Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Alice10,  что мешает?

Моя ж в шезлонг не влезет, а так он свободен, на нем склад игрушек (как и в кроватке), Тимур их уважает по 5-10 минут в день). Вот думаю покупать ли развивающий коврик, это ж в лучшем случае еще 10 минут.

 

Obezzzyna,  ой как приятно познакомится! Такой симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибочки за комплименты! Ульяша так все внимательно рассматривает,у вас дома так тепло,в боди смотрю лежит!я дак вот своего в теплый костюм,да еще и капюшон-холод в квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, 24-25у нас) но в бодике не всегда она,обычно или в слипе или в боди+штанишки)тут после прогулки-отдыхает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, какой мужчинка)

 

Anitka//, мне так Ульяшка нравится, такой воробышек смешной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у всех детки сладкие))

 

но мне самый понравился сын soul-Насти ,может потому что мне кажется он похож на мою дочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в какой программе можно фотографии сделать в красивых рамочках, с надписями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, здоровский коврик, у вас на берегу океана как будто загорает :)) у нас то же в речке купается :)) вот так мы рассматриваем и радуемся по утрам игрушкам на коврике

Ссылки скрыты.

\NataLeon//,просто лапочка :)

Obezzzyna, ничего себе какие красивые наряды :) такой хорошенький!

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень нравится коврик)))

td2nWAd4720.jpg

У нас такой же. Но мы его еще не распробовали. Больше нравится в кроватке на мобиль глазеть. Он и поет и двигается сам. А тут еще ведь силу прикладывать надо. Но колокольчик (утка вроде) полюбили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот у нас не интересовался особо,и качели не любил.а тут в один день я посадила его в качели,включила-он с радоастью стал кататься и уснул.и начал в качелях ручками тянуться к игрушкам.мы сразу за коврикам побежали-и очень рады,Киря интересуется...так что просто всему свое время...раньше в качелях орать сразу начинал...поэтому,коврик стоит покупать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень нравится коврик)))

td2nWAd4720.jpg

И у нас точно такой же. Тоже нравится, особенно утка, она так нежно трезвонит. А вот кнопочка пищалка на коврике мне самой не нравится, так как я сама с огромными усилиями жму на нее, а уж ребенок точно не сможет. Это факт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага)))но кроме это кнопки все идеально,особенно зеркало мы любим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, только заметила :D . Мы тоже купили в довесок такого жирафа и гусеничку )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, и у нас такой. Сначала не поняли, а теперь в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас тоже много игрушек дополнительно куплено.потом еще больше повешу,пока и этого хватает

Mi*shonok, вот вот.всё по возрасту...я уже поняла это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жирафик такой над кроваткой висит-он его обожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой же коврик. Пока не особо пользуется популярностью, но если лежит там, то желтый лев лучший друг :) А мобиль вот на ура идет. Даже засыпает с ним. У нас тини лав как тут кто то раньше картинку выкладывал, остов грёз что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама обожаю игрушки ТиниЛав, поэтому их и покупаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Щеки наели знатные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так мы или щеки наедаем или по квартире на руках ездим, обозреваем окрестности :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, хорошие! в 2 недельки она большая уже:-) мне тоже так она нравится в тот момент,когда кушает, особенно,если ручки сложит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...