Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

zaznae4ka, за фирменным никогда не гонялась...покупаю то что нравится. Здесь даже дешевая одежда качественная и хорошо носится. Например, недельки три назад ездила в магазин, так на 20 евро купила сынуле два комплекта (футболка+шорты), две футболки с длинным рукавом, две футболки с коротким и свитерок. Всё хорошего качества. А фирменное покупаю в сезон скидок....например, на будущую осень купила вильветы и джинсики фирмы mayoral по 7-9 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, такая прям принцесса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  красотка! И твоя прям как куколка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фирменнаТерезка, я - купленная в нормальном магазе, это я не прям про бренды-бренды, Аля правильно сказалаётам такие цены могут быть -мама не горюй. вот хотела щавлекалку купить,она 350 рублей стоит, свекрови закмзаоа.

имею в вилу,что не на рынке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, фирменное купленное не на рынке, а хотя бы польское или хорошего российского производителя, с нормальными швами, качественными тканями. Нексты-фигесты уже дороже 20.

zaznae4ka, а что такое " щавлекалку" ? ты уже не первый раз об этом говоришь, я скоро скончаюсь от любопытства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке можно купить и по 1-2 евро, только качество плохое, а это хорошие магазины, а если ещё в сезон скидок попасть, так лафа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, )))) щавлекалка - это завлекалка:-) ну,может, они иначе правильно как-то называются, я не знаю. это повязочки на голову девочки с цветочками, всякие украшения. просто я в контакте в группе видела такое название,вот и прижилось:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, очень красивые фото! что за камера у тебя?

 

лалала, и мне.

спросила-камера canon.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, а модель? сама оч люблю кэноны, но у меня мыльница, хоть и не самая плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, какой Славочка умилительный:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, симпатюлики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, @Nika@, Спасибо девочки))))

Сейчас заметила, что на последней фотке он похож на карапуза на линеечке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ой такой хорошенький ттт.

мне так жалко деток в круге, мне кажется им так неудобно :sorry:

поэтому с дочей муж купается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, @Nika@, Спасибо девочки))))

Сейчас заметила, что на последней фотке он похож на карапуза на линеечке))))))

 

я только хотела написать! в самом деле похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, на первом фото- такая огромная кровать и такой маленький комочек. я свою тоже так на кровати оставляла в роддоме, когда марш-бросок в столовую делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, Это твоя ляля на авке? Симпатюлька :flower:

 

Орхидея2, Мне тоже очень нравится эта фотка, сразу вспоминаю какой он малюсенький был...

марш-бросок? :D Ага, если так можно назвать ползание улитки. Я после родов еле ходила. Хорошо что кушать приносили прямо в палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, :D именно марш-бросок по неимоверно длинному коридору. причем, пока бодренько полубегом-полушагом несешься уже назад, из всех палат "брошенные" ушедшими в столовую мамашами дети горланят, а ты с замиранием сердца бежишь к своей палате, при этом гадая, а твоя там сейчас тоже так разрывается от ора. заходишь в палату, там тишина и покой и вот тут ВЫДОХНУЛИ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, а мы по очереди ходили:-) и спокойно ели,пока соседка с 2 расправлялась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас в послеродовом почти все палаты одноместные. .. иногда мне с соседней палаты девочка оставляла еду. это если моя не спала, когда поесть звали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, лааапочка!!! У вас так тепло в квартире? Ксюня в одном бодике, или ты её спецом раздела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, не, тепло - 24.5 - 25 градусов. Хоть и проветриваю, холодает ненадолго. )) Мы в бодике и носочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...