня выросли-то от меня ваще бы не отстал..и так сейчас пытаетсчя все пощупать))))только мне больно и я на него ругаюсь. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а мой наоборот - ржет. :sorry: Говорит поговорками типа - девки полют кукурузу, сиськи хлопают по пузу. Зараза! :Crazy::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был С размер, а сейчас Д, но живот так вымахал, что сиськи на его фоне какими то маааленькими кажутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...