Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

У меня тоже хорошо сисечки подросли...радости нет предела :JC_goody: ,.. ну и муж доволен :confusion: Лиш бы не "сдулись" потом..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки полют кукурузу, сиськи хлопают по пузу. Зараза! :Crazy::girl_mad:

а мой сиськи и не замечает... привык ..........

обзывает, любя, жуком, "тонкие ручки, тонкие ножки и большой живот непоротливого жука".

убила бы.................. )))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока только божьей коровкой) Жуки говорит сами могут со спины встать... А божьи коровки вертятся, как я)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, какие вы красивучие-моднючие)))

 

а у меня сисяндры не выросли, тот же размер, хотя муж говорит подросли, и не все мужики любят большие, мой наоборот не хочет, чтоб мои выросли :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, какие вы красивучие-моднючие)))

 

:confusion:

все знакомые так радостно заявляют какие мы уже большие, смотрю на фото - точно большие, куда расти еще 2 месяца?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, и не говори! в сентябре подруга куртку отдавала, ходила в ней до родов, а на мне НЕ ЗАСТЕГИВАЕТСЯ! и многие говорят с таким пузом, как у меня сейчас, шли рожать, так что мы тут ого-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, чудесные фото!

Девочки, мы уже выходим на финишную прямую, скоро будем вместе с нашими долгожданными детками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, спасибо!

пысы: не хочу на финишную, еще не все готово), как медленно шли недели до экватора - так быстро сейчас летят недели до родов :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, спасибо!

пысы: не хочу на финишную, еще не все готово), как медленно шли недели до экватора - так быстро сейчас летят недели до родов :mamamia:

 

Это точно! Столько дел, столько желаний. И аква-мама моя и йога (на которую еще даже не начала ходить) Школа для беременных. Из вещей еще совсем ничего не куплено. Ремонт в последней стадии. Кучу анализов нужно сдать. Это все такие приятные хлопоты... я бы их еще растянула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему еще так долго..... и столько всего надо успеть. ничего не купила, к окусту не сходила. может, из-за того, что не работаю, кажется, что время еле-еле идет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, красотка! уже совсем большие!

а время да... мчится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у вас хоть в последней стадии, а мы дай Бог весной-летом в свою переедем))

 

девчонки, вот даже не верится, столько было слез, ожиданий, а мы все скоро встретимся! всем-всем хорошо доносить своих малюток :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот даже не верится, столько было слез, ожиданий, а мы все скоро встретимся! всем-всем хорошо доносить своих малюток :love:

Спасибо!!Да осталось совсем чуть-чуть))) а ведь раньше казалось 9 месяцев это очень много, а время очень быстро пролетело :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я,

Красавицы! а дочу на руки еще берешь? я чет побаиваюсь. У меня и первый и второй сыночек и никакой полоски нет. Только волосатость немного увеличилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я сахара килограмм в руки взять боюсь, а ты малышей на руках таскаешь....аааа :class:

Alice10, ваще))))собака няшная!!!!!!!

Аля11, у меня пуз в 2 раза меньше :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  конечно беру на ручки, и носить часто приходится, особенно когда со старшей дочкой опаздываем на ее кружки:-) . Мы уже привыкли, руки- ноги накачали :-)

 

lm17,  у меня тоже на пузе волосатость повысилась :-) . Может только с девочками полоска яркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, У меня с первыми пацанами была и полоска и волосатость повышенная, в эту беременность полоски нет, волосатость есть, уже подумываю депиляцию пуза провести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красотки!!!)))

 

Это точно! Столько дел, столько желаний. И аква-мама моя и йога (на которую еще даже не начала ходить) Школа для беременных. Из вещей еще совсем ничего не куплено. Ремонт в последней стадии. Кучу анализов нужно сдать. Это все такие приятные хлопоты... я бы их еще растянула)))

+1000000 у меня голова кругом, что ничего толком не куплено (только одежда), а впереди вроде как всего 1,5 месяца.. хочется порой остановить время))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, неа, у меня с дочей эта полоска только появилась, блеееееедная, тооооонкая, почти не видно:)Anitka//, у нас вещей даже почти не куплено, об остальном молчу, даже про роды не читала, вот на лекции в ЖК со след недели буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном полоска была и очень яркая, а сейчас вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосессия в 32 недельки. Со старшей дочей и с младшей дочей

 

Девочки, кто носит мальчика, у вас появилась полоска на пузе???!!!! У меня в обе беременности с дочами она была, а сейчас ее нет, точнее еле заметна :sorry:

 

Какие вы красавицы! :flower:

 

У меня есть полоска, мальчик у меня :) Правда не знаю яркая или нет, особо не с чем сравнить... средняя наверно :) Повышенной волосатости нет, хоть и брюнетка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, красивые пузики!!!

у меня полоска яркая и волосатость есть, не сильная но длинная)) у нас мальчик

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...