Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

kathyyy, пузик поднимается все выше и выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где у нас хвастаются. :)

вот такие именные фартуки сделала мужа племяницам- Дзвинка и Юстынка ( имена украинские). будет подарок от Св.Николая.

все ручна работа)) да да я вышиваю. картины в основном

6US4E.jpg

 

P3yOl.jpg

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  точно вы уже растете не в длину, а в высоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да, он сейчас на пике!! нечем дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да, он сейчас на пике!! нечем дышать

тоже самое.. дыхание немного затруднено бывает... но за пару недель до родов должен опуститься - будет легче дышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое.. дыхание немного затруднено бывает... но за пару недель до родов должен опуститься - будет легче дышать!

 

Хы-хы, далеко не у всех опускается - так, чтобы прям легко дышать стало. Мне буквально вчера жена брата сказала, что она никакого особого опущения не ощутила. Так что не настраивайтесь, дамы. Пусть уж лучше приятный сюрприз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, очень обнадеживает!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, на самом деле, лучше не ждать чего-то, а то ожидание становится очень мучительным. У меня вот срок побольше - поверь, в 36 недель я чувствовали себя намного лучше, чем сейчас :))) если бы я каждый день жила с ожиданием опущения живота, я бы свихнулась - и так тяжело, а тут еще чего-то напряженно ждешь, ищешь какие-то признаки у себя... Лучше уж по мере сил спокойно заниматься своими делами... Опустится пузо - слава Богу, не опустится - так все равно все родим, осталось немножко потерпеть. На финишной прямой действительно тяжело, лучше уж не ныть, а заряжать друг друга бодростью. А то самому плохо, и тут вокруг тебя еще депрессняк...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня все осложняется тем, что малая на попке сидит, и я прям чувствую у себя между ребер ее головку, которая уже совсем не маленькая=)

а вообще да - хватит ныть, что нам уже тут осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ну а у меня там попа и ноги деткины - не особо легче от этого, скажу тебе :) особенно когда ночью встаю в туалет, а перед этим на боку спала - ребенок давит на желудок, и это довольно сильная боль :)

А на более ранних сроках мне он желчные протоки пережимал, я готова была выть от боли после каждой еды :) так что каждому из нас надо что-то перетерпеть во время беременности.

А дальше душа будет болеть за детей. Так что материнство начинается с боли и всегда ею сопровождается. Но и радости у нас такие, какие бездетным неведомы :)

 

А вообще, я тут стала читать мамскую болталку декабрят - девочки, надо наслаждаться последними легкими денечками, несмотря на тяжесть нашего положения :) некоторые пишут о проблемах с грудью при ГВ - так они даже говорят, что родовая боль - пустяки в сравнении с болью при расцеживании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я тут стала читать мамскую болталку декабрят - девочки, надо наслаждаться последними легкими денечками, несмотря на тяжесть нашего положения :) некоторые пишут о проблемах с грудью при ГВ - так они даже говорят, что родовая боль - пустяки в сравнении с болью при расцеживании.

Что-то не очень верится, что родовая боль пустяки, любители пожаловаться всегда повод найдут)) - сначала жаловались на токсикоз, потом пинки, потом схватки, сейчас расцеживание... пысы: надеюсь, они нас не читают;)

Кстати у меня живот опустился, пара недель уже прошла, но пока ни в одном глазу, так что это тоже не самый верный ориентир. Ждала этого только чтобы прошла изжога и дышать стало легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга тоже говорила, что ее роды были фигней по сравнению с проблемами с ГВ первую неделю. У нее грудь налилась, молоко не шло, каждый день уже домой приходила медсестра - разрабатывала грудь и сцеживала, сама она не могла - очень больно было. Говорит, что лучше б еще несколько раз родила=)

 

Alice10, ты идешь завтра на семинар по ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дрожью вспоминаю свой мастит во время ГВ, это адски больно, роды это действительно цветочки, а терщены на сосках...брррр. Могу сказать точно, у кого грудь большая и проблемная не экономте на молокоотсосе, я в свое время сэкономила, в итоге меньше месяца мучительных сцеживаний и на этом все закончилось, сын еще грудь ко всему не брал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ты идешь завтра на семинар по ГВ?

Что-то я уже сомневаюсь, съездила с мужем в город, и думаю что я вряд ли сама справлюсь с пузом по сугробам, а отвезти меня некому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, вы уже и кроватку поставили! полная готовность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, да, все готово, вещи постираны, переглажены, сумки в роддом собраны) только вот постельное белье в кроватку ещё не стирала, потом свекровь сама постирает, когда в роддоме будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Ух ты! Красивое фото...С неделькой!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приветик а вот и я с мужем в день нашей свадьбы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приветик а вот и я с мужем в день нашей свадьбы!

 

Вы красивая пара :)

 

Девчонки, вот недоглядела еще эту тему - тоже фото, объединим ее тоже с фотоальбомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы красивая пара :)

 

Девчонки, вот недоглядела еще эту тему - тоже фото, объединим ее тоже с фотоальбомом?

спасибки :reverans: все говорят что мы похожи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...